25 апреля 2024, 17:38:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Плохая эрекция

Автор bomber22, 21 апреля 2015, 16:35:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bomber22

29 мая 2015, 18:42:16 #10 Последнее редактирование: 29 мая 2015, 22:02:50 от bomber22
Спасибо , возьму на заметку. С эрекцией все также плохо - 1,5  месяца почти. Щас начал делать упражнение кегеля. После того как эрекция стала хуже стало болеть левое яички,появились розовые вены,думаю варикоз. Щас не болит, вены почти пропали! Может кто подскажет,как можно вернуть  хэрекци кроме кегеля?    Еще на следующизй день после потери эрекции :болела верхняя часть пениса, как будто это и мешает пенису вставать на 100 процентов.

bomber22

Такое ощущение что на этот раздел форума забили

Incubus.

bomber22
Нет, просто ни у кого нет желания, в тысячный раз, разжевывать одно и то же.
Читайте больше.

 

Drotik

01 июня 2015, 20:23:07 #13 Последнее редактирование: 01 июня 2015, 20:36:12 от Drotik
bomber22
ЦитироватьВторой вопрос: Сколько вообще идет восстановление от перетрена?

От двух недель до 2-х месяцев, зависит от травмы.

ЦитироватьПосле того как эрекция стала хуже стало болеть левое яички,появились розовые вены,думаю варикоз.

У меня тоже болело левое яичко, я думаю, что это от усердного джелька, щас вроде норм.

ЦитироватьМожет кто подскажет,как можно вернуть хэрекци кроме кегеля?

Попробуй ручной клэмпинг, только нужно начинать очень мягко и по-времени с минимума, иначе снова словишь перетрен.

ЦитироватьЕще на следующизй день после потери эрекции :болела верхняя часть пениса, как будто это и мешает пенису вставать на 100 процентов.

Возможно дорсальное утолщение, там вроде нерв проходит.

Incubus.
ЦитироватьНет, просто ни у кого нет желания, в тысячный раз, разжевывать одно и то же.
Читайте больше.

Привет, смотрю и у тебя уже терпение заканчивается  :lol:
Я думаю, что это бесполезно, новички никак не хотят изучать форум, первые темы, что я начал читать - это про травмы и побочки, а здесь видишь как - из полымя да в пламя, вот молодежь пошла  :D

bomber22

Прошу прощения , буду больше читать форум.  Если и правда  перетрен то я зря особо  паникую

Tankiro

bomber22
да, это вещь исправимая)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

bomber22
точно зря)
как кстати ситуация?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

g0shan

bomber22
У меня такая же история перетрен видимо,до конца месяца будет то же,тогда беру"отпуск"до конца лета)))
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

bomber22

11 июня 2015, 05:43:39 #18 Последнее редактирование: 11 июня 2015, 12:42:31 от bomber22
Эрекция стала чуть лучше, проблема другая:в правой части почти у головки появилась выпуклость,чувствую в ней какой-то шарик! И это все из за того, что я просто решил подр. ..ь)  Походу лимфангит , все симптомы )

bomber22

Подскажите пожалуйста! Моя обычная эрекция так и не вернулась. Возможно что у меня более серьезная травма? Сосуды например? Уже сильно волнуюсь, ужас  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru