17 апреля 2021, 20:59:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Размер

Автор Nafig, 28 июня 2004, 19:05:53

Nafig

Размер имеет значение? :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Смотря чего и для чего. Если ты про размер пениса, то тут главное функциональность и работоспособность :D, хотя безусловно быть и иметь обладателем/обладателя весьма интересно и приятно :lol: .  
Всяческие интересности тут

Nafig

28 июня 2004, 19:34:55 #2 Последнее редактирование: 28 июня 2004, 19:38:01 от Nafig
Может я дурак, но мне не так важно какого размера у парня прибор... главное, какой он сам :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Цитироватьглавное, какой он сам

Кто, прибор или парень? :blink:  :D  :lol:  

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Не яйца красят человека, а человек яйца:)). Утром придет модератор, наставит двойки и вычистит весь флейм. Абыднаа :blink:  

Nafig

Ну почему же флейм? Мы всё по теме :D  
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Так к чему мы пришли? Самое главное, чтобы человек был хороший, а гениталии приложатся. Так я понял твою главную мысль? :lol:  

Nafig

28 июня 2004, 20:02:27 #8 Последнее редактирование: 28 июня 2004, 20:03:13 от Nafig
Ну в общем да :D

Ещё мысль в том, насколько важен размер
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Ну важен. Хотя не размер, а толщина:). Самый большой пенис был зафиксирован у... у... не помню:(, ну короче 32 с лишним сантиметров. Чтобы заниматься сексом ему приходись удерживать его руками, а его подруга осторожно насаживалась и сама производила все действия, потому что иначе травма и смерть от разрыва желудка:)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru