25 апреля 2024, 17:20:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Я НУПер

Автор XXL, 16 июля 2015, 15:43:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XXL

16 июля 2015, 15:43:20 Последнее редактирование: 31 мая 2021, 16:56:44 от gratis
Всем доброго времени суток! Решил создать свою тему, может на прирост повлияет. Мне 31 год.  Занимаюсь уже 1,5 года в общей сложности. Первые 3 месяца по программе новичка. Росло стабильно в месяц по 7мм в длину. В толщину не росло. Начальные данные: NBPL-13.5, BPEL-14.5, EG-13. Потом поглотила работа, времени и сил было мало. Занимался от случая к случаю, и результатов ни каких не было. Решил изменить программу сделать упор на толщину. Делал обычные растяги для разминки, потом сухой джелк и под конец  HORSE 440 SQUEEZE, совмещая с пухлыми сгибаниями и кручением. Прибавил на 0,5 см за 5мес. в толщине, и появилась слабо выраженная бита. Данные за 11мес нупа: NBPL-15, BPFL-16, EG 13.5 потерял в длине с момента новой проги -0,5см  
С нового года решил переключить упор на длину, перейти на подвешивание. Прибавлял постепенно начиная с 0,5 кг за 6мес. дошёл до 3,5кг месяц как уже. Делаю днём подвешивание вечером растяги разные начиная с классических, в V-в растяги, А-растяги и мокрый джелк в конце. В длине вроде не прибавил и в толщине тоже без изменений. Делать получается тоже не регулярно, работа и энтузиазм поугас. Стараюсь 3дня упражнения - 1день отдых, иногда 2 отдыхаю, думаю на 4 дня упражнений перейти. Хотел добавить екстендер но денег жалко. Помпу страшновато- не хочется рисковать. Думаю длину сначала до 18см нарастить. Вообще по плану было длину с помощью подвешивания до 17см сделать, а потом на толщину переключиться до 14см довести. Но не получается что то пробить длину. Может дело в программе? Или не регулярность, хотя более менее делаю стабильно. Может дело в так называемом тросике? В начале особенно он чувствовался. Надо как то сдвинуть рост!

Drotik

XXL
ЦитироватьМожет дело в программе? Или не регулярность, хотя более менее делаю стабильно.

Возможно и в том и другом.
По одной программе нужно заниматься минимум полгода и регулярно, тогда будет какой-то толк.
Нужна также прогрессия нагрузки.

ЦитироватьМожет дело в так называемом тросике? В начале особенно он чувствовался. Надо как то сдвинуть рост!

Стальной трос нужно прорабатывать, через легкую боль, если при растягиваниях боль в тросике не чувствуется, то он не даст роста.

XXL

Боль чувствуется при подвешивании на втором или третьем подходе. Делаю 35мин 1-ый , 25мин-2й и 15мин-3й иногда третий не делаю потому что больно. Жгучая такая боль внутри ПЧ.  Попробую продолжать вешать пару месяцев 3,5 кг посмотрим результат, так как только начал этот вес осваивать. Читал, что расти начинает от 3кг.  Добавлю верёвку, только узнал об этом упражнении. Не знаю может попробую Fowfers делать, я его пробовал делать, каким то не понятным показалось.

sergBB

XXL
ЦитироватьПервые 3 месяца по программе новичка. Росло стабильно в месяц по 7мм в длину. В толщину не росло. Начальные данные: NBPL-13.5, BPEL-14.5, EG-13. Потом поглотила работа, времени и сил было мало. Занимался от случая к случаю, и результатов ни каких не было. Решил изменить программу сделать упор на толщину.


я думаю, что надо было продолжать программу новичка
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

Архитектор

Привет. Боли это уже не хорошо, смотри в глубокий перетрен не уйди и так не растешь. Может отдохнешь недельки две, либо месяц. Там гляди восстановишься, при этом почитаешь про Тунику, ведь она сдерживает рост ПЧ, может и мысли какие появятся. Восстановившись я бы посоветовал перейти на ручки, и снизить время в тренировке, может ПЧ откликнется и рост пойдет. Даже если роста не будет, ты всегда успеешь прибавить время в тренировках и добавить свою вешалку, и при этом будешь отслеживать состояние ПЧ. Кто то может сказать, что прорывать нужно рост скажем вешалкой, но если есть боли это может плачевно закончиться. Нужно заниматься так, что бы ПЧ от тренировок было хорошо, тогда рост пойдет. Мой совет отдых, потом мануал (руки) и работа над Туникой. Удачи. :rolleyes:  
Добавлено:
И вообще опиши свои боли подробней, может из за обмотки болит? На отдыхе при продавливание ПЧ, чувствуются ли боли в стволе или головке?
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Incubus.

XXL
Что за вешалка у тебя?

 

XXL

Вешалка по по образцу про2000. Боль как будто если тянуть кожу то чувствуется жжение,только это жжение внутри, от того что тянется  тросик. На отдыхе болей нет.  Из за того что кожа после оттягивания съезжается к головке вешалка тоже съезжает от чего хомут похоже давит не туда. Недавно похоже нерв стрельнул, боли не было но как будто током по всему телу. Сразу снял. Но похоже всё обошлось. Потом пробовал вешать, мануальные растяги, джелк, стояк всё в поряде.
Но похоже что пч устал от вешалки, после 2-х дней отдыха попробовал повесить и не смог было больновато. Перед подвешиванием делал верёвку. Сейчас делаю растяги, джелк мокрый и и ленивые растяги. От мокрого джелка пч почему то больше остаётся набухшим, хотя сухой вроде как больше на толщину даёт.
И ещё когда сидя делаю джелк пч кажеться больше чем когда стоя. С чем связано?
Добавлено:
  Да и думаю сейчас дело в тунике. Только какие упражнения эффективней? Вроде все на неё воздействуют.

Dimitrywa

Отдохни и делай то, от чего рос в начале
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

djhjyjdf24140

19 августа 2015, 14:01:23 #8 Последнее редактирование: 19 августа 2015, 14:07:42 от djhjyjdf24140
Болей на мой взгляд не должно быть, я тоже вешал 7 месяцев, щас на объем делаю. Если качественно обмотать, то я делал сеты по 1 часу с весом 5кг (этот вес последние 2 месяца), никаких болей. Мог бы и больше, время не позволяло. Каждые 15 минут снимал груз, не снимая вешалку и массировал и сдавливал головку, чтоб мягкая становилась. Вешалка тоже самопальная по типу про2000. Вырос на 3см в длину и 0.5 объем от вешалки исключительно. После вешалки в раковину и и теплым душем сначала потом погорячей и массаж 5-7 минут.
Добавлено:
Мне понравилась у танкиро вешалка вакуумная, но я пока рос от самопала меня жаба душила брать. Мож ее попробуешь? там принцип крепления груза совсем другой. Хомутом ниче не передавливаешь.

Потенциал

Привет.А 3 см в длину это с приростом новичка?А с какого веса начинал?
Festina lente - Спешите медленно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru