01 июня 2024, 13:05:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_applikator

Свободен ли современный человек?

Автор applikator, 02 мая 2015, 13:31:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, современный человек свободен
4 (13.3%)
Нет, не свободен, он раб системы
18 (60%)
Не знаю, это понятие размытое
8 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 35

applikator

JShadowLord

Если прожить в этом мире, не работая над собой, то уйдешь в прах и исчезнешь. Если работать, есть шанс сохранить память и личность.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

applikator
никакой памяти и личности ты не сохранишь когда подохнешь, сколько бы ты там не пытался над собой работать.
если хочешь подтверждения то ты можешь временно потерять память и личность даже при жЫзни. просто налижись бухла до блевотного состояния и засними своё поведение на видос, чтобы потом посмотреть на истинного себя.  :D

в общем такой "мотиватор" дырявый. не годиццо. есть другой мотиватор "работы над собой", который таки приближен к реальности (а не к сказкам о загробном), который....попробуй ты мне его сказать.  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

applikator

JShadowLord
Цитироватьникакой памяти и личности ты не сохранишь когда подохнешь, сколько бы ты там не пытался над собой работать.
Случаи упоминания о таких феноменах есть. Это случаи, когда одни люди, вспоминают жизнь людей которые давно умерли и находят тому подтверждение.

Цитироватьесли хочешь подтверждения то ты можешь временно потерять память и личность даже при жЫзни. просто налижись бухла до блевотного состояния и засними своё поведение на видос, чтобы потом посмотреть на истинного себя.
Это не истинный ты, это состояние отравленного человека. Ты путаешь мягкое с твердым.  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

applikator
ЦитироватьСлучаи упоминания о таких феноменах есть. Это случаи, когда одни люди, вспоминают жизнь людей которые давно умерли и находят тому подтверждение.

и наверное связи с теми умершими??? в той или иной мере родственные??? :sneaky:
я это в свое время назвал *генетическое эхо*, когда ребенок "вспоминает" переживания своих предков.
знаю я эту хрень и в то давнее время меня это довольно таки неплохо косило, ибо воспоминания сии были связаны с ВОВ, как наиболее яркие переживания. а для ребенков такие воспоминания как бэ.....
и ничего тут феноменального нет, т.к. у каждого даже таракана это имеется. (и у тебя в т.ч.).
поэтому тут не следует путать теплое с мягким.  :D
ЦитироватьЭто не истинный ты, это состояние отравленного человека. Ты путаешь мягкое с твердым.

как раз таки нет. даже отравленность можно охарактеризовать стрессовое состояние, правда тут фишка в том, что стресс тут сопровождается слетанием с тормозов.  :tongue3:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

JShadowLord

вот зацени. вот где истинность то и проявляется:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Ирландский бульдозер

Цитироватьвот зацени. вот где истинность то и проявляется

Есть и положительная сторона этого веселья... Домой пришла, не осталась уссаная валяться на лестнице у дверей, а домой дошла... )))

JShadowLord

21 августа 2016, 05:20:21 #96 Последнее редактирование: 21 августа 2016, 05:20:47 от JShadowLord
Ирландский бульдозер
ну тут можно сказать, что белочка её пожалела...  :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Наутилусс

ЦитироватьЕсли прожить в этом мире, не работая над собой, то уйдешь в прах и исчезнешь. Если работать, есть шанс сохранить память и личность.

Говорят, что душа после смерти живет столько, сколько о ней помнят.

JShadowLord

Наутилусс
очередная байка про исключительность и важность, которые любят на себя примерять всякие там тщеславные ущербаны.  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Галил

Человек свободен настолько, насколько он себе это позволяет.

JShadowLord
Цитироватьникакой памяти и личности ты не сохранишь когда подохнешь, сколько бы ты там не пытался над собой работать.

И теперь что, забить на всё и только горевать по этому поводу?  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru