20 апреля 2024, 03:57:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Ругаетесь ли вы матом при родителях?

Автор gratis, 28 июня 2004, 22:23:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
24 (12.7%)
Нет
85 (45%)
Эээ.. ну бывает...
80 (42.3%)

Проголосовало пользователей: 195

AleJar

А я вобще матом не ругаюсь. ;)
**! вашу ***! , **!!! ***! ***! на **, в*** развели тут *** !!!.

totals

В связи со сменой работы - в последнее время все реже. Забываю... Вспоминаю мат только иногда, к примеру, когда читаю некоторые высказывания по полит. темам на форуме Гратиса  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

naughty_girl

Я не ругаюсь при родителях....... просто потом начнутся всякие промывания мозгов и т.д.
Один, правда, вылетело, когда я злая была и на нервах. Мама сразу:"Что ты сказала?" А я:"Неважно"(с гордостью :D )
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

баунти

а я вообще не матерюсь ,зачем показывать себя как грубую,невоспитанную девушку...
тем более при родителях
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Паразитка

Может вырваться, да и то шепотом. Или про себя, но по губам прочитать запросто можно  :P  
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

фар

14 марта 2005, 10:19:35 #25 Последнее редактирование: 14 марта 2005, 10:21:24 от фар
Для девушек - мат в Ваших устах уродует ВАС и делает мало привлекательными для нормальных парней. Вульгарность и одна из её составляющих мат, приводят к тому,что рядом с Вами(т.е. круг Вашего общения,из которого обычно и появляются мужья) будут находиться мужчины с весьма низким культурным уровнем и конечно же не знающие понятия "уважение к женщине" . Мат - вроде пустяк,но если вдруг предположить ,что я прав, то логическая цепочка (пропускаю промежуточные звенья) завершится выводом:" Женщина ,у кот. мат язык общения с людьми и те кто допускает мат мужчин в своём присутствии  -  обречены на отсутствие счастья в личной жизни и дети её врятли будут счастливы .( я пишу только о тех, кто думает матом и постоянно его использет). Не встречал счастливых , женственных матерщинец.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

pantera

фар
ЦитироватьДля девушек - мат в Ваших устах уродует ВАС и делает мало привлекательными для нормальных парней

а вас?.... :huh:

иногда бывает, но редко и случайно.
и больше похоже на БЛИН  ;)  

Nazgul

Господи, да не дай бог... До сих пор помню, как мама услышала от меня одно матерное слово через телефон, пока я к нему подходил - кажется, она до сих пор в шоке, что я знаю мат. Я и вобще-то стараюсь не употреблять, ибо нефиг, но если и прорывается когда, то только не дома.

Кися

нет,да и в компании ругаюсь  очень,очень редко...даже  могу сказать,что вообще не ругаюсь :rolleyes:  
Будь самим собой и это главное!!!

Fluffy Fury

Вырывается в особо эмоциональных случаях. Когда на малую кричу. Но мама еще ни разу замечаний не делала. У нее иногда тоже проскочит, но это так смешно у нее получается, что я просто валяюсь со смеху.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru