25 апреля 2024, 03:52:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Bolchoj

Моё начало новой жизни

Автор Bolchoj, 02 апреля 2015, 19:28:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

Bolchoj
Хороший баклажан раскачал, молодец. Сколько конкретно ег при стояке? В серёдке.

Зелень
ЦитироватьОдеваешь перчатку на руку, растягиваешь за головку и милая девушка намазывает на твой драгоценный член пилинг на мин 20.
И так один раз в неделю 

К сожалению крайне скудная информация для такой экзотики, крайне :D  :D Расшить тему, ..не?? :D  

Зелень

Отделочник
ЦитироватьК сожалению крайне скудная информация для такой экзотики, крайне biggrin.gif biggrin.gif Расшить тему, ..не??

  Не знаю, что писать... встречался с девушкой, которой родители на 20-летие подарили косметологический салон, позже наши пути разошлись, я погулять хотел, она семью, я гулял, она завела семью и так судьба сложилась, что мы в один день развелись у одного и того же судьи, после суда вышли, отметили, закрутилось и как то она мне делала минет резко остановилась и зависла над моим членом, а через сек 20 сказала - "Слушай Зелень, а давай-ка я тебе пилинг на член сделаю, обновится и будет гламурнее" , я лишь улыбнулся и натянул ее голову обратно к процессу, но мысль эта не давала покоя мне пол года, и вот я теперь раз в неделю хожу, курс 6 раз и затем пол года отдыхаю.
  Я как то приходил к ней с эксом, что бы зацепить и не держать рукой головку мин 20, руки сильно устают, но в эксе не удобно, да и когда ей показал - ржали знатно )) Смысл в пилинге такой, он отбелил мне ПЧ после помпы+клемпа+джелка и убрал некоторые неровности/ямки и волосяные луковицы стали не столь ярко выражены, плюс к этому добавлю, что кожа стала нежнее ) 21 век, надо быть красивее  :D  

Bolchoj

ЦитироватьХороший баклажан раскачал, молодец. Сколько конкретно ег при стояке? В серёдке.

Вот все спрашивают, а я вот и не знаю и не хочу мерить. Просто боюсь потерять мотивацию  
02.04.15..............21.12.16........... ну очень хочу:
NBPEL...16,3.........17,5..................... 20-21
BPEL.....18................
BPFSL....19............в колбе 22                      
EG........16..............17

Отделочник

17 ноября 2019, 21:06:11 #603 Последнее редактирование: 17 ноября 2019, 21:07:20 от Отделочник
Зелень
Плюсую, хороший, добрый текст :D
Bolchoj
ЦитироватьВот все спрашивают, а я вот и не знаю и не хочу мерить. Просто боюсь потерять мотивацию

Ясно, но логичнее будет звучать "не хочу говорить", так хотябы не кривя душой получится ;) тут конечно каждого право, базару нет

Vezunchik

Цитироватьвстречался с девушкой, которой родители на 20-летие подарили косметологический салон

ЦитироватьСлушай Зелень, а давай-ка я тебе пилинг на член сделаю,

Отлично.. Родители прям знают что надо дарить :D  
Добавлено:
Зелень
Надо было сказать пилинг я и сам могу ты мне ртом так отполируй :D  clap_1  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Bolchoj

ЦитироватьСмысл в пилинге такой, он отбелил мне ПЧ после помпы+клемпа+джелка и убрал некоторые неровности/ямки и волосяные луковицы стали не столь ярко выражены, плюс к этому добавлю, что кожа стала нежнее ) 21 век, надо быть красивее 

Хорошая темя и ниша в этом бизнесе свободная. Думаю, что мужики бы в очередь стояли. А представь член встанет, заодно и массаж записать в счёт))
Добавлено:
ЦитироватьЯсно, но логичнее будет звучать "не хочу говорить", так хотябы не кривя душой получится  тут конечно каждого право, базару нет

Не кривлю душой. Зачем мне это, по ощущениям больше 17 ег и жена всегда сравнивала со своим запястьем, говорит, что заметнее больше стал. Да и я стал ярче чувствовать, как стенки влагалища прижимать стали)))
02.04.15..............21.12.16........... ну очень хочу:
NBPEL...16,3.........17,5..................... 20-21
BPEL.....18................
BPFSL....19............в колбе 22                      
EG........16..............17

Зелень

19 ноября 2019, 10:28:18 #606 Последнее редактирование: 19 ноября 2019, 10:28:28 от Зелень
Bolchoj
ЦитироватьА представь член встанет, заодно и массаж записать в счёт))

Всегда вставал при пилинге, так и эффект лучше.

Bolchoj

Мужики! Если есть на форуме программисты или рекламщики - откликнитесь пожалуйста!
02.04.15..............21.12.16........... ну очень хочу:
NBPEL...16,3.........17,5..................... 20-21
BPEL.....18................
BPFSL....19............в колбе 22                      
EG........16..............17

Bolchoj

24 ноября 2019, 18:02:30 #608 Последнее редактирование: 25 ноября 2019, 06:53:42 от Bolchoj
Наконец-то я добился того, чтобы после работы с колбой 2,5", мой "Гусар" стоял колом. Открыл ещё одну интересную технику, чтобы запаковать и не убить тонус!
Я о ней уже писал выше, но повторюсь. Для этого надо иметь вставку, которыми я занимаюсь вплотную. Мне вставка подошла средняя из этих трёх
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И самое главное!!! Нужно каждые 10 минут вынимать и около минуты разгонять застоявшуюся в вакууме кровь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рука у меня огромная и мне раньше не нравилось ЕГО держать в руках и делать фото, теперь вполне даже ничего))
Сижу в гостинице в командировке и пакую)). После пакинга иду в шортах в буфет на этаже и ОН так интересно там болтается, что даже не ловко))
02.04.15..............21.12.16........... ну очень хочу:
NBPEL...16,3.........17,5..................... 20-21
BPEL.....18................
BPFSL....19............в колбе 22                      
EG........16..............17

Bolchoj

26 ноября 2019, 08:11:59 #609 Последнее редактирование: 26 ноября 2019, 08:39:21 от Bolchoj
Радикал меня забанил. Ничего не могу загрузить. Подскажите пожалуйста хостинг, где наши фото и видео можно загрузить ?
два раза загружал видео и два раза его удаляли, а на третий раз просто наложили запрет на загрузку.
Знайте! Что Радикал теперь наши файлы будет удалять. Видимо придётся искать не Российский хостинг
02.04.15..............21.12.16........... ну очень хочу:
NBPEL...16,3.........17,5..................... 20-21
BPEL.....18................
BPFSL....19............в колбе 22                      
EG........16..............17



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru