09 декабря 2022, 04:05:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Какие мальчики Вам нравятся

Автор Nafig, 28 июня 2004, 19:01:27

Inkvizitor

sergunya
совершенно верно,всегда тянет к чему то необычному и менее изведанному.вроде даже пословица насчет этого была,правда я ее не помню <_<  

sergunya

Подобное тянется к подобному? Эту пословицу имеешь ввиду? :rolleyes:  :lol:  
Всяческие интересности тут

Inkvizitor

sergunya
вжизни такую пословицу неслышал...вообще сурогат какойто...сам небось придумал;) :lol:  

sergunya

07 августа 2004, 20:01:55 #13 Последнее редактирование: 08 августа 2004, 13:27:03 от sergunya
Цитироватьвжизни такую пословицу неслышал...вообще сурогат какойто...сам небось придумал

Жизнь придумала :D , чаще всего люди дружат по интересам от сюда и пошло это наблюдение, а вообще есть и такая пословица: противоположности притягиваются и в равной степени эти два принципа могут быть справедливы для объяснения человеческих отношений

Ujin

sergunya
ЦитироватьИнтересно, а есть статистика, которая показывает процент успешных отношений людей похожих и не похожих фенотипически?

В этом отношении могу сказать, что у меня как раз хорошие отношения исключительно с противоположностями. А "одинаковости" как-то долго не живут - наверное просто надоедает. ;)
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

sergunya

ЦитироватьА "одинаковости" как-то долго не живут - наверное просто надоедает

У моего друга противоположное мнение. Как раз он считает, что сходные по характеру люди склонны образовывать более долговечные союзы. Истина, как всегда, где-то по середине :lol:  

Ujin

sergunya
ЦитироватьУ моего друга противоположное мнение.

Друга или бойфренда? Это многое меняет, знаешь ли.  :D Если просто друг, который не заинтересован и которому вы не нравитесь физически - это одно. Ну а если бойфренд, то тут можно придумать себе любое оправдание! :lol:
А вообще, разным людям свойственно разное. Некоторым нравятся противоположности, а некоторые глаз от своего изображения в зеркале оторвать не могут. :D  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

Цитироватьа вообще есть и такая пословица: противоположности притягиваются и в равной степени эти два принципа могут быть справедливы для объяснения человеческих отношений

В моей личной жизни эта пословица показала свою полную несостоятельность на длительных отношениях.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

hedonist

10 августа 2004, 14:10:54 #18 Последнее редактирование: 25 августа 2004, 21:17:29 от gratis
sergunya
ЦитироватьПредположу, что 60% людей предпочитают свою полную противоположность.

Про процентное соотношение сказать сложно, но большинство психологов отмечают, что человек, выбирая себе сексуального партнера, подсознательно пытается компенсировать некоторые недостатки (недостатки - с его точки зрения), во внешности в том числе. Так что, гипотеза о противоположностях не далека от истины.

Но вот что самое прикольное. Лет до 18-ти я был худощавым узкоплечим юношей. А парни мне нравились спортивные, подтянутые... Потом я понял, что надо чего-то менять, занялся спортом, за 3 года невероятных усилий сформировал себе вполне приличную фигуру. До сих пор на пляже показаться не стыдно. Казалось бы, комплекс исчерпан. Но широкоплечие ребята с ярко выраженными спортивными очертаниями мне нравятся до сих пор.

sergunya

Ujin
ЦитироватьА вообще, разным людям свойственно разное. Некоторым нравятся противоположности, а некоторые глаз от своего изображения в зеркале оторвать не могут.

Нельзя не согласиться, но мне нравятся и противоположности и одинаковости, но первые все-таки побольше.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru