19 апреля 2024, 12:15:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SeniorSSS

12 обезьян (сериал)

Автор SeniorSSS, 12 апреля 2015, 15:25:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Grodos Вернулся таки на родину?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Grodos

applikator
на какую Родину?
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

applikator

12 октября 2015, 14:19:15 #12 Последнее редактирование: 12 октября 2015, 14:44:56 от applikator
Grodos
Цитироватьна какую Родину?
Ты вроде с постсоветского пространства? Или ты не писал что вынужден был уехать к морю за границу?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Grodos

applikator
ЦитироватьТы вроде с постсоветского пространства? Или ты не писал что вынужден был уехать к мору за границу?

Я же грек, моя Родина Европа :lol: Побережье всего Средиземного моря, ну и частично Черного, везде где были колонии моих предков ;)
А так то во мне еще русская кровь и польская, так о какой Родине речь?..

что касается РФ, сложно назвать это Родиной, страна с ума сошла, все близкие мне люди уехали, осталась только мать, с отцом, но с отцом когда последний раз общался, он решил вернуться в Грецию.

Весь мир смеется и недоумевает, чего еще там отчебучат... Чехов которых мы в командировке раком ставили, теперь над вами поставили, в пример ставят. Сколько было убито в локальных конфликтах, не за х@й собачий, что бы кто то набивал карманы и сейчас ничего не изменилось, только теперь вся страна рукоплещит войне. Но тех кто воюет так же на помойку выкинут. Да чего там говорить вам, все равно бесполезно.

К стати ты тут поинтересовался не в Греции ли я, как я понял  под@#бать хотел. Вы же думаете что нищая Греция загибается, но правда в том,  что Европа всего лишь стала жить хуже, теперь приходится работать не 2 дня в неделю а 5, мой отец работал на посредственной работе, получает пенсию 800евро(недавно оформил), мать в РФ в школе проработала,  получает что то в районе 100 евро может чуть больше, о чем еще можно говорить? Жизнь в два раза дешевле ЕС, недвижимость дешевле практически по всей Европе кроме Англии, Швейцарии и еще пары стран.
Но учитывая градус слепого патриотизма в РФ, ничего не изменится, сми поработали на славу. Радуетесь "успехам" во внешней политике, хотя во внутренней полный пиз@ец. в в РФ Супермаркет окупается 1-2 года, а в ЕС 10-15лет... И эта грабительская моржа практически на любой товар, чего не коснись.
   Не хочу жить в стране где народ имеют свои же, а все вокруг радуются и кричат, "Еще, Еще!"
Так что отвечая на твой вопрос, вернусь РФ, скажу так, навряд ли.. Может только если в кошмарном сне.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

applikator

Grodos
ЦитироватьА так то во мне еще русская кровь и польская, так о какой Родине речь?.
Во мне тоже много крови, я про ту где родился и вырос. Она и есть родина. Африканец который родился и вырос в сибири, не томиться по африканским прериям.  ;)

ЦитироватьК стати ты тут поинтересовался не в Греции ли я, как я понял под@#бать хотел. Вы же думаете что нищая Греция загибается, но правда в том, что Европа всего лишь стала жить хуже, теперь приходится работать не 2 дня в неделю а 5


Да, в курсе. Не думаю что Греция загибается, но знаю что жизнь становиться похуже. Это случилось буквально за последние 5 лет.

Цитироватьмой отец работал на посредственной работе, получает пенсию 800евро(недавно оформил), мать в РФ в школе проработала, получает что то в районе 100 евро может чуть больше, о чем еще можно говорить?


А какая аренда жилья? Что стоит месячное проживание с услугами?

Мой дед кстати, получает пенсию около 20 тыс, так что все зависит от регионов. И на все ему хватает.   :)

ЦитироватьВесь мир смеется и недоумевает, чего еще там отчебучат
Уверен что не весь мир, а говорящие головы как их называют. Весь мир очень большой, и по поводу России много мнений.

ЦитироватьНо учитывая градус слепого патриотизма в РФ, ничего не изменится, сми поработали на славу. Радуетесь "успехам" во внешней политике, хотя во внутренней полный пиз@ец.


Полный - это в Либерии и иже с ними. Успехи внешней, обусловлены реалиями мира. Как я помню в той же Сирии не с подачи россиян все началось.

Цитироватьв РФ Супермаркет окупается 1-2 года, а в ЕС 10-15лет...
За это спасибо надо сказать тем кто в 90-е законы писал и кто продал все с молотка. Всем тем кто свою родину слил западу.


ЦитироватьНе хочу жить в стране где народ имеют свои же
Понимаю. Но хочу поправить. Все сливки снимает дядя Сэм и иже с ним. Все остальные это просто продавшийся сброд, считающий себя элитой.



ЦитироватьТак что отвечая на твой вопрос, вернусь РФ, скажу так, навряд ли..
Как бы не получилось так в будущем, что в России будет спокойнее чем там где ты сейчас живешь.   ;)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Grodos

12 октября 2015, 16:29:22 #15 Последнее редактирование: 12 октября 2015, 16:32:58 от Grodos
applikator
ЦитироватьКак бы не получилось так в будущем, что в России будет спокойнее чем там где ты сейчас живешь.

поживем - увидим, ты мне видишься порядочным человеком, не продажным под заказ статьи не пишешь, по мне так ты искренни заблуждаешься, время покажет кто прав, 90е давно прошли, а вам все еще они мерещатся,  все кто был тогда у власти либо в бегах либо сидят, либо на том свете.
ЦитироватьВо мне тоже много крови, я про ту где родился и вырос. Она и есть родина. Африканец который родился и вырос в сибири, не томиться по африканским прериям.

я когда в Грецию  первый раз приехал сердце защемило - Родина, те же ощущения были на Кипре, ну и острова само собой, Родос, Крит..
Сицилия, юг Испании.. Даже во Франции.. везде где не поедешь везде следы моих предков, по всему побережью Средиземноморья это не передоваемо.. Единственное место где мне было комфортно это Крым, но это все воспоминания детства.

ЦитироватьА какая аренда жилья? Что стоит месячное проживание с услугами?

аренда очень сильно упала, от 150 3шку можно снять, те у на ком сейчас ипотечные кредиты висят просто не платят и банки даже не заикаются, если у тебя например квартира в ипотеки и больше жилья нет, выселить тебя не имеют права. К примеру мой родственник снимает квартиру в Ессентуках, 20тысяч рублей плюс услуги, где то наверное 22 выходит, квартира 100кв, т.е, это в районе 300 евро, за эти деньги можно уже снимать мезанету или даже дом, а 3ка 100кв, будет стоить в районе 150, максимум 200. Продктовая корзина вообще копейки стоит, ну и качество продуктовая не сравнить, как впрочем и бытовой химии,  услуг, авто. Бензин только дороже:lol:

Много социальных программ, которые реально работают, бесплатные лекарства, лечения, операции, если твой доход не превышает определенной суммы в год, сейчас как В Греции точно сказать не могу, не актуально просто сейчас эта инфа для меня. но это где то в районе 16-20k eвро в год, если сумма не превышает, то попадаешь под кучу социальных программ, если превышает, накладывается прогрессивный налог, если зарабатываешь очень хорошо, то до 50% может доходить.

ЦитироватьМой дед кстати, получает пенсию около 20 тыс, так что все зависит от регионов. И на все ему хватает.

мой дед, получал больше 30ки может и 40(я в его карман не заглядывал :) )так он до Берлина снайпером дошел, много ли сейчас осталось таких людей? а если реально посмотреть пенсию в основном получают мизер.
ЦитироватьУверен что не весь мир, а говорящие головы как их называют. Весь мир очень большой, и по поводу России много мнений.

мнений много, с этим никто не спорит.
ЦитироватьПолный - это в Либерии и иже с ними. Успехи внешней, обусловлены реалиями мира. Как я помню в той же Сирии не с подачи россиян все началось.

Сирия, очередное шоу. Любой локальный конфликт такой, только тем кто в низу, кажется все по настоящему, ну это и понятно, они убивают их убивают..
ЦитироватьПонимаю. Но хочу поправить. Все сливки снимает дядя Сэм и иже с ним. Все остальные это просто продавшийся сброд, считающий себя элитой.

так вот ты и рассуди тогда, почему при видимой конфронтации с США, сливки снимает дядя Сэм..

ЦитироватьКак бы не получилось так в будущем, что в России будет спокойнее чем там где ты сейчас живешь.

для меня Европа это прежде всего дух свободы, здесь очень сложно узурпировать власть сделать ее тоталитарной, очень сложно править не оглядываясь на народ. Потому что если народ встает,  а поднимается вся страна,  при попытке принять к примеру какой нибудь анти человеческий закон и власть вынуждена идти на уступки, все механизмы власти исправно работают, а налоги не оседают у каких нибудь чинуш, все по человечески,  все для жизни.. Но здесь это складывалось веками,  сколько нужно России чтобы прийти к этому, хз... Лет 300 наверное.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Галил

Grodos
Цитироватьчто касается РФ, сложно назвать это Родиной, страна с ума сошла, все близкие мне люди уехали

Слава Богу! Всегда радуюсь, когда из России уезжают люди, которым сложно назвать её родиной.  clap_1
ЦитироватьЧехов которых мы в командировке раком ставили, теперь над вами поставили, в пример ставят.

Тебе никак хочется, что бы мы воевали с чеченцами вечно и десятилетиями там гибли русские парни? А по мне, Кадыров единственно правильное решение.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

12 октября 2015, 17:10:22 #17 Последнее редактирование: 12 октября 2015, 17:11:08 от applikator
Grodos
Цитироватьпо мне так ты искренни заблуждаешься, время покажет кто прав, 90е давно прошли, а вам все еще они мерещатся, все кто был тогда у власти либо в бегах либо сидят, либо на том свете.


Хотел бы чтобы была объективност,ь немного сделать поправку на "ветер"  Нет у меня никаких иллюзий по поводу происходящего я могу лишь неверно трактовать, так как не обладаю информацией из первоисточников. Я жду Бога (если что) все остальное суета.

Что касается России, то вижу хоть какое то будущее именно с ним, с Путиным. Это тот политик, который на фоне других выглядит профи, а не марионетками которые с экранов несут откровенную заказуху. И выглядит он очень порядочно.

Людям получается промывать мозги не только по тому что Гебельс тв удачно репортажи клеит, а по большей части по тому что многие руководствуются прежде всего эмоциями. Вот на этом и играют.  

Цитироватья когда в Грецию первый раз приехал сердце защемило
У меня тоже сердце щемит когда в красивые места приезжаю. Сразу чувствую что домой попал. Особенно когда рядом море.  :)  Я вообще во всех красивых местах себя уютно чувствую, а еще когда народ дружелюбный...



Цитироватьдля меня Европа это прежде всего дух свободы, здесь очень сложно узурпировать власть сделать ее тоталитарной
Потому что она там давно узурпирована. Революции там давно отработали.
Но эта свобода там скоро кончится. Как говорит Берл Лазар: мультикультуризм - это бардак.

Цитироватьвсе механизмы власти исправно работают, а налоги не оседают у каких нибудь чинуш, все по человечески, все для жизни.. Но здесь это складывалось веками, сколько нужно России чтобы прийти к этому, хз... Лет 300 наверное.


Да ладно. В Беларуси все работает исправно, 300 лет не понадобилось.

Цитироватьтак вот ты и рассуди тогда, почему при видимой конфронтации с США, сливки снимает дядя Сэм..
А потому что если завод который приватизирован в 90-е, и по конституции является собственностью не государства а частных лиц, основной доход приносит хозяину, тому кто пакет контрольный держит. Смотри на вещи объективнее.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru