25 апреля 2024, 09:36:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличение!

Автор Членис, 11 марта 2015, 14:10:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimitrywa

Членис
Пока прет не меняй ничего, помпу на самый конец при берег бы)))
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

Bisson

Членис
Тебе пока рано про результаты говорить главное вогнать нуп в привычку  
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

Членис

24 марта 2015, 00:56:57 #32 Последнее редактирование: 24 марта 2015, 01:01:23 от Членис
ЦитироватьТебе пока рано про результаты говорить главное вогнать нуп в привычку

Мне кажется, что даже за пол-месяца (если ты всё правильно понял и правильно делаешь и выбрал правильное направление) будет результат. И мне кажется, что результат пошёл, как я стал использовать SizeDoctor (т.к. сам джелк результата сильного не давал полтора месяца почти). Вообще его конструкция, которая на мой взгляд просто отлично продумана в отличии от других эксов (пружины, которые установлены по особому и оказывают несколько иное растяжение при усиленных нагрузках, обеспечивая плавное растяжение (опять же потому что пружины), позволяя НЕ НОСИТЬ ЭКС ДОЛГО, но носить его продуктивно и для головки, и для ствола).
Вообщем делал так:
1 день - 30 минут экс вниз при сильной нагрузке, заполняя головкой почти весь колпак - 5 минут перерыв растирание - 30 минут экс вверх при той же нагрузке.
2 день - 20 минут экс, 20 минут перерыв, 20 минут экс утром и тоже самое вечером. Перед сном джелк импровизированный (примерно 100-150 джелков в разные стороны), затем зажимаю основание члена одной рукой пальцами и джелкую выше раздутый ствол минуты 2-3.
3 день - 30 минут экс - 5 минут - 30 минут.
4 день перерыв.
=======
Опять же - как только я купил SizeDoctor, то я сразу понял, что с ним не надо таскать экс долго, чтобы был результат, глупо ведь получается что связки во всём теле даже тянутся, если заниматься по 15-20 минут в день, а член зачем-то от 4х часов?! Но опять же - имено Сайз создаёт растяжение подобно вешалке. Поэтому когда надеваешь его на высоком вытяжении пружин, то получается что ты носишь и экс, и вешалку одновременно + колпак для головки. И за пол часа нет ни пузырей, ни больших точек. И пружины член вытягиваю мягко.
Но опять же - я хз что тут помогает. Я вообще про то, что экс не надо долго носить тут же на форуме прочитал у кого-то и мне самому кажется, что нагрузка не должна быть долгая и большая - она должна быть частая и продуктивная, но без усердия.
Вот результаты. На фото видно, что делалось в одних условиях. Сразу скажу, что член чуть длиннее в эрекции, но когда берешь телефон в руку, а в другую линейку или флакон пены, он немного опадает.
Как видно на фото - линейку и пену прикладывал у основания в одном месте.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Членис

24 марта 2015, 01:28:16 #33 Последнее редактирование: 24 марта 2015, 01:28:38 от Членис
Следующие фотки выложу в 20х числах апреля! Там уже будет включена в работу помпа

Членис

Кстати, опять вернулась хорошая эрекция от экса! После джелка эрекция слабовата. А после экса наоборот!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru