28 апреля 2024, 17:12:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sashaxxx

ЯША снова в строю...

Автор sashaxxx, 04 июня 2015, 22:10:36

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

BigSize

Приветствую тебя!) поздравляю с ростом! Я не мог пройти мимо так как увидел упоминание об андрактиме. Скажи пожалуйста, сколько ты использовал андрактим? сколько хватило тюб на это время? Каккой результат и есть ли он вообще ? И самое главное: какие побочки? Именно на теье какие были?
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

sashaxxx

анд...
Век живи-век учись..
Я своим птичьим мозгом думал,что ег-это длина..
Всё-счас,понятно

sashaxxx

06 июня 2015, 22:33:58 #22 Последнее редактирование: 07 июня 2015, 09:59:22 от Орэх
Бигсайзу.
1.5мес.
Мазал из расчета 1тюб.на 2 нед.
СПобочки...
+:рост мыщц,невь*бенный памп,быстрое восстановление,увеличение обьема спермы,рост частоты половых,актов..
-:через месяц, заметил снижение выработки экзогенного теста..
Т.е. либидо-аху*нное. А стояк,вместо привычного Полена, превратился в гнущеюся х*йню, как в порнухах...т.е. нет привычной твердости...
Вот..прекратил..
Счас как бы...думаю, один хер,в этом году визу не открою никуда,а значит,операция откладывается.  Надо торопится,Яшу подтянуть
К 20тке, ближе))

Wellington

06 июня 2015, 22:36:09 #23 Последнее редактирование: 07 июня 2015, 10:00:29 от Орэх
ЦитироватьБигсайзу.
1.5мес.
Мазал из расчета 1тюб.на 2 нед.
СПобочки...
+:рост мыщц,невь*бенный памп,быстрое восстановление,увеличение обьема спермы,рост частоты половых,актов..
-:через месяц, заметил снижение выработки экзогенного теста..
Т.е. либидо-аху*нное. А стояк,вместо привычного Полена, превратился в гнущеюся х*йню, как в порнухах...т.е. нет привычной твердости...
Вот..прекратил..
Счас как бы...думаю, один хер,в этом году визу не открою никуда,а значит,операция откладывается. Надо торопится,Яшу подтянуть
К 20тке, ближе))

А где операцию делать планируешь?
Я вот по поводу андрактима переживаю немного, так как у меня наследственное облысени(АГА), а волос немного в зонах подверженных осталось.
NBPEL=13.5
EG=10.2

sashaxxx

По облысению:
Я тоже волновался,но у меня нету предрасположенносьти..я раньше, употреблял стероиды - на оволосении,не сказалось..
Но если у тебя предрасположенность-
То точно доосыпешься..
Брейся!)под авторитета!
(Только не вздумай брать пример  с лукашенко..))

Добавлено:
По операции-пока рано говорить,нет чётких,ответов..но пока в рассмотрении 2 кандидата: молоков,или курбатов, с 2мя,разными видами операций,по удлинению..не лигаментотомия...



Счастливый Конец

sashaxxx
обхват у тебя какой ?
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

BigSize

sashaxxx
Меня мышцы не интересуют, т е интересуют конечно, но не с подачи андрактима. Меня интересует результат на член, вырос ли хоть немного. Мне Петрович говорил что андрактим может помочь, короче вырастит то что должно было вырасти и не выросло по какой то причине, т е будет генетический максимум, но только если рецепторы чувствительны. Неужели у тебя совсем нет результата?
И зачем ты хочешь визу? Куда то именно хочешь поехать делать операцию? Почему не обращаешься к тому же Петровичу? Или куда нить еще? Зачем обязательно ехать за границу и делать там операцию?
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

sashaxxx

Bigsize...
Я живу за границей- мне надо делать визу в Россию..
Ну,Петрович делает только перерезание подвешивающей связки-  а это не единственный,и не самый эфективный,способ удлинения..
По андрактиму,мне ПОЧУВСТВОВАЛОСЬ, что эфектт,был...
Но будет правильнее, если счас,я замучу,6тимесячный,по окончанию - сделаю замеры,и фото.

Tankiro

sashaxxx
ждем, интересно!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sashaxxx

Счастливый конец..
Обхват ствола у меня 16см.
Специально счас перемерил.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru