26 апреля 2024, 00:03:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sergBB

Начало пути до 18х15

Автор sergBB, 25 июня 2015, 09:13:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergBB

The born

благодарю)

а по поводу курения еще советовали  вроде аскорбинку утром и вечером, не знаешь случайно?
Добавлено:
The born
хотел спросить, ты же опытный нужно ли после тренировки приводить ПЧ в состояние эрекции на какое то время для закрепления результата или не нужно?
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

The born

sergBB
ЦитироватьThe born

благодарю)

а по поводу курения еще советовали вроде аскорбинку утром и вечером, не знаешь случайно?

Аскорбиновая кислота тут не поможет ...не вижу логики и смысла  если честно, да и не слышал такого , а слышал я не мало  :rolleyes:  :) Если в жизни нет изменений , и ровная психическая система, в которую гармонично вписано курение...То ты никак не бросишь ((( Единственно за что можешь зацепится , так это за джелк , с тем смыслом , что курение есть антагонист джелка . И тут совместить можно , но лучше всё же разделить ...Одним словом ситуация сложная ((
Добавлено:
Хотя я вспомнил свои опыты с Витамином С , в том числе и в форме аскорбиновой кислоты ... наверное поможет... но эффект не хотение курить , после приёма будет минут 10 максимум, потом всё тоже самое  
Добавлено:
ЦитироватьThe born
хотел спросить, ты же опытный нужно ли после тренировки приводить ПЧ в состояние эрекции на какое то время для закрепления результата или не нужно?

Нет не нужно , наоборот , лучше вообще не трогать после тренировки  :)  
Сталь

sergBB

бросить вряд ли брошу, так как бросал хватило на 8 месяцев, а вообще хочу по три сигареты в день курить, утром в обед и вечером.

а за советы спасибо!
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

The born

Цитироватьбросить вряд ли брошу, так как бросал хватило на 8 месяцев, а вообще хочу по три сигареты в день курить, утром в обед и вечером.

а за советы спасибо!

На здоровье  :)  3 сигареты , тут организму будет по боку  , главное максимально отдалить от тренировки ....... а ведь после джелка так хочется закурить ))))
Сталь

BigSize

30 июня 2015, 14:15:10 #34 Последнее редактирование: 30 июня 2015, 14:18:12 от BigSize


Цитироватьхотел спросить, ты же опытный нужно ли после тренировки приводить ПЧ в состояние эрекции на какое то время для закрепления результата или не нужно?  


ЦитироватьНет не нужно , наоборот , лучше вообще не трогать после тренировки 


The born

Дружище, почему ты считаешь что не надо эрегировать после трени?
Я вот считаю что это очень хорошо и разультат будет намного лучше, но это чисто мое субъективное мнение. Что одному хорошо, то другому не очень :D  
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

sergBB

Цитировать
QUOTE
The born
хотел спросить, ты же опытный нужно ли после тренировки приводить ПЧ в состояние эрекции на какое то время для закрепления результата или не нужно?

Нет не нужно , наоборот , лучше вообще не трогать после тренировки   

--------------------


Спасибо!  
Добавлено:
Цитироватьа ведь после джелка так хочется закурить ))))


почитал на форуме еще некоторые в конце джелка кончают!  :D  им вдвойне курить хочется)))
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

The born

BigSize
Цитировать
Дружище, почему ты считаешь что не надо эрегировать после трени?
Я вот считаю что это очень хорошо и разультат будет намного лучше, но это чисто мое субъективное мнение. Что одному хорошо, то другому не очень 

А потому что если бы он рос, когда просто стоит , но нупом бы никто не занимался , а самые большие писюны были бы у дрочеров -спринтеров ...Это реально, член не растёт от стояка...Клэмп, допустим это чуть другое , там член выходит за рамки, поэтому рост идёт .....А так имхо, после тренировки, как член там внутри истерзан, заставлять его , ещё и вставать...Такими темпами, можно и подрачивать после тренировки ))))  
Добавлено:
sergBB
Цитировать
QUOTE
а ведь после джелка так хочется закурить ))))


почитал на форуме еще некоторые в конце джелка кончают!   им вдвойне курить хочется)))

Тут уже свято... Не только можно, но и нужно  :D  :D  :D  
Сталь

sergBB

ЦитироватьА потому что если бы он рос, когда просто стоит , но нупом бы никто не занимался , а самые большие писюны были бы у дрочеров -спринтеров ...Это реально, член не растёт от стояка...Клэмп, допустим это чуть другое , там член выходит за рамки, поэтому рост идёт .....А так имхо, после тренировки, как член там внутри истерзан, заставлять его , ещё и вставать...


Очень развернутый познавательный ответ!

Добавлено:
Как же хорошо что есть этот сайт, и Уважаемые НУПеры !
раньше порой на работе не знал чем заняться, а теперь пока есть время не успеваю почитать!
Добавлено:
теперь работа от форума отвлекает! :D  
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

The born

Цитировать
QUOTE
А потому что если бы он рос, когда просто стоит , но нупом бы никто не занимался , а самые большие писюны были бы у дрочеров -спринтеров ...Это реально, член не растёт от стояка...Клэмп, допустим это чуть другое , там член выходит за рамки, поэтому рост идёт .....А так имхо, после тренировки, как член там внутри истерзан, заставлять его , ещё и вставать...


Очень развернутый познавательный ответ!

:D
Цитироватьтеперь работа от форума отвлекает!

Ну так значит , надо бросать работу  :D  
Сталь

sergBB

ЦитироватьНу так значит , надо бросать работу   


бросить работу отрастить ялду и потом жить на средства представительниц прекрасного пола за счет ПЧ!!! :D  
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru