28 апреля 2024, 09:47:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sashaxxx

ЯША снова в строю...

Автор sashaxxx, 04 июня 2015, 22:10:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

sashaxxx
Яков после джелка?

sashaxxx

Не...я пока не нуплю...только экс,подвесы

Incubus.

22 июня 2015, 20:40:56 #42 Последнее редактирование: 22 июня 2015, 20:41:48 от Incubus.
sashaxxx
Цитироватьэкс,подвесы

Уже к НУПу не относятся? :)
Ты как пользовавшийся хэнгером и стартером, скажи, намного ли первый габаритней?На бумаге разница 2 см, но в реале как? Хочу приобрести.

 

sashaxxx

Я хенгер-сразу,послал,назад...
Слиииишком,большой
Добавлено:
Я уже у кого то в теме отписывал.

Делаю не на время подвеса,а использую,как  отягощение,и делаю сокращения мышцами лобка,т.е.подымаю,отягощение...по 100-200 раз за подход (до5мин).пауза, и опять.так 4подхода.
2-3раза,в день.вес 1раз,в неделю,увеличиваю

Incubus.

sashaxxx
И что дает такой подход? На что ориентируешься на тренировке?

 

sashaxxx

Я не уверен, но оченьнадеюсь, что данная система подхода, задействует развитие мышц лобка,которые так или иначе есть в основании,Яши.
Растяжения,связки,- здесь и близко нет.
Но Я Пытаюсь ПОДРАСТИТЬ обхват.
Т е добиться,некого утомления мышцы,потом отдых-пауза,потом повтор...вот...

Ярый

sashaxxx
Мне кажется, такой подход укоротит мышцу и ПХ.  При прокачке любой мышцы в ББ ее растяжимость ухудшается. Может ты видел неповоротливых качков? поэтому рекомендуют делать растяжку после упражнений, ибо сокращение длины при накачке без растяжки неизбежно....
А по поводу обхвата - эта не та мышца, которая на него влияет - в пх гладкая мускулатура, которую шевелить "силой мысли" нереально.

это так - мысли в слух. от пенисбилдинга еще никто не умирал, но, на мой взгляд, для роста это бесполезно.  для потенции тоже как то в теории не сходится. сила выстрела и угол атаки - может и повлияет - но это ведь не твоя цель.  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

sashaxxx

Хм...может ты и прав,относительно,мышц..но сокращение,маловероятно..тк. нагрузка идет разноплановая,в теч.дня...тот же экс,и помпа...посмотрим..новые замеры,через 6мес.расставят всё по местам

fty

28 марта 2018, 00:43:04 #48 Последнее редактирование: 29 марта 2018, 18:38:09 от Tрунд
sashaxxx
Почему не пишешь сюда? Пиши как химичишь, скидывай фото как баб е*ешь, пиши всякие свои истории. Всегда читать интересно))

sashaxxx

Итак отписываю...по просьбе трудящихся...
Терапия лидазой ,верапамилом а также Тизолем и димексидом-  оказалось безуспешной..тк рост и прогрес, замечен не был ...хотя дозировки (в виде внешних компрессов) были многократно превышены..
Андракторол- используется трижды в день,с помпой-по 10мин.после 5мин "маятника" с 15кг..
Как стимулятор-дгт чувствуется..в плане восстановления после качалки и повышенное либидо.На твердости -точно не отражается-ухудшения нет.сюрпризов в видо облысения,болей в простате- нет.      
                                                                                                                                                                                               




Гребля(без"Гр")))- регулярна и продуктивна..да..надо фотоотчетов как то покидать,если господа модераторы не против)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru