25 апреля 2024, 11:55:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Я сделаю это, я буду лучшим!

Автор ashtone, 08 июня 2015, 00:05:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ashtone

08 июня 2015, 00:05:25 Последнее редактирование: 09 июня 2021, 11:50:04 от gratis
итак... достаточно давно я на этом форуме, и уже было множество попыток что либо изменить..  но.. не было реального стимула...

Мне 24, рост 182, вес 87.. Регулярно посещаю тренажерный зал, соблюдаю режим дня (питание сон и пр), витаминки и фарма присутствуют)))..  от чего достаточно неплохо выгляжу..

Всегда когда сам читаю персональные темы, ищу темы с историями, это неплохо стимулирует для занятия НУПом.. И конечно же.. вот моя история:

По поводу размера ПЧ никогда не комплексовал, знал что не гигант, обычный среднеститистический ПЧ.. Если меня и парило что, так это мысли что от волнения он может упасть, либо быстро закончу...  но мыслей о размере не было никогда..

Активная половая жизнь началась в 16 лет.. с девушкой, с которой впоследствии были 7 лет вместе и уже жили в гражданском браке)).. у друг друга были мы первыми, поэтому сравнивать нам было не с чем..  точнее ей было не с чем сравнивать...  за это время секс всегда был отличный.. но..  со временем я стал замечать все чаще и чаще в порыве страсти выкрики "глубже глубже" "давай.. глубже.. ну где же ты"..  меня стало это озадачивать.. поле чего я полез на просторы интернета с уже заведомой мыслью что я ничего толкового не найду по поводу увеличения, были только супер методики за не малую сумму денег, мази кремы, диски.. вобщем развод..  на одном из секс форумов кто то упомянул про растяги.. тоесть джелк..  короче я пару дней подергал подергал и забил...  Да бы убедиться что все хорошо, я специально завел тему про секс, а потом так тонко спросил устраивает ли её мой размер..  на что она ответила дааа.. все супер..   а я "ну а как же выкрики во время секса.. глубже глубже?"..  "ааа..  так это я просто в порыве страсти.. хочется что бы проткнул насквозь.. бла бла бла..  ну это в реале большим будет больно и пр"..   и тут я спрашиваю "а что если можно было бы мне делая упражнения увеличить на пару-тройку см?"..  "неее.. даже не думай..  щас самое то.. с большими наоборот говорят больно и бла бла бла"..    
Короче после подобного распроса, я забил на удлинение и растяги...

И вот как то заговорили мы про секс в троем... так..  без реальных мыслей.. просто фантазии.. на что она заявила что хотела бы что бы третий был с огромным ху*м..  и вот я уже в просторах интернета читаю про секс втроем, где каждый второй рассказ это как чью то жену тр*х*ли размером поболее размера её мужа.. и та вся текла лишь от одного вида... как она кончала с таким чуть ли не каждую минуту... в общем болая часть таких историй заканчивалось что жена потом продолжала спать с этой ялдой, и супруги расходились..
Из всего прочитанного меня задела фраза девушки по поводу большего размера второго М в МЖМ..   "Сделай для жены подарок, забей на ревность и мораль.. это животные инстинкты.. пусть она покайфует"  после чего я точно решил что не собираюсь делать ей никакой подарок, что именно я должен быть для своей девушки альфа-самцом, а не какой то там подарок..

и вот я уже покупаю Экс.. купил про-экстендер..  перед эти НУПил по программе новичка 2 месяца... и не получив результата, начал носить экс.. проносил без особой схемы и с пропусками 3 месяца и ущел в армию.. где продолжал читать форум и накапливать знания..

В результате та девушка меня бросила, причем толком ничего не объяснила, не дождалась меня буквально 5 дней, и переспала со своим знакомым.. после чего они и начали встречаться..  паренек с виду не оч, точнее совсем не очень.. через чур дрищавый.. много пъет и часто.. что и видно по нему.. толком работы норм нет.. образование тоже колледж какой то... но чую взял он её другим..  эхх..

Ну ладно... в чем то я даже рад что все так сложилось.. теперь у меня другая девушка, с которой уже пол года... нашел я её буквально через неделю после прихода с армии и неделю как расстался с бывшей)).. с ней я себя намного комфортнее чувствую.. и как оказалось, я у неё тоже первый..  в её то 22 года..  все прошло на ура..  секс у нас супер... плюс к тому еще она девочка миниатюрная 155ростом..  от чего там явно не ведро.. а все маленькое и аккуратное..  в сексе все супер, чуть ли до её потери сознания не доходит..
И вот как то тут завели мы с ней разговор о размерах.. где она сказала что у парня её подруги по её рассказам просто огромный, как она от него кайфует и поэтому не хочет его бросать... а на вопрос устраивает ли её мой ПЧ она ответила что вполне.. что у меня не большой и не маленький.. а вполне нормальный....

Но.... нормальный это не то... всегда хочется большего... и всегда есть риск что девушка даже ради любопыства решит переспать с парнем с большим ПЧ.. просто что бы узнать а какого это...

Поэтому моя цель вырастить достойный 19х16, и быть тем самым...  о котором будут рассказывать.. и моя девушка будет с гордостью заявлять что у её парня большой..  а не сидеть и слушать рассказы подруг о легком сексе с парнем с огромным ПЧ, как это круто и пр...
Я не буду ждать пока она искуситься на то что бы попробовать, а какого это с большим.. это я буду тем самым большим..   И даже если она вдруг..  и решит изменить, то что бы член того среднестатистического парня с ЕГ в 12-12,5 см просто утонул в ней после моих 16 ЕГ..   и никакого кайфа ей этот секс не доставил... потому что после большего - меньшее уже не катит...

Итак.. мои замеры на 07.06.15:
NBPEL - 15,5
FL - 12
EG - 13,5
NBPFSL - 17,5

Цель:
NBPEL - 19
EG - 16

Из нупа было:
2 месяца мануалки из которой я ничего не вытянул..  
3 месяца бестолкового ношения экса, результата 0
1 месяц клемп, результат - временное увеличение на 0,5см..  через пару недель как перестал делать все ушло..

Сейчас начинаю заново носить экс, буду носить по силовой..  так как времени на 6-8 часовое ношение нет, в связи с работой  и личными делами..  поэтому буду носить по силовой часа 4 в день максимум времени за подход.. + по возможности добавлю растяги после минут 15...
Из плюсов это то что я сейчас и грядущие месяца 2 на курсе 500 теста в неделю..  думаю должно положительно влиять на восстановление ПЧ..  
Из минусов - курение (пачку за 2-3 дня), и дрочь..  от которого невозможно избавиться, и уж темболее на курсе..  дрочишь - говорят ПЧ не отдыхает и не растет, не дрочишь - задалбывает стояк, особенно в эксе.. одевать постоянно приходится на стояк.. ждать пока успокоиться и выкручивать штанги.. день не дрочил и все.. привет не удобная походка весь день))..  так что стараюсь выдерживать время до и после..  тоесть если нупил перед сном - то дроч после 8 часового сна - норм..  ношу экс после работы, а это уже 8 часов спустя после дрочки..

Ближайшая цель - перешагнуть NBPEL в 16 см..  увидеть 16 с хвостиком.. и тогда я поверю в нуп...  а пока это просто единственная надежда..


Wellington

Стартовые размеры отличные. Удачи мужик!
NBPEL=13.5
EG=10.2

ashtone

спасибо)) когда думаю что начни я раньше норм заниматься, то уже ходил бы с солидной ялдой..  становится как то обидно что ли..  столько времени потрачено зря...

ДяДя VoVa

Стартовые действительно отличные особенно обхват до 15 см ег я думаю за годик реально дойти, и девушку тебе под 180 см вот как раз 19 на 16 там будет чувствовать себя как рыба в воде, удачи!
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

ashtone

"и девушку тебе под 180 см "  - мне и моей 155 хватает))) зато мои 15,5 думаю там реально самое то...  хотя с учетом что её уже любимые позы это позы с более глубоким проникновением, вот тогда реально кайф, то пару см вполне не помешает.. и тогда в обычных позах буду доставать норм...  без извращений с "лгубокими позами"

ДяДя VoVa

Так ты на будущие смотри, как говориться девушки приходят и уходят а елдак с тобой на всегда :D  так у тебя середнячок почти в максимальном исполнении да и девушка малышка так что проблем в удовлетворением быть не может,  лишние сантиметры не бывают тут спору хотя у кого 23+/-  они может желали подарить пару тройку см нуперам))) а так в целом считаю что для удовлетворения своего ЭГО и в целом без проблемного качественного секса лучше всего плавать в коридоре 18-20 см.
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Wellington

ЦитироватьТак ты на будущие смотри, как говориться девушки приходят и уходят а елдак с тобой на всегда  так у тебя середнячок почти в максимальном исполнении да и девушка малышка так что проблем в удовлетворением быть не может, лишние сантиметры не бывают тут спору хотя у кого 23+/- они может желали подарить пару тройку см нуперам))) а так в целом считаю что для удовлетворения своего ЭГО и в целом без проблемного качественного секса лучше всего плавать в коридоре 18-20 см.

Для кого то эти параметры недостижимы. Я вот думаю толщину операцией то увеличу, но вот длину врядли возможно.
Вообще очень расстроила история автора, интересно как скоро моя девушка убежит.
NBPEL=13.5
EG=10.2

sashaxxx

Ну..история конечно печальная...
Заданные параметры-вполне достижимые..
Но как  по моим Целям- мне моего Якова,надо  доращивать
В длину ну скажем 22, а ег, ну хотя бы под 20ку...
.

ДяДя VoVa

ЦитироватьДля кого то эти параметры недостижимы. Я вот думаю толщину операцией то увеличу, но вот длину врядли возможно.
Вообще очень расстроила история автора, интересно как скоро моя девушка убежит.


Ты пессимист, то что ег значительно увеличить сложно согласен но вот пару см в длину задача выполнима для 100% начинающих нуперов, у тебя нормальные стартовые в плане длинны а вот обхват если до 13 ег увеличить будет вполне солидно, убегают девушки и от парней у кого больше 20ки так что не переживай на этот счет!
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

neitrino

ashtone
Привет, с персоналкой!
Который раз читаю подобную историю и убеждаюсь, как велико влияние извне, поражает просто, неискушенные девченки хотят больших пч, интернет мать его :). И то что там их подруги  рассказывают близко к сердцу принимать не стоит, пишутся блин друг перед другом. ;)

Стартовые отличные у тебя, и цель, в плане длины вполне достижима, а толщина уж как повезёт.

Вот не верится мне что нет прироста новичка, посоветывал бы все же тебе дисциплинированно носить по классике, из личного опыта, носил по 4 часа в день, по классике, 5 дней и 2 выходных, 4 месяца, вырос на на 1-1,5 в длину и 0,5 в ег.

ЦитироватьИз минусов - курение (пачку за 2-3 дня), и дрочь

Да это достаточно жирный минус, с нупом плохо сочитается, не припомню успешных нуперов курильщиков, если ошибаюсь поправьте меня!

Если есть девушка, то лучше сексом заниматься, лучшее дополнение к треням, а ананизм максимально уменьшить, понимаю иногда хочется и нужно пар спустить, когда женской руки рядом нет. ;)  
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru