19 апреля 2024, 05:35:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sashaxxx

первый шаг от Нупа, к операциям...

Автор sashaxxx, 11 августа 2015, 23:21:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sashaxxx

Сафаров...
Если он сам не искажал,инфо,  то он постоянно заправляет ПЧ. Своим жиром
В интервью он говорил именно про свой жир..

Tankiro

sashaxxx
в интервью  он говорил, что у него с 13 лет 25*25  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sashaxxx

Но член у него - безпонтоый...не натуральный. .нет жесткости,венозности..

Tankiro

sashaxxx
в 2007-2008 году солидно выглядел
а сейчас как картоха, то понятно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

And22

27 августа 2015, 17:39:44 #34 Последнее редактирование: 27 августа 2015, 17:40:37 от And22
салоник
Можно подробнее? :rolleyes:
Tankiro
1. Мухтар либо силикон, либо жир, либо какой-нибудь филлер типа PMMA (который, очень популярен в Штатах, кстати говоря)
2. Shorty Mac либо имплант доктора Элиста, либо от природы такой член :D На западных форумах, кстати, нет единого мнения. С одной стороны, у него член на всех видео, что вялый, что при эрекции, одинаковой формы и размеров. С другой стороны, если это имплант, то выглядит он очень натурально для импланта Элиста.
Цитироватьв интервью он говорил, что у него с 13 лет 25*25

Да нет у него таких размеров :D Ну обхват, еще может быть 22-23, а длина точно не больше 19

Tankiro

And22
ЦитироватьДа нет у него таких размеров biggrin.gif Ну обхват, еще может быть 22-23, а длина точно не больше 19

это понятно, но спокуха 18*22 выглядит очень круто в любой одежде, я думаю если бы он был натуралом и у него стоял  он был очень востребованным самцом))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

shocker

sashaxxx
советую тебе после операции таскать тупо стрейчер на максимальной натяжке но очень часто ,просто чуть  ли не спать с ним,смысл,оттянуть максимально хери заставить хер прирости в новом месте,там вупы спокухи будут бешаные,на себе проверял,чуть ли не в 2 раза больше вытягивается но не на долго!)но не замерял,но явно сантима по 3-4,у меня ещё связка более менее длинная была спрятана сзади!Вот думаю если бы я делал сейчас я бы вытянул не сраные0.5-1 см в спокухе а все три!Мне было больно носить стрейчер по долгу и не получалось как то особо соблюдать режим именно ХОТЯ БЫ 5 РАЗ В ДЕНЬ,то есть хотя бы час как только проснулся ,хотя бы час перед самым самым сном а в идеале и ночью просыпаться и одевать его на пару часов,то будет бомба!!!!Смысл по возможности вообще не оставлять член в старом положении а оставить зажить в новом вытянутом!
Добавлено:
Хотя и вешалка кг под 5 бы координально сменила  картину ,я предполагаю сильные результаты ,если вешать по той же программе что и носить стрейчер,но стрейчер всё равно обязателен,как закрепляющий эффект,потому что вешалка даст гораздо большие нагрузки ))

And22

shocker
У кого делал операцию? Лигаментотомия стандартная или с "наворотами"?

shocker

стандартная у Петровича,ты уже спрашивал)
Добавлено:
а с наворотами это как))?

And22

shocker
Не помню, чтобы у тебя спрашивал :unsure:

С наворотами, это когда пересекают не только лигаменту, но еще и её боковые отделы, а так же пращевидную связку и фиксируют небольшим силиконовым имплантом или хрящевой тканью или чем-то еще, чтобы не было таких ситуаций, как у некоторых, кто отписывался здесь о неудачных результатах, когда вместо увеличения члена, получалось его уменьшение...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru