19 марта 2024, 13:14:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


В чём проблема?!

Автор Apolinariy, 04 августа 2015, 21:14:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1) Тупо лень))
5 (31.3%)
2) Он олень,у меня есть любовник с бООльшой ялдой))
9 (56.3%)
3) Наплевать на ощущения мужа!Мне то хорошо.
2 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 27

Apolinariy

Двое детей..10 лет брак..Уже не раз и не два просил,очень просил приложить хоть минимум усилий для того что бы потренировать мышцы влагалища. Не чувствую там ни чего,точнее чувствую что болтаюсь. У меня ПЧ конечно не конь,13*4 - чутка до середнячка не дотягиваю. Занимаюсь этим вопросом,расту понемногу. А любимая ни шагу на встречу в этой сфере. Уже два раза ей шарики дарил. Ну и что..на два раза.. Потом словно и не было их - закинула куда то и забыла.Поднимаю вопрос - то лень,то якобы от них зуд, то некАда и вообще "меня всё устраивает".
Вот такой наболевший вопрос.. ко всем.. и к женам и к мужьям...




Галил

Apolinariy
ЦитироватьПоднимаю вопрос - то лень,то якобы от них зуд, то некАда и вообще "меня всё устраивает".

Скорей всего так и есть, её всё устраивает и заводит её не плотность соприкосновения, а что то другое.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Apolinariy

Цитироватьа что то другое

Какие будут версии? Её надо этого лишить,чтоб она меня поняла?Как думаете?

Галил

Apolinariy
ЦитироватьКакие будут версии?

Откуда нам знать, спроси у жены.
ЦитироватьЕё надо этого лишить,чтоб она меня поняла?Как думаете?

Лишить этого невозможно, это её подсознательные предпочтения, можно лишь попытаться понять, что она хочет и по возможности это делать.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Cat 1

Apolinariy
ЦитироватьКакие будут версии? Её надо этого лишить,чтоб она меня поняла?Как думаете?

Предполагаешь лишить жену секса? Это вариант явно не приведет к хорошему.
Женщина должна сама захотеть тренировать свои мышцы. Мотив должен быть. Если же ты будешь просто упрекать ее, кроме обиды ничего не будет.
Ты попробуй объяснить жене, для чего это именно Ей надо.
Если ты преподносишь ей тренировку интимных мышц как то, что она должна сделать для тебя, посмотри перечень того, что она вообще должна делать для дома и семьи, для детей и тебя... Добавь в этот список тренировку интимных мышц. Теперь посмотри на каком месте по шкале приоритетов эти тренировки будут стоять. Вот и ответ на твой вопрос - Почему не делает. Не тренирует - потому что по шкале приоритетов на 120 месте.
Попробуй сделать для нее эту тренировку интересной и полезной именно Ей.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Apolinariy

от дел не оторвешь.. работа дети огород дом. в чем могу посильно помогаю, это дети и дом.огород - чёрт его побери,сокращаются в два раза.

applikator

11 августа 2015, 18:13:40 #6 Последнее редактирование: 11 августа 2015, 18:14:12 от applikator
Cat 1
ЦитироватьПредполагаешь лишить жену секса? Это вариант явно не приведет к хорошему.
Женщина должна сама захотеть тренировать свои мышцы. Мотив должен быть. Если же ты будешь просто упрекать ее, кроме обиды ничего не будет.


Полностью поддерживаю, тут давить нельзя. Нужно поставить себя на место жены, и представить свою реакцию на желание жены видеть в вас бодибилдера. Сколь скоро такой муж возьмется за штангу и выстроит тело аполлона по прихоти жены, если никогда этим не занимался?

Нужно человека заинтересовать, по другому никак, иначе это будут просто обиды.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Занимаюсь этим вопросом,расту понемногу. А любимая ни шагу на встречу в этой сфере. Уже два раза ей шарики дарил. Ну и что..на два раза.. Потом словно и не было их - закинула куда то и забыла.Поднимаю вопрос - то лень,то якобы от них зуд, то некАда и вообще "меня всё устраивает".
 Вот такой наболевший вопрос.. ко всем.. и к женам и к мужьям...
:) Тут дело только в "женской потенции" на психологическом уровне, фригидность тоже никто не отменял, в реальной жизни мужики не особо парятся, вокруг хотящих девушек просто немерено, поэтому стоит по сторонам оглядеться, а не доводить жену до фраз- ой голова болит!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru