27 апреля 2024, 07:59:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_serg76

Мормоны

Автор serg76, 01 июня 2015, 11:49:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

libermanx18

JShadowLord
Смотри южный парк, 712 эпизод. "Все о мормонах"
Лучше и не расскажешь)))
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

JShadowLord

libermanx18
всему своё время.
пущай сперва будет ответ на данный вопрос.  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

serg76

JShadowLord
Цитироватьserg76
какая у них идеология?

да я сам не знаю толком,погугли сам
меня интересует просто изучение языка и дружба
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

JShadowLord

serg76
ну вот, самого главного да не знаешь.  :symbols:

в общем, если твой моск не поражен церковной мутью, то держись от них подальше. это та же церковь, просто под другой этикеткой. ну и главный мотив у них, как я понял...они считают, что у ихнего религиозного движения хер толще, чем у обычных церковников.

запомни главное в этой сраной жЫзни. все, кто хотят контролировать твои мысли - тебе не друзья.  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

serg76

JShadowLord
ну пока пообщаюсь а там посмотрим,не обязательно что друзьями мы станем,главное чтобы я английский подтянул
надеюсь не будет с ними проблем особых

ты лично с ними сталкивался?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

JShadowLord

01 июня 2015, 17:35:34 #15 Последнее редактирование: 01 июня 2015, 17:36:04 от JShadowLord
serg76
Цитироватьты лично с ними сталкивался?

нет. я просто погуглил. плюс сложил это с другими пиндосскими финансируемыми культами и движениями, которые у них там...
результат их деятельности можешь в украине посмотреть. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

serg76

JShadowLord
Цитировать
нет. я просто погуглил. плюс сложил это с другими пиндосскими финансируемыми культами и движениями, которые у них там...
результат их деятельности можешь в украине посмотреть

извини,но если ты лично не имел с ними дела,то твоё мнение не очень весомо,погуглить я и сам могу

понятно что это организация создана не просто так и у них есть определенные цели,но меня интересуют не их религиозные взгляды,а чисто практические вопросы .В основном изучение языка.Я не собираюсь вступать в организацию и заморачиваться всеми ихними теориями.
Просто хотелось бы узнать о них побольше от людей у которых был опыт
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

JShadowLord

serg76
практиковать язык можно и со свободными человеками (они там ещё есть в принципе).
а с такими.....поймешь (может быть), когда с ними об их идеалах начнешь речи вести. т.е. когда начнется обработка (по сути вербовка).  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

backstab

ЦитироватьЯ познакомился с мормонами,с двумя парнями .Это вроде как секта,но довольно миролюбивая.
Хочу подтянуть свой английский ,это в общем и есть моя цель знакомства.Они приглашают меня на бесплатные уроки языка раз в неделю ,а также на спортивные мероприятия и их собрания. По теме религии и пропаганды мне не особо интересно

У меня вопрос - насколько опасны мормоны? кто-нибудь из форумчан имел с ними дело?
реально ли просто дружить с ними,общаться и учить язык?

вот сегодня меня пригласили домой к себе в гости пенсионеры,они по русски не говорят совсем,ну и этот парень с которым я познакомился тоже там будет. Нормальный такой с виду.Очень простой.Я бы даже сказал деревенский


я на этом форуме сижу ради нупа но тут увидел твою тему и у меня обсолютно такая же ситуация была, ходил на инглиш с носителями , все бесплатно, никто тебя там не обидит и квартиру на церковь не перепишет, не переживай, сам учу уже год так инглиш, одно но - учить английский будешь по книге мормона - это их дополнение к библии и по самой библии

serg76

backstab
Цитировать
я на этом форуме сижу ради нупа но тут увидел твою тему и у меня обсолютно такая же ситуация была, ходил на инглиш с носителями , все бесплатно, никто тебя там не обидит и квартиру на церковь не перепишет, не переживай, сам учу уже год так инглиш, одно но - учить английский будешь по книге мормона - это их дополнение к библии и по самой библии

спасибо за инфу
сегодня я был в гостях ,очень прикольно и забавно даже пообщаться по английски
давно не разговаривал уже
на завтра пригласили на урок английского языка,но у меня тренировка,так что пропущу


Добавлено:
вообще народ приятный на первый взгляд,доброта какая-то чувствуется
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru