07 августа 2020, 21:43:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

Увеличение головки ПЧ

Автор Kent11, 21 марта 2015, 15:10:22

Kent11

В медицинских центрах появилась новая услуга увеличение головки с помощью гиалуроновой кислоты,если кто то пробовал отпишитесь пожалуйста о результатах.

салоник

это старая услуга и дорогая. я пробовал 2 кубика закачивал и толку никакова заплатил непомню гдето 400 баксов. чтобы существенно чтото именить нужно закачивать 10-20 кубиков как мне потом уже сказал другой док. цена  1-го кубика гдето 150-200 бксов вот и считай  чере каждые полгода нужно поддерживать реультат

Добавлено:
может если цена станет или стала намного дешевле то да

Kent11

Я с одним доктором списывался он сказал что стоимость процедуры в москве 50 т.р (15-20 кубиков) а никаких последствий не было??ну там головка не съежилась после уколов,и вообще это болльно или нет,ну и есть вообще кто то кому эффект понравился???

салоник

больно небудет,головка не сьежится не бойся.
50000 рублей за 15-20 кубиков, я правильно понял?
тогда можно пробовать, толк будет,единственный ненодстаток через каждые полгода- год нужно повторять процедуру так как гиалурон современем рассасывается но зато уже не в таком количестве колоть а горазде меньшем.

1dragon1

я бы ее за 50тыр замучал :D  

салоник

я уже лет 10 мучаю нихрена не выходит,только измучаю и себя и ее и эрекция слабеет сразу,затем отдых и все занова,устал. Былоб с деньгами по свободнее ужеб давно закачал кубиков 20-30. Ведь проблема мужиков не в диаметре ствола а в диаметре головки- это как на поршне кольца чтоб в целиндре притирка была лучше на поршень одевают кольцо и все ок.

serg76

салоник
Цитироватья уже лет 10 мучаю нихрена не выходит,только измучаю и себя и ее и эрекция слабеет сразу,затем отдых и все занова,устал.

10 лет шляпа не растёт!?? :blink:
у меня за год прилично выросла ,хотя уж прямо такой суперспециализации для неё не было
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия. [/font]

........1.03.13 ...стало ...    будет                                    
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

салоник

и что ты делал для этого?
про помпу и клэмп,лидазу и пчел обмотки,сидение на пч можеш не рассказывать,наюзал вдоволь и регулярно и нерегулярно, поразному юзал,кроме перетрена ничего,думаю я из тех кому все тяжко и нужно какойто новый метод-прорыв  

КирюхаKZ

09 апреля 2015, 07:31:19 #8 Последнее редактирование: 09 апреля 2015, 07:33:03 от КирюхаKZ
салоник
А пробовал упражнения от Shurplanet(a)  ???[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо старожилам НУПа!

салоник

да да помню помню эту статью   :)   но если делаеш джелк или клэмп или помпу то особо не вижу смысла в том упражнении,хотя если делать его отдельно кто знает может както и надо попробовать,когда совсем все зае...бет
я конечно не говорю что я совсем не вырос, ег прибавил гдето на 1 см головка была 12 теперь 13 см но потом долгий и нудный стоп который уже давно меня бесит а мне нужно как минимум 15

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru