19 апреля 2024, 07:49:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_achieve

НУПить или нет? Венечная гипоспадия.

Автор achieve, 18 июля 2015, 07:02:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

каракум

Поддерживаю все выше сказанные пожелания.....нуп тебе в помощь брат.. ;)  
22.01.12 начало

..........было........27.06.13.......30.12.13.... 01.07.15...отдых.....12.09.21.....будет
NBPEL-12,5............14,2..............14,6........14.5........отдых...............15.0............18,0
BPEL ..-13,0...........16,5...............16,8........16,7.........отдых..............16,5..............20
EG.......-11,2...........12,3...............12,3.......12,3.........отдых................12,6.............15,0

akei

Хмурый
Но уретру заклеивать нужно будет обязательно, я всегда заклеивал.

wombat18cm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Надо увеличивать! Так что первый пункт и никакого второго плана. Ялды тебе!  ;)  

achieve

Всем спасибо за слова поддержки!

Teodor
ЦитироватьТа же фигня с гипоспадией
Как считаешь - гипоспадия влияет на размер?

Читал, что из-за хирургического вмешательства приток крови может нарушиться, а значит и размер.

conchik
Лишним в моей ситуации точно не будет, если найдешь - буду оч благодарен!

akei
Цитироватьфото сделать не хочешь?(просто немного не догоняю как это)

Фото сделать не на что, но вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с гугла. А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] для представления, как это внутри выглядит. От верхнего края головки вертикальную линию вниз - и это моя точка мочеиспускательного канала. Где-то на 0.3 см от нижнего края головки.

wombat18cm
Хорошая речь в видео, спасибо  ;)

Уролог сказал, что обычный экс не катит, но он тоже мог ошибаться. Раз у меня уретра почти на стволе, то эта область как раз таки находится в месте отверстия-фиксации вакуумного экса, разве нет? А судя по фото, туда сложнее что-то подложить. Может лучше взять обычный экс и обматывать головку и около неё чем-нибудь плотным, хлопковым? Еще надо учесть, что у меня может быть чуть меньше 10 чистой длины, надо чтобы штанги подошли.

При подвешивании мне кажется даже проще защитить мое уязвимое место под головкой, обмотать чем-нибудь. И в туалет проще бегать, т.к. времени меньше, чем экс занимает. Я просто еще не разбираюсь в эксах и вешалках, буду зубрить форум. Не хочется что-то купить и облажаться, денег лишних нету. Буду пока растяги делать и немного джелка, войду в боевую форму.  B)  

Андрюня

achieve
Дружище, шикарный начальный обхват!!!)
Длинну вакуумным эксом сделаешь без проблем!
______Начало 01.01.2015____Сейчас____будет
NBPEL_______14.5___________15.5_____17
EG__________10.5___________11.5_____13

Хмурый

achieve

Я надеюсь Орэх не против, что я ссылку кину.
вот как вакумный экс будет держаться (думаю подойдет)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


wombat18cm
видео до мурашек зацепило, я себе с твоего позволения в подпись поставил) :)  
Добавлено:
ЦитироватьДружище, шикарный начальный обхват!!!)

кстати, да дружище ЕГ у тебя хорошое)
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM

Андрюня

achieve

Возможно тебе может не подойти вакуумный экс от пенимастер про, так как там давление все будет именно на эту часть головки.
Есть вариант вакуумный экс от танкиро, там одевается мягкий силиконовый колпак на головку и давление там распределчется более равномерно.
Добавлено:

Цитировать
вот как вакумный экс будет держаться (думаю подойдет)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Achieve ,да тот же самый способ крепления к головке что скинул Хмурый
______Начало 01.01.2015____Сейчас____будет
NBPEL_______14.5___________15.5_____17
EG__________10.5___________11.5_____13

achieve

Хмурый
Андрюня
Спасибо! :) Силиконовый колпак - крутая вещь.

BigSize

Дружище, приветствую тебя. Тоже недавно начинал с таких размеров, хотя обхват у тебя хороший)
Ты ходил к одному урологу, сходи еще к 2-3 специалистам, посмотри что они скажут, это будет не лишним. Но я тебе скажу только одно, надо заниматься нупом и не париться! Даже если и мочеиспускательный канал не будет расти, ты это почувствуешь в процессе занятий и всегда будет возможность остановиться, но я лично думаю, что все увеличивается и моч-й канал тоже, так что не надо думать и забивать голову этими мыслями. Работай, дружище! Работай и главное поверь сам, представь, что ты сможешь и все будет отлично!!! Никогда не сдавайся!
Удачи и Роста!
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

conchik

19 июля 2015, 21:27:03 #19 Последнее редактирование: 28 октября 2020, 10:07:45 от gratis
achieve
Вот здесь инструкция к такой помпе. Раньше их называли АЛД (аппарат локальной декомпрессии) и выпускали с мед. инструкцией.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Не пугайся за внешний вид, это мой кот ее нашел и зажевал как-то. ))
В общем начинать рекомендую, если заинтересуешься помпой, с такого подхода, а потом разберешься, что тебе больше по душе и какой график.
И еще советую присмотреться к такой помпе : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Про нее несколько форумчан писали, у меня тоже  есть и она дает заявленные характеристики, я проверял. Для старта очень хорошо. Преимущества, - можно варьировать скорость накачки, плавно сбрасывать вакуум и не работать, отвлекаясь от процесса, рукой-насосом, не рассеивать на это внимание. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru