26 апреля 2024, 05:21:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ТолщеИДлиннее

Надевание вакуумных колпаков. Клапан не нужен.

Автор ТолщеИДлиннее, 24 марта 2015, 12:32:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

08 апреля 2015, 00:00:37 #20 Последнее редактирование: 08 апреля 2015, 00:20:24 от ТолщеИДлиннее
Юра
ЦитироватьЧтобы иметь возможность объективно сравнивать удобство в использовании колпаков с клапаном и без него.

И все таки данная тема не об удобствах, а об одном из способов использования колпаков без клапана. А сравнивать удобство есть смысл тогда, когда что-то не устраивает или устраивает не до конца. А если все устраивает, то твое предложение похоже на предложение супруге из какой-нибудь живущей в любви и согласии семейной пары попробовать в постели вон того мачо с большим достоинством и сравнить с мужем. :) А вдруг супруге понравится :)

Опять таки, я не против того, чтобы пробовать. Но только конкретно за это "попробовать" нужно платить. А зачем платить, если все итак устраивает? :)


stepwise
ЦитироватьНа каждый товар - свой купец.
Тоже верно. Есть люди, которые предпочитают не переплачивать за дополнительные опции, без которых вполне можно обойтись. В конце-концов когда только появились вакуумные системы с простыми колпаками без клапанов, все были рады перейти с механики на эти безклапанные колпаки.  :)


Ну а вообще клапан сделать не такая уж и проблема. Только стоимость изделия будет выше. Но тут должна быть альтернатива.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Юра

08 апреля 2015, 01:00:13 #21 Последнее редактирование: 08 апреля 2015, 02:54:55 от Юра
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьС помощью этой методики можно надеть безклапанный вакуумный колпак на головку пениса, покрытую протекторным колпачком, с не меньшей эффективностью, чем колпак с клапаном.

Вот это написано в шапке данной темы. Исходя из последних нескольких слов этой цитаты, я и пишу свои посты здесь.  Повторю ещё раз: если ты не пробовал использовать на практике колпак с клапаном, то как ты можешь сравнивать его эффективность?!
   Ведь если кого-то устраивают Жигули и на Мерседесе он никогда не ездил, то ему не нужно вести речь о том, что Жигули ничем не хуже Мерседеса. Как-то так.
ЦитироватьИ все таки данная тема не об удобствах, а об одном из способов использования колпаков без клапана.

Согласен. Причину своих постов я описАл выше.
   Удачи и роста!!!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

ТолщеИДлиннее

08 апреля 2015, 09:30:58 #22 Последнее редактирование: 08 апреля 2015, 09:50:35 от ТолщеИДлиннее
Юра
ЦитироватьВот это написано в шапке данной темы. Исходя из последних нескольких слов этой цитаты, я и пишу свои посты здесь. Повторю ещё раз: если ты не пробовал использовать на практике колпак с клапаном, то как ты можешь сравнивать его эффективность?!


Речь тут идет исключительно о средних нагрузках, практикуемых 90% НУПерами (в основном это ношение экстендера на натяжении 1кг-2.5кг и аналогичной вешалке).
На вопрос "как я могу сравнивать эффективность" я уже в который раз вынужден повторять простую истину: сужу по результатам - отсутствию пузырей и полному комфорту в ношении вак. системы. Именно это имеется ввиду, когда говорится о качественном надевании безклапанного колпака. Обращаю внимание на слово "эффективность", это слово тут совсем не синоним некоего "экстаза" или "кайфа" от процесса надевания, и по значению оно скорее ближе слову "результат". Ведь не стоит забывать, что целью использования вак. колпаков является комфортное ношение нагрузок без травм, и колпак без клапана дает такую возможность. Вот это и есть то мерило, которым я сравниваю эффективность, ибо конечный результат такой же, как и с клапанным колпаком. :) Ведь ты не будешь утверждать, что клапанный колпак дает +2см в год к росту и +100 к золоту, +200 к магии и +300 к мудрости? )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Юра

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьВедь ты не будешь утверждать, что клапанный колпак дает +2см в год к росту и +100 к золоту, +200 к магии и +300 к мудрости? )

Нет, естесственно.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

tractor

Пользуюсь этим методом и доволен на все 100, даже и не представляю себе как бы еще можно было одеть колпак, держит идеально и воздуха нету, клапан не нужен. Спасибо,
ТолщеИДлиннее, здравые идеи двигаешь!

GBuddha

Приветствую! Видко не отображается в топике - может кто продублировать? Заранее благодарю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru