29 марта 2024, 09:26:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Члегевара

Эволюция Ч

Автор Члегевара, 02 мая 2015, 20:08:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

тихушник

Drotik
Ну так я же оговорился постом выше
Цитировать( растяги, экс и подвесы-не в счёт)
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Члегевара

ЦитироватьНу это еще зависит от параметра NBPEL и NBPFSL

Так у меня разница между BPEL и BPFSL получается 1 см.

У меня возник вопрос: как увеличивать интенсивность тренировки? Когда и насколько увеличивать нагрузку в каждом упражнении?

Drotik

Члегевара
ЦитироватьТак у меня разница между BPEL и BPFSL получается 1 см.

Из-за этого возможно и проблема с утренним стояком, а вообще как эрекция - нормальная?

ЦитироватьУ меня возник вопрос: как увеличивать интенсивность тренировки? Когда и насколько увеличивать нагрузку в каждом упражнении?

Я увеличивал с каждой неделе по 5 секунд в каждом подходе.

Члегевара

Drotik спасибо за помощь.

ЦитироватьИз-за этого возможно и проблема с утренним стояком, а вообще как эрекция - нормальная?

Крайние пару дней эрекция была лучше, был хороший утренний стояк, возможно этому поспособствовал занимательный сон)) Сейчас стараюсь джельк качественней делать.

ЦитироватьЯ увеличивал с каждой неделе по 5 секунд в каждом подходе.

Т.е. ты увеличивал не количество подходов, а их длительность? А джельк как повышал?
Я после первой недели добавил 2 подхода по 30 сек мануалки и 1-2 минуты джелька.

Drotik

Члегевара
ЦитироватьТ.е. ты увеличивал не количество подходов, а их длительность?

Количество подходов у меня всегда было одинаково - 4 подхода, т.е. один подход - это тяги вправо, влево, вверх, вниз. И вот каждый тяг я увеличивал на 5-10 секунд.

ЦитироватьА джельк как повышал?

Изначально я начал делать джельк сразу по 200-300 повторений (как это было написано в проге новичка), потом гуру посоветовали сбавить оборот и я снизил и начал повышать каждую неделю на 10-20 доений.

Члегевара

Drotik
Цитироватьэто тяги вправо, влево, вверх, вниз

А почему вперед не тянул?

ЦитироватьКоличество подходов у меня всегда было одинаково - 4 подхода, т.е. один подход - это тяги вправо, влево, вверх, вниз. И вот каждый тяг я увеличивал на 5-10 секунд.

Т.е. суммарно в неделю время мануалки увеличивал примерно на 1,5 -2 минуты?

Drotik

Члегевара
ЦитироватьА почему вперед не тянул?

Тянул вперед, прочитай мою тему, многие вопросы отпадут.
ЦитироватьТ.е. суммарно в неделю время мануалки увеличивал примерно на 1,5 -2 минуты?

Примерно так, читай тему  ;)  

Члегевара

Drotik
Цитироватьпрочитай мою тему, многие вопросы отпадут

Ок :)  

Члегевара

07 мая 2015, 20:31:52 #18 Последнее редактирование: 07 мая 2015, 20:33:04 от Члегевара
Drotik
Прочитал :D

Члегевара

09 июня 2015, 02:02:04 #19 Последнее редактирование: 09 июня 2015, 02:03:16 от Члегевара
Все привет. Прошло около 6-ти недель как я начал третий раз программу новичка по новой, старался не жестить, добавлял нагрузку плавно, дошел в тягах с 5 минут  до 10 минут, в джельке с 80 проходок до 130-140.
Решил на днях измерить, что получилось, и результаты были поразительны, прирост по всем показателям составил целый 0. После замеров желание заниматься достигло такой же отметки как и мой прирост. Мотивации заниматься нет совершенно, после 4-х с половиной месяцев без результата в голове возникает мысль, что НУП мне не поможет. Две последние тренировки скорее были нервотрепкой, чем нормальной проработкой ПЧ. Начинаю тренировку, а в голове мысль что занимаюсь бесполезной работой.
В общем не знаю как быть, мануалку уже нет желание делать, руки опускаются. Думаю может перейти на девайсы. Такие дела.
:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru