28 марта 2024, 20:49:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_von Tern

Медосмотры, диспансеризация...

Автор von Tern, 22 мая 2015, 22:27:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

von Tern

22 мая 2015, 22:27:25 Последнее редактирование: 22 мая 2015, 22:31:55 от von Tern
Осмотры в хирурга, уролога, дерматовенеролога...
Описывайте случаи прохождения медосмотров в военкомате, при приеме на работу, при приеме в больницу на лечение и т.д.
Какие были ощущения: стыда или гордости? Случались эрекции?
И т.д.
Примеры:
ЦитироватьУ дерматовенеролога был много раз. Венеролог с палочками была на переливании крови. Когда нас студентов приводили сдавать кровь в День донора бесплатно, то почти никакого осмотра. А когда мы приходили в институт микробиологии сдавать кровь за деньги, то там был полный осмотр, включая дерматолога. Тетка была молодая, но страшная и противная. Видимо у нее не было мужа, поэтому она докапывалась до молодых парней студентов. Заходили по двое, раздевались до гола, сначала один, а под конец его осмотра второй тоже должен был стоять голый.


ЦитироватьВ училище нужна была справка помню, проходил медосмотр, 16 лет тогда было, к хирургу захожу врач женщина и медсестра совсем молоденькая в кабинете. Врачиха мне до пояса раздевайся, подходи ко мне, спиной повернись, переломы травмы были, повернись, штаны с трусами спусти, так головку открывай, открывай-открывай, всё одевайся. Пока я одевался, она справку писала, так стыдно было в тот момент, что медсестра молодая всё у меня видела. Еще потом часто её встречаю т.к поликлиника почти рядом с училищем находится она на работу ходит, а мы с ребятами на занятия когда идём вижу её.


von Tern

22 мая 2015, 23:14:50 #1 Последнее редактирование: 23 мая 2015, 00:20:12 от von Tern
Ещё прочитал в сети о правилах посещения бассейнов в РФ.
ЦитироватьПравила посещения бассейна "Золотая рыбка"
....
регулярно проходить медицинский осмотр у медицинской сестры после помывки в душе;
ЦитироватьМедицинский осмотр проводится в медкабинете перед посещением бассейна.

ЦитироватьПравила посещения и техники безопасности для посетителей плавательного бассейна «Вега»
....       
регулярно проходить медицинский осмотр у медицинской сестры после помывки в душе;

ЦитироватьПеред посещением бассейна клиент обязан пройти осмотр у врача (медсестры) бассейна, который действителен в течение 6 месяцев. Врач (медсестра) бассейна имеет право отказать в посещении бассейна лицам, с подозрениями на заболевания инфекционной природы, которые могут передаваться через воду плавательных бассейнов: аденовирусная фаринго-конъюнктивальная лихорадка, эпидермофития («чесотка пловцов»), вирусный гепатит A, коксаки инфекция, дизентерия, отиты, синуситы, тонзиллиты, конъюнктивиты, туберкулез кожи, грибковые заболеванияя кожи, легионеллез,  энтеробиоз, лямблиоз, криптоспоридиоз, амебный менингоэнцефалит, полиомиелит, трахома, контагиозный моллюск, гонорейный вульвовагинит, аскаридоз, трихоцефалез, острые сальмонеллезные гастроэнтериты, стронгилоидоз.

Контагиозный моллюск:у взрослых -- в области гениталий, на животе и внутренней части бедер.
Гонорейный вульвовагинит
Эти две болезни чтобы выявить, надо точно заглянуть в трусы.
Я в бассейн никогда не ходил. Вопрос к тем, кто ходит в бассейн: осматривают медработники и половые органы?
Как происходит медосмотр в басейне. Опишите...

von Tern

23 мая 2015, 00:27:04 #2 Последнее редактирование: 23 мая 2015, 03:04:06 от von Tern
На польском сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нашёл интересные истории. Может надо только свои писать, но там интересно совсем другое проведение медкомиссии и в совсем другом месте, чем военкомат. По-видимому в Польше военкоматов не было и нет.
Например такое объявление: Районная медкомиссия заседает от сегодня 18 марта в зале №1 такой-то мерии (или совета)
Оригинал: "Powiatowa Komisja Lekarska urzeduje od dzis; (18. marca) w sali nr 1 ilawskiego starostwa".
Медкомиссия находится в одном помещении. Это двое-трое-четверо врачей и медсестёр и один-два человека от мерии (совета). В основном только глазной доктор, терапевт и хирург. Медсестра меряет рост, вес, обхват груди и т.д. Хирург осматривает призывника в основном за ширмой.
Фото с польских медкомиссий.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Рассказы с того сайта
[04.03.2007] 14:13 молодой призывник
Я был на комиссии две недели назад - ужас! Заходили по четверо человек, нам говорили раздеться до трусов. Известно: взвешивание, обмеривание, зрение и т.д. Потом каждый подходил к столу, где заседала комиссия (старый врач и две врачихи) и какая-то молодая девка, которая писала что-то в лептопе. Старшый врач попросил присесть, измерил давление, показывал рисунки для определения дальтонизма, спросил болею ли, ответил, что нет, тогда он: "тогда попрошу за ширму!"
Встаю, смотрю, а из-за столика встаёт молодая врачиха, чтобы пойти со мной за ширму. Ширма была установлена так, что отделяла нас только от ожидающих призывников, а члены комиссии и девка с лептопом нас видели...
Когда зашли за ширму, то услышал приказ снять трусы, потом врачиха посмотрела на зубы, послушала сердце, осмотрела позвоночник (я должен был повернуться в сторону остальной комиссии и той молодой девки, которая просто пялилась на меня...Потом должен был наклониться, присесть, руки к перёду и с закрытыми глазами идти на месте.
Потом врачиха сказала мне лечь на кушетку, помяла мне живот, одсунула пенис вбок, потрогала яйца, потом оголила головку на пенисе, немного с каждой стороны его осмотрела и разрешила одеться.
О эрекции даже не было речи, потому что стыд и стрес сделали своё...

Рассказ женщины...
[30.04.2007] 19:37 военная женщина
Нам Рада Министров дает возможность осматривать море голых призывников, не считая их за людей. А как это было...
Каждый парень заходил во врачебную комнату в одних трусах, его взвешивали, обмер, давление и т.д. а позднее говорилось опустить трусы и подойти к столу, где мы заседали. Далее следовало поднять пенис вверх, покашлять и оголить головку. Каждый призывник делал указания с бооольшой краской на лице. Как это мило - осматривать беззащитных мужчин с висячей писькой и исполняющих все указания. В некоторых парней были действительно красивые члены, было на что посмотреть и временами хотелось их подержать в руках, но к сожалению я не имела такой возможности. Но хотя бы насмотрелась вволю...

[05.02.2009] 11:59 cki
1974 год, Новы Двур Мазовецки. В кабинете врач-мужчина, медсестра и молодая (лет 23) служащая из городской мерии, которая заполняла бумаги, с прыщами на лице. На полу риска. Подойти. Стать. Доклад чем болел. (Перед тем было взвешивание, обмер, давление и т.д) Опустить трусы. Служащая поглядывает из-под бумаг, красная, как рак. Повернуться задом, наклониться, развести ягодицы... Пани из мерии на протяжении недели увидела несколько сотен призывников. В те времена для неё это был экстрим...

JShadowLord

м? чота я не понял, ааа что тут такого?
не, я конечно понимаю, что там приличие и все такое (т.е. нет необходимости размахивать там своим этим самым, т.к. это идиотия)..но вот когда жмутся врачей. это уже на психоз похоже. :aga:

ну а там стыд гордость или эрекция - это все надуманное и накрученное. ничего этого не будет, если на все это смотреть с профессиональной т.з....и если у персонажа не получается это дело хотя бы контроллировать, то такому не в армию надоть, а в морг, предварительно убившись ап стену. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

von Tern

Цитироватьчота я не понял, ааа что тут такого?
Тогда тема не для тебя.
Есть такие, что не прочь почитать. Может кто напишет и свои приключения...
Цитироватьно вот когда жмутся врачей. это уже на психоз похоже.
Имеешь ввиду, когда человек хочет специально показываться врачам? Так это эксгибиционизм...
Цитироватьну а там стыд гордость или эрекция - это все надуманное и накрученное. ничего этого не будет, если на все это смотреть с профессиональной т.з...и если у персонажа не получается это дело хотя бы контроллировать, то такому не в армию надоть, а в морг, предварительно убившись ап стену.
Вспомни, как ты проходил комиссию в военкомате. Или ты и тогда профессионально смотрел?
Эрекцию не всегда проконтролируешь, особенно если тебе 14-18 лет...
И если ты утверждаешь, что на эрекцию надо смотреть самому профессионально, то и врачи так на неё смотрят, судя с прочитанного мной... То есть это нормальное явление...

Счастливый Конец

von Tern
Можно джелк сделать перед хирургом.
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

von Tern

23 мая 2015, 22:55:16 #6 Последнее редактирование: 23 мая 2015, 22:55:45 от von Tern
Счастливый Конец
Цитироватьvon Tern
Можно джелк сделать перед хирургом.
Я-то не против. Но перед хирургиней 30-45 лет.  :rolleyes:
И с завершением :bomba: ...  
:rolleyes:

JShadowLord

von Tern
ЦитироватьТогда тема не для тебя.
Есть такие, что не прочь почитать. Может кто напишет и свои приключения...

а. тема для жертв значит. ну да ну да. :aga:
ЦитироватьИмеешь ввиду, когда человек хочет специально показываться врачам? Так это эксгибиционизм...

нет. жмутся значит стесняются, боятся. в общем очередной пример поведения типичного терпилы. :aga:
ЦитироватьВспомни, как ты проходил комиссию в военкомате. Или ты и тогда профессионально смотрел?

уже профессионально. причем следует отметить, что там врачи больше было похоже, что стеснялись. даже разрешения спрашивали в отдельных случаях. видать врачебному этикету были обучены. :aga:
ЦитироватьЭрекцию не всегда проконтролируешь, особенно если тебе 14-18 лет...

ну если ребенку с детства накручивать всякие извращения и психические растройства. тогда да. а так. эрекция - это реакция на твои мысли. не думай - не встанет. :aga:
ЦитироватьИ если ты утверждаешь, что на эрекцию надо смотреть самому профессионально, то и врачи так на неё смотрят, судя с прочитанного мной... То есть это нормальное явление...

и на эрекцию следует смотреть профессионально, врачам конечно, с последующей пометкой в личном деле пОциента в разделе психических расстройств. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

von Tern

JShadowLord
Цитироватьэрекция - это реакция на твои мысли. не думай - не встанет.
И глаза закрой тоже...:rolleyes:
Цитироватьи на эрекцию следует смотреть профессионально, врачам конечно, с последующей пометкой в личном деле пОциента в разделе психических расстройств.
Случайная эрекция - психическое расстройство?   :huh:  

JShadowLord

26 мая 2015, 15:52:38 #9 Последнее редактирование: 26 мая 2015, 15:53:08 от JShadowLord
von Tern
ЦитироватьСлучайная эрекция - психическое расстройство?

случайно даже голуби на бошку не срут. :aga:
по этим "случайностям" и определяют профпригодность.  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru