19 апреля 2024, 08:53:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_jaredleto

Эрекционные кольца, полезны-ли?

Автор jaredleto, 22 июня 2015, 13:08:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aln

06 ноября 2015, 02:49:58 #10 Последнее редактирование: 06 ноября 2015, 02:59:34 от aln
Как по мне, эти кольца малопригодны для постоянного применения.
1) Одевать и снимать неудобно.
2) Быстро теряют упругость и рвутся.
3) Если кольцо имеет вокруг себя дополнительные выступающие элементы (типа зубья звёздочки, или ушки, как например выше по ссылке тихушника), то это может ограничить полезную длину погружения пч  в среднем на 1.5 см.

Гораздо лучше для этих целей использовать лассо. Их и одевать/снимать легко, и силу затяжки сам регулируешь по настроению.
Только желательно брать лассо потолще, например Julian Ring, толщиной 0.5 см.  А то обычно встречаются слишком тонкие, травмоопасные.

членов

Шоколад сильно сгущает кровь,а сигареты и аспирин разжижают.Пользоваться кольцом можно,но не продолжительно по времени,так как плоть члена передавлена и происходят разрывы микрососудов от давления.А те,кто ходят  с передавленным членом по 1 часу максимум можно,и то нужно охлаждать,чтобы не произошло отмирания ткани.Последнее для экстремалов,которым плевать на своё здоровье.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

Pipito

по мне, так идеально использовать кольцо на финальной стадии акта, т.е. начали с разогрева, орал, ласки и тд, затем секс, разные позы и локации, и уже чувствуя что подступает оргазм можно смело надевать кольцо, причем не на основание пч, а на основание вместе с мошонкой, т.е. в кольцо продеваем и пч и яйки по очереди чтобы было не больно) такая схема позволит: 1) увеличить член в диаметре - реально, кто надевал подтвердит что все вены надуваются, он темнеет и становится более рельефным, что конечно особенно нравится партнерше 2) это позволит продлить акт еще минут на 10-15, т.е. то самое время, после которого кольцо лучше снять, чтобы не было побочек описанных выше.  

я сам использую силиконовое кольцо почти постоянно, мне нравится эффект каменной эрекции, увеличения в диаметре и продления акта. Кольца бывают разные, вплоть до металлических, я рекомендую использовать силиконовые, они надежнее и презентабельнее выглядят но тут важно не окараться с диаметром, т.к. они плохо тянутся.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru