29 ноября 2022, 23:36:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Какие мальчики Вам нравятся

Автор Nafig, 28 июня 2004, 19:01:27

Velec

ЦитироватьСтоп, а кто писал это?
Ну и? тут нет противоречий. Бойлавер - это тот, кто любит мальчишек физически. Я же люблю их эстетически, а вот физически люблю парней после 17 - тело более привлекательно сформировано. Мальчишеские тела не кажутся мне привлекательными, а вот мордашки - да.

Цитироватьхныыы, а чего не так?
Да все так. Я же говорю - сложно это все  B)  

The Debaucher

Velec
ЦитироватьБойлавер - это тот, кто любит мальчишек физически. Я же люблю их эстетически, а вот физически люблю парней после 17 - тело более привлекательно сформировано.

А-а-а... Сорри. Я не врубился, что мальчишки и парни - это разные вещи  :lol:

А так ппкс. Меня тоже не тянет на слишком юных. Правда, тут наверное есть и еще одна причина, кроме их внешности. Опыт.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

ЦитироватьПравда, тут наверное есть и еще одна причина, кроме их внешности. Опыт.

вот письки!! И что тогда вопрос делать неопытным и молодым? Самим себя удовлетворять. Чтобы опыт был нужна практика. От кого ее получишь если опытные не будут встречаться, а неопытные сами ниче не умеют!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
Цитироватьвот письки!! И что тогда вопрос делать неопытным и молодым? Самим себя удовлетворять. Чтобы опыт был нужна практика. От кого ее получишь если опытные не будут встречаться, а неопытные сами ниче не умеют!

Повторяюсь. Я говорю за себя. А кто-то предпочитает по-моложе.  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Аэробушек

ЦитироватьКакие мальчики вам нравятся?

Ну, такие ... с ногами ...  ;)  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Аэробушек
Цитироватьс ногами ...

нууу, без ног мало кому нравятся! так что ты имел ввиду? :blink:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

pantera

The Debaucher
Уррра!!! Смайлик!!! :rolleyes:  

Dirty Funk

13 ноября 2005, 11:41:46 #117 Последнее редактирование: 13 ноября 2005, 11:48:07 от The Debaucher
А мне вот такие
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

MAINphoenix

Аэробушек
по просьбе перечисляю...
Цитировать4. не люблю крайностей как в оригинальности черт, так и в проявлении типовых качеств: не нравятся качки или тощие, оставляют равнодушным лбы-небоскребы, шнабели и торпедирующие кадыки, буйная растительность, сквозь которую полянками проглядывает младенчески-розовая, никогда не загорающая кожа; не катят и ярко выраженные нац. типы

я довольно тощий, хоть и не совсем... ;)
Цитироватьглаза - чем темнее, тем лучше,

глаза серые, с голубыми и зеленоватыми прожилками, но очень незаметными...
Цитироватьнос - прямой или с горбинкой, но не курносый ...

курнос, как черт подери кто!! по крайней мере, я так вижу...нос у меня здоровенный и непонятной формы...
вот и пара пунктов...

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru