19 апреля 2024, 15:35:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_1dragon1

Мелочи в женском теле.

Автор 1dragon1, 22 марта 2015, 22:14:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

СС
ЦитироватьСовсем не берегу 
Позы подбираю только, в которых не видно промежности и все замечательно становится))

Ну так в чем проблема? Выключили свет и легли под одеяло, отмучился и к стороне :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Nau

Каждый по своему с ума сходит. :D Я конечно не эстет, но по моему у большинства мужиков судя по форуму тоже кривые крючки между ног. :D Интересно как на это женщины реагируют?))

applikator

Nau
ЦитироватьЯ конечно не эстет, но по моему у большинства мужиков судя по форуму тоже кривые крючки между ног. biggrin.gif Интересно как на это женщины реагируют?))


Я уже выкладывал. Вот, читайте выдержку с одного сайта.

Цитировать

Женщины уже давно привыкли к тому, что мужчины очень придирчиво оценивают их внешность. Мы знаем о эталонах сексуальности и всячески к ним стремимся, и все же в глубине души надеемся, что любовь к нам сгладит все физические недостатки. Мужчины же привыкли к тому, что "мужская красота и сексуальность" достаточно размытое понятие, т.к. женщины всегда очень деликатны и тактичны в своих рассуждениях и боятся задеть мужское достоинство! Так давайте приоткроем наши вкусы и секреты относительно мужской красоты!


Liosik
Навеяло вчера...
Обсуждали это мы давеча мужские члены. Мужчины были удивлены тем, что член в принципе может рассматриваться женщиной как красивый или некрасивый, и особо удивлены тем, что красота этого самого достойного из достоинств может как-то повлиять на секс. Они считали, что счастье должно настичь женщину тока от того, что этот самый член уже оказался рядом с ней. Аргумент, что наверняка мужчины тоже могут судить о груди-писе-попе женщины как о красивой или некрасивой и от этого по-разному ее хотеть, не проканал вообще. Мужчины сказали, что у них нет таких понятий красивая или некрасивая, например, женская пися и что им совершенно все равно, какую дырочку ласкать.
Дамы, хочу узнать у вас:
1. Существуют ли для вас понятия "красивый/некрасивый член"?
2. Критерии красоты
3. Может ли некрасивый член отбить у вас охоту ласкать его и наоборот, манит и искушает ли вас красивый член?
Ну и господа наши уважаемые, ваши мнения тоже оченно интересны.
Рассказываю.
У одного моего партнера был некрасивый член. Ну некрасивый и все! Причем настолько, что не только ласкать его не хотелось, но даже рассматривать, гладить и пр. Секс был как секс, но вот для того, чтобы поцеловать его, мне надо было сделать над собой усилие. Или другое, у моего бывшего партнера был сумасшедше красивый член, от которого ну просто невозможно было оторваться . (Любовь-морковь я, кстати, во внимание не беру, понятно, что любимый член самый лучший в мире).
Единомышленницы есть?

bianka
Я..Я не представляю себе...Ну,что значит-некрасивый член?
Узлом завязаный?

Гость
А и правда, сколько можно мужиков беречь и всё скрывать? Я видела один не красивый член, после него мне кушать 2 дня не хотелось и я до своих половых органов дотронуться боялась, потому что все время его вспоминала. А этот парень мне звонил всю неделю и каждый раз говорил, что его "друг" скучает по моей киске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы представить не можете какую душевную трамву он мне нанес! Я потом от мужиков ГОД бегала, почти лесбиянкой не стала!!!!!!!! Если бы не встреча с моим нынешним супрогом, все капец!!!!

Аньчик
Член, указывающий но новые ботинки не красивый - это как вариант, есличо!!!!!!

Liosik
Ща пойдут интимные страсти Картинки не прилагаю, потомушта нету
Значит так... Он был тонкий, с какой-то прозрачной, ну что ли фиолетовато-зеленоватой кожей (чур про здоровье молчать! Усе было в порядке), с мааааленькой и очень острой красноватой головкой, ну просто как какой-то карандаш. И вообще он даже в стоячем положении был какой-то безжизненный . Не было в нем мощи какой-то, силы.... Так, фитюлька какая-то... Потом яички. Они тоже были какие-то "тощенькие", без наполненности, не видно было, что в них езь жизнь.... Без слез не взглянешь... Вот так.
А еще, например, мне не очень нра этакий монстр с венозными узлами...

Adzhika
Да, да, да! Есть красивые и некрасивые члены

Гость
Я тоже встречала не очень симпатичные члены, но т.к. с посторонними мужиками я в приницпе не сплю, то оказываясь в кровате с не красивым я никуда не бежала, просто старалась отстраняться, когда мужчина пытался уломать меня на минет. Я девушка очень брезгливая, поэтому любой намек на некрасивость меня сразу отталкивает, ну не могу я в рот брать всякую дрянь! Вот мужики вечно гордятся своими набалдажниками, а зря! столько кривых и отвратных!!!

Laizy
Члены с маленькой острой головкой просто отвратительны,коротенькие и морковкой тоже
Мне нра грибочком или ровненькие Но не маленькие...
Про яечки забыла...Слишком низко висящие не нра и красные.

Adzhika
Самое противное - это фимозники - когда кожа с головки не отодвигается в стоячем положении

CнежнаяКоролева
а ещё бывают крiвые, но самое ужасное на мой взгяд это когда от них плохо пахнеt

Салл
ДеУшки, а вы себя в зеркало видели?
Да это у вас все там страшно!
А член не красивым быть не может!
Это просто член!
И если бы не член, то вас бы и не было!
Так что заткните рты и улыбайтесь дальше!

Шелли
Как правило, если я вижу член -меня уже так или иначе заманили
Не знаю,что еще сказать по этой теме. Осечек вроде не было

ynot
хехех, я так скажу. мужчины, конечно допускают, что могут быть у кого-то некрасивые члены, но собственный - всегда вешина совершенства (если он тока не 6см в длину)

Дьяволица
1. такое понятие для меня существует...да ещё как
я ведь долгое время считала ваще член уродливым от природы
а потом, как-то пододбрела я к этому органу
2. а вот с самими критериями уже сложнее
3. может отбить некрасивый член желание!!!!!!!!!
и ваще, пока желание ласкать у меня вызывает только один член

Муся
Блина, как же мне повезло-то! Никто мне душевных травм ужастными членами не наносил))))))))))))))) Может это потому, что я секс при свете не люблю?)))) Может надо иногда при свете дня совокупляться... или лучше поберечь себя?? Девушки, я думаю, что любимый член ну просто никак не может быть не красивым! Так что избегайте случайных связей и усе будет в ажуре, гыыыыы

Hell
1. существуют
2. Ровный, обрезанный, розовенький, главное не синий и пуцовый... Помню послала парня, когда он его достал. Фиолетовую головку я больше никогда не видела Пацан обиделся, но я как только представила что ЭТО ко мне прикоснется, меня просто затошнило
3. да на все вопросы. Красота мужского члена важнее даже чем красота его лица, торса, попы

Ванькина
во дают: вместо секса они чет разглядывают тама

Manu le Vert
Член красивый?! А почему бы, собственно, и нет? Некоторые даже творчество Магритта (Magritte) находят красивым

Foxy_k
Вы член ласкаете потому что он красивый или потому что М нравится?

Святая
можно я опишу красивый член?
я уродов и не видела, наверное просто не избалованная
я люблю - большие, розовые, с прожилками и блестящие!!!
если член мааааленький, зелеееененький, впалый и смурной, то ему не в постель надо, а в КВД))))))))))

Вуивра
а меня члены возбуждают наощупь...
было дело, я даже поначалу и не видела - чем это меня там..

Vovic
Был у меня прикол один раз.
Я так : "-ну шо пора бы и занятся сексом!"
На шо деваха так:
"-Ты мне его сначало покажи а потом уж и подумаем займемся или нет"
У меня так отвисает челюсть:
"-А шо они бывают разные????"
Она :
"-Ага от одних просто воротит, а другие нравятся"
Так что для меня енто давно был шоком!

Китаянка
мне кажется, мне не понравился бы толстый в диаметре и при этом не очень длинный... а по поводу женских пиписек - есть некрасивые, мужчины вам наврали, предположим, малые губы видны слишком или еще что...

QQ
Не, члены АДНАЗНАЧНА бывают красивые и некрасивые...
Мне, например, мужа член очень нравится-и по форме, и по цвету, и размерчик что надо
Не нравятся толстые и короткие, они и в функциональном плане не очень
И еще яйца очень волосатые не люблю.
По поводу женских-соц. опрос показал что мужчин свои пристрастия по поводу цвета и формы, а так чтобы они ему вообще не нравились с эстетической точки зрения, мне никто не говорил Скрывали, наверное....

витаминочка...
фе.....что за мужик который бреет ТАМ.......извините...
ну постричь немножко аккуратно можно..но брить????посмотришь на такого и подумаешь и с кем это я связалась то....
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНОЙ......

Гость
а я тоже не могу делать минет некоторым членам, ну просто до отвращения доходит, и вот что делать? у мужа как раз не красивый член, я мучаюсь страшно, но когда вижу его аппарат почти сознание теряю от страха, уже даже заставила его поверить, что минет для меня - это последнее дело, а ведь с бывшим я это дело очень любила! причем сама же дура мужу рассказывала про любовь к минету, а теперь сама же и страдаю, он теперь считает, что я просто цену набивала, стыдно жуть! причем он так быстро кончает, я иногда говорю себе, ну сделай ты пару минут, пересиль себя, ради любви и........... ступор, ком в горле какой-то!

Marien
Красивый член- это в меру большой, здоровый, крепкий член.
Такой, который хочется трогать.
Как в анекдоте- всякую гадость тянет в рот.
Да. Тянет.
Вот этот член застуживает гордости.

Кицунэ
По теме:
конечно есть красавчики, а есть уродцы) И красивые помняццо до сих пор)

КОСТЮМЕР
Красивый - это стоячий. А если еще и не мал - совсем красивый

СилуютКа
Кароч, уважаемые мужчины)))))))))))))))))))))
Прежде, чем подкатить к милой и сексуальной!
Посмотрите на себя со стороны!
и будьте скромнее!
потому что член это не только достоинство,
но и как показывает эта тема, и недостаток!
поэтому компенсируйте пожалуйста наличием мозга!
т.к. у любимого все красивое!!!!!!!!!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1dragon1

ДяДя VoVa
Цитироватьвыпивай перед сексом 250-300 гр 40 градусного

Дык яж сопьюсь :)  

13_5

applikator
заткнул всех "некрасивовагинщиков"  :D  
__________Было __________Сейчас____________Цель____
_______09.12.2014______23.12.2014_______09.02.2015

Длина_____13.5_______________________________17_____
Обхват_____11________________________________13_____

1dragon1

ЦитироватьЯ конечно не эстет, но по моему у большинства мужиков судя по форуму тоже кривые крючки между ног


Цитироватьзаткнул всех "некрасивовагинщиков"

Ну нет, я же говорил, понимаю, что и у меня не пЭрсик меж ног. Но Мужики по сути своей не розовая милота, а вот девушки это другое

Nau

По сути девушки ни чуть не лучше мужчин, не стоит их превозносить. Вообще дело, конечно же, в голове и уровень брезгливости у всех разный, так что ищи себе пэрсик. :) Самое главное, пока ищешь не разочеруйся окончательно.)

13_5

Ну вообще не правильно искать себе персик, как и девушкам искать член-красаучег. Тема чисто риторическая, бессмысленная)) ФЛУД  clap_1  :blink:  
__________Было __________Сейчас____________Цель____
_______09.12.2014______23.12.2014_______09.02.2015

Длина_____13.5_______________________________17_____
Обхват_____11________________________________13_____

Tronbalt

applikator после твоей подборки у меня психологическая травма, требую компенсации нанесенного морального вреда в особо крупном размере :D  
Дарите миру улыбки...

1dragon1

KickerD
applikator
Короче все таки разбежался я с ней. Жалко девочку конечно, но лучше раньше это сделать.
Начинаю поиски пЭрсика :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru