28 марта 2024, 20:16:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ТолщеИДлиннее

Знакомство с незнакомыми девушками.

Автор ТолщеИДлиннее, 04 августа 2015, 13:52:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Знакомился/знакомлюсь с незнакомыми девушками на улице, было удачное общение и/или продолжение.
21 (32.3%)
Знакомился/знакомлюсь с незнакомыми девушками на улице, всегда отшивают.
9 (13.8%)
Неосмеливаюсь знакомился с незнакомыми девушками на улице, но хотел бы.
32 (49.2%)
Не знакомлюсь с незнакомыми девушками, т.к. не считаю это правильным.
3 (4.6%)

Проголосовало пользователей: 94

JShadowLord

25 сентября 2015, 15:25:16 #30 Последнее редактирование: 25 сентября 2015, 15:26:26 от JShadowLord
ТолщеИДлиннее
конечно.  :)
да и не целесообразно это уже, с учетом того, что с запада очередная туча надвигается под названием *феминаци*. :aga:

по зомбоящегу к этому нашествию нас уже оперативно готовят.  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

НАТАЛЁК

25 сентября 2015, 15:36:37 #31 Последнее редактирование: 25 сентября 2015, 15:56:28 от НАТАЛЁК
JShadowLord
Цитироватьс запада очередная туча надвигается под названием *феминаци*.

Представила щас такого Шада под кроватью с испуганными зенками и трясущимся тельцем... :sarcastic grin:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

какУнэгра

Знакомился пару раз (привет, ты мне понравилась, я бы хотел взять твой номер телефона), отшивали, в ВК знакомился отшивали, пару персон давали номера, но динамили
Решил удалить всю инфу со своей странички, фотки, чтобы чаще подходить к девушкам на улице, а не в сетях

JShadowLord

25 сентября 2015, 17:24:33 #33 Последнее редактирование: 25 сентября 2015, 17:28:43 от JShadowLord
НАТАЛЁК
ЦитироватьПредставила щас такого Шада под кроватью с испуганными зенками и трясущимся тельцем...

нее.. скорее ситуация будет немножко другая.  :sarcastic grin:
ведь, насколько ты знаешь, я не двинут там на симпатиях, поэтому и колебаний не будет.  :tongue3:

ну а вообще это уже не смешно. вчерась видос мне под обзор попался, где малолетние дебилки в припрыжку да хихикая подпрыгали к сидящему на лавке парню, который читал газету, одна из них достала ствол и 2 раза выстрелила ему в череп, а потом танцы шманцы и сексуальное облизывание крови и мозгов с черепа. и все такие радостные и счастливые. :aga:
если найду этот видос, облязательно ссыль дам.  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

НАТАЛЁК

25 сентября 2015, 18:45:48 #34 Последнее редактирование: 25 сентября 2015, 18:49:06 от НАТАЛЁК
JShadowLord
Цитироватьпоэтому и колебаний не будет.

Чет ты мне как то сразу напомнил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...  B) :D
Цитироватьодна из них достала ствол и 2 раза выстрелила ему в череп

Пф! И что? Среди мущщин тоже есть больные неадекваты с пистолетами запазухой, страдающие мизогинизмом... :aga: B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

JShadowLord

25 сентября 2015, 19:00:38 #35 Последнее редактирование: 25 сентября 2015, 19:42:10 от JShadowLord
НАТАЛЁК
ЦитироватьЧет ты мне как то сразу напомнил этого упыреныша...

ыы..не.. я уже...у меня волосы уже побелели.  :blink:
ну а по нему. ну, он все же хоть и немного в теме. но, следует заметить, что он говорил о феминистках (которые в основном всем и вся недовольные психанучки), а я уже затронул тему про феминаци, которые уже активно распространяют всю эту мизогинию в этих ваших западах. :aga:
если там Хилари клитор "выберут" в перзиденты то уже можно будет не сомневаться каков дальнейший курс будет взят. :aga:
ЦитироватьПф! И что? Среди мущщин тоже есть больные неадекваты с пистолетами запазухой, страдающие мизогинизмом...

да конечно есть. но! кому это сходит с рук, а кому нет?
в одном случае можно залететь на турму на 10ток лет, а в другом же случае сходить в больничку по диагнозу. :pardon:
ну и так же тут следует определять мотивы, почему они это сделали, что их толкнуло на подобное действо.
в случае с теми дурами мотив был ясен фактически сразу, *Kill All Men* как они скандируют.


ну и у меня вот такое вот чуйство возникает, что ты...ты не это?  :blink:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

НАТАЛЁК

25 сентября 2015, 20:21:53 #36 Последнее редактирование: 25 сентября 2015, 20:26:03 от НАТАЛЁК
JShadowLord
Цитироватьа я уже затронул тему про феминаци.

А, ну да, есть там разница... Собсна, вот и картинка сразу другая нарисовалась: Шад из под кровати с базукой наготове... :D    
Цитироватьчто их толкнуло на подобное действо.

Ненависть ко всему женскому, как впрочем и у тех дебилок с видео ко всему мужскому...  B)
Цитироватьну и у меня вот такое вот чуйство возникает, что ты...ты не это? 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D

Вообще, как бы, уже сворачить надо сию тему, ибо ТП, когда создавал тему, он наверняка не думал про неадекватных...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

JShadowLord

НАТАЛЁК
ЦитироватьА, ну да, есть там разница... Собсна, вот и картинка сразу другая нарисовалась: Шад из под кровати с базукой наготове...

ну вот уже лучше. а то блин...как без базуки то.  :ph34r:  :lol:
ЦитироватьНенависть ко всему женскому, как впрочем и у тех дебилок с видео ко всему мужскому...

ненависть можно определить по поведению как во время действа, так и дальше, т.к. обычно неадекват, который ненавидит, он вымещает злобу на своей жертве. это хорошо видно по лицу, поведению (вплодь до истерии) и действам совершенным над жертвой.

в случае с теми дебилками, сложно сказать, что там присутствовала их личная ненависть, т.к. в поведении было четко видно *о, смотри, письконос сидит, а давайте его грохнем!* и после убийства они просто сияли от радости, т.е. для кого ненависть, а для кого просто забава. сиё больше походит на идеологический фанатизм, т.е. не важно, что ты чуйствуешь по отношению к своей жертве, важно то, что она должна быть убита, ибо это требует религия.

ЦитироватьВообще, как бы, уже сворачить надо сию тему, ибо ТП, когда создавал тему, он наверняка не думал про неадекватных..

ну пока неадекватных. следует отметить, что у нас через СМИ уже идет программирование юных и неокрепших.

ну и тема кстати касается и этого. потому как на западе за подобное можно как за "сексуально домагательство" -> "изнасилование" с легкостью загреметь. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

НАТАЛЁК

25 сентября 2015, 21:18:56 #38 Последнее редактирование: 25 сентября 2015, 21:39:34 от НАТАЛЁК
JShadowLord
Цитироватьа то блин...как без базуки то.

Вот теперь и у меня закралась нехорошая мысля: а не из этих ли ты
Цитироватьстрадающие мизогинизмом

раз тебя так эта тема не отпускает?  :unsure:
Цитировать  потому как на западе за подобное можно как за "сексуально домагательство" -> "изнасилование" с легкостью загреметь

Ну так, это опять все та же тема про неадекватных... И почему только на западе? В России с такими уё тоже не церемонятся, где уже после суда за сие их деяние в камере их нехило петушат... B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ТолщеИДлиннее

какУнэгра
Цитироватьпривет, ты мне понравилась, я бы хотел взять твой номер телефона
А с какими-нить другими предлогами пробовал?

JShadowLord
Ох, я даже не догадывался, что так все сложно может быть. А у тебя вообще когда-либо девушки были?
А я-то раньше не понимал, почему тебя НУП не интересует  :D  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru