19 апреля 2024, 03:21:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Я сделаю это, я буду лучшим!

Автор ashtone, 08 июня 2015, 00:05:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

ashtone
Цитироватьто что бы член того среднестатистического парня с ЕГ в 12-12,5 см просто утонул в ней после моих 16 ЕГ.. и никакого кайфа ей этот секс не доставил... потому что после большего - меньшее уже не катит...


Такая схема не аксиома, видел своими глазами совершенно другие примеры. Все индивидуально и зависит от предпочтений человека. Чем реально можно взять и запомниться надолго,так это своей мужской харизмой, если еще в довесок и писюн не маленький то тогда вообще атас.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ashtone

neitrino

С ананизмом проблема)))  когда ты на курсе.. хочется всегда, а с девушкой получается только лишь на выходных. и то не каждых.. а стояк то мешает.. как нупить..  так и спокойно жить.. и даже спать.. вот и приходится решать как то проблему...   С курением стараюсь сейчас сводить его к минимуму..

Решил еще использовать что то вроде самодельного стретчера, буду носить на работе, так как с ним вполне комфортно и можно носить по долго и не снимая.. с натягом особо не буду перебарщивать.. цель просто держать его в течении рабочего дня (8 часов) с растянутом состоянии и чутка натянутом... потом сразу экс часа 4 и добиваю растягами минут 15-20..

Месяцок позанимаюсь по такой схеме, посмотрим как пойдет...

Для меня важна сейчас длина.. ну и думаю пока буду тянуть 0,5 к обхвату должно прилепиться.. что уже будет неплохо..



ashtone

Wellington

По этому поводу думаю не стоит так сильно запариваться.. правильно выше написали..  девушки убегают и от ПЧ в 20см... к 15.. и живут счастливо..

Просто я реалист.. и как бы это было не печально и не противно, но сложно поверить что девушка с которой ты с 23 лет, при активной половой жизни лет так до 50..  за 27 лет не сходит налево ( по пьяни, что бы попробовать с большим и пр)... такие еденицы..  и пусть если такое и случится, я предпочту об этом лучше не знать..  поэтому хочется быть достойным.. не тем обычным парнем с обычным ПЧ...  

Думаю если сейчас в сексе все супер... то имея не малый размер в будущем, все будет еще круче...

А харизма к сожалению это врожденное.. так что будем менять, то что реально изменить)))


Rocomaxa

Тесто никак не поможет в росте, я только закончил 300 тритренболона и 500 энантата в неделю. Нихрена не вырос, только стояк затрахал, стоит не переставая.
03.15     06.16
Bpel    16.5---17.3
Nbpel 14.5---15.3
Eg       14.5---14.8
Bpfsl   18.5---19.6

ArtSt

applikator
ЦитироватьЧем реально можно взять и запомниться надолго,так это своей мужской харизмой, если еще в довесок и писюн не маленький то тогда вообще атас.

Золотые слова!

ashtone
Привет, отличные стартовые! Роста тебе)
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

ashtone

Rocomaxa

по поводу стояка я согласен.. это ад..  а вот насчет теста я конечно не жду роста от него, даже если бы это была гормошка..  а вот более быстрое восстановление что устаняет возможность получить перетрен.. думаю вполне.. темболее на силовой хорошее восстановление самое то..

syberok

Привет.ты заставил задуматся выше.Мне кажется таких и правда единицы,если они вообще есть.Даже если бы была и ялда,рано или поздно все равно девушке надоело,и она бы просто захотела попробовать другого мужика.как думаешь так и есть или нет?т.е этого всегда стоит ожидать от девушки/жены если вы долгое время вместе?
Если мне например 20 ей 18,и мы вместе проживем лет 10-15,притом я у неё первый,каков шанс что она изменит?
сорри что сток вопросов,задумался и как то правда печально
п.с ялды!
Нет пути к счастью.Счастье - это путь.
............Было......Стало...........цель1...........цель2.........цель3
Nbpel....14..........15.3..............16..................17.................18
eg.........12...........13.............13.5...............14...............14

ashtone

syberok

тут многое зависит от случая.. от тебя, от ваших отношений, от девушки, её темперамента, характера.. от того какой у вас секс и пр... это никогда не предугадаешь, поэтому проще просто не думать об этом...

Сам был в долгих семилетних отношениях..  и скажу что измен с её стороны за это время не было (не считая последней).. хотя и возможнось была.. так же как и я не изменял и не было желания, но возможность имел...

Ты сам то уверен что сможешь всю жизнь быть верным и всегда будешь отворачиваться от возможности переспать потихому с другой??.. ххмм..  не уверен что и парни такие есть...

Поэтому моя основная цель это стать достойным любовником прежде всего для своей возлюбленной, а для этого необходимо вырастить солидную Ялду, ну и развиваться как в знаниях в области секса, так и на практике..  и никогда не превращать секс в обыденность..  ведь секс занимает половину отношений..  надо постоянно развиваться и стремиться к лучшему, чем в общем на данный момент и занимаюсь, сидя в эксе :D

А насчет измены... даже если это и случиться (но ты об этом не узнаешь) то все равно должен оставаться для неё идеалом, самым лучшим, и она должна это понимать.. да изменила.. по пьяни, так получилось..  захотелось острых ощущений, ради любопытства.. пусть оно так и будет.. но придя к тебе, она должна думать "и все таки мой муж лучше, а не то что этот.. фиии.. зря только все это затеяла..", а не "ох как он меня трах*ал, какая у него ялда, жаль мой муж не такой"... а для этого нужно работать и работать.. в общем описал выше)))

И тогда все будет ОК)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru