26 апреля 2024, 16:04:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_jackblack

Самоуверенность 18х15

Автор jackblack, 12 августа 2015, 00:55:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jackblack

12 августа 2015, 00:55:25 Последнее редактирование: 02 июня 2021, 16:08:34 от gratis
Всем привет :)
Мне 21 год, рост 176, вес около 72.
Поехали по параметрам:
BPEL - 16,7
NBPEL - 15,5
EG - 14,0(13,9)

Занимаюсь воркаутом, бегом и т.д Не пью, не курю, вот правда матом ругаюсь много :)
Думаю добить до 17-18х15

Так вот, первостепенная причина моего стремления к занятию НУП'ом лежит в увеличении собственной самоуверенности, де-факто мне сам член не особо важен :D, но он является как известно определенным ранговым инструментом(по Протопову). С женским полом у меня проблем вроде никогда не было, но я от природы человек увы - скромный и дается мне общение трудновато... но в психологической борьбе с собой всегда справлялся. И собственно вот захотелось себе подоплеку в виде "неплохих" размеров, думаю станет хорошим подспорьем в коммуникации с ожп(ну и чего лукавить - в сексе тоже поможет).

Ну, как-то так ;)
Пару лет назад заходил на форум для общего интереса, но как-то тогда было не до этого...
Хотелось бы услышать мнение товарищей касаемо именно этого аспекта "самоуверенности"  :)
Всем спасибо за внимание.  

neitrino

jackblack
Цитировать
Так вот, первостепенная причина моего стремления к занятию НУП'ом лежит в увеличении собственной самоуверенности, де-факто мне сам член не особо важен , но он является как известно определенным ранговым инструментом(по Протопову). С женским полом у меня проблем вроде никогда не было, но я от природы человек увы - скромный и дается мне общение трудновато... но в психологической борьбе с собой всегда справлялся. И собственно вот захотелось себе подоплеку в виде "неплохих" размеров, думаю станет хорошим подспорьем в коммуникации с ожп(ну и чего лукавить - в сексе тоже поможет).


Привет, ты прям мою историю описал, с вливанием в ряды нуперов, буду следить за твоей персоналкой и помогать чем смогу.

Цель с такими стартовыми более чем реальна!

С чего начнешь?

Посоветовал бы ещё замерить бпфсл.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

jackblack

neitrino, спаисибо за ответ  :)
ЦитироватьС чего начнешь?

Дык, конечно с проги новчика, думаю только мануальными методами.

sergBB

jackblack
ЦитироватьВсем привет

Привет!
Цитироватьде-факто мне сам член не особо важен

посмотрим, как ты при его увеличении запоешь!
Цитироватьну и чего лукавить - в сексе тоже поможет

еще как)
ЦитироватьХотелось бы услышать мнение товарищей касаемо именно этого аспекта "самоуверенности" 

самоуверенность прибавляется! у меня после первого прироста 3мм объема (кажется немного, но когда они твои, это окуенно!) и уверенности и мотивации прибавилось! с противоположным полом легче становится общаться, в общем НУП - это этакий комплекс ! все в одном! самое главное с умом!
размеры у тебя старотовые отличные!
НУПь и будет тебе ялда и самоуверенность!
Удачи и роста!
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

Архитектор

jackblack
Налегай больше на тянущие техники в проге новичка, работать будешь над туникой!

Стартовые отличные, ЕG начальный супер, от тонуса минимум 0,5 см получишь, так, что работай над туникой, тяни больше, обхват потом подтянется!

Успехов и Роста!
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru