29 марта 2024, 02:23:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Увеличение!

Автор Членис, 11 марта 2015, 14:10:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Членис

Доброго времени суток, друзья! Читал форум, собирался попробовать, выбрал для себя несколько вариантов и решил начать!
Буду делать джелк, экс (не так долго, как обычно, скорее "по жести, аля вешалка", но короткое время), потом придёт помпа и будет помпирование.
Значит замеры делать в расслабленном состоянии не буду, потому что мне кажется это бесполезным. Решил просто сфоткать член "как есть" в 3х разных ракурсах и от этого отталкиваться. Прошу прощения, кому не хочется это видеть, но мы тут немного в медицинских (можно так сказать) и спортивных целях занимаемся определённым делом, поэтому вот с чего начинаю:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ирландский бульдозер

Членис
Удачи тебе и терпения!
Начинай с программы новичка!

SKINNYtoMUSCLE

Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Оо. Пока не увидел фотку с жилетом думал что у тебя толстенный :blink:  :unsure:  

тихушник

Членис
Привет!
С прибытием!
Какие цели?
С девайсами можно повременить, а начать ручками-с!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Членис

Я программу новичка прошёл в течении 3х недель, понял, что член эластичный, под экс в виде вешалки должен реагировать хорошо!
Мануальный джелк особого результата не дал по величине, только немножко вытянулся за месяц! И пока я буду пробовать мешать джелк с разными девайсами, но без самодурства!

Ирландский бульдозер

Членис
ЦитироватьЯ программу новичка прошёл в течении 3х недель

Эту программу надо проходить в течении 2-3х месяцев.
ЦитироватьМануальный джелк особого результата не дал по величине

За три недели? Не торопись сильно. Годами люди тянут и занимаются.  

3cm

а скок обхват?
Успехов в тренировках. 3 недели - не показатель.. Трудись регулярно и все будет ; )

Drotik

11 марта 2015, 19:14:28 #7 Последнее редактирование: 11 марта 2015, 19:16:12 от Drotik
Членис
ЦитироватьМануальный джелк особого результата не дал по величине, только немножко вытянулся за месяц! И пока я буду пробовать мешать джелк с разными девайсами, но без самодурства!

Джельк за месяц вообще ничего может не дать, нужно его делать хотя бы месяца 2 или 3, тогда можно говорить об эффективности :)

Anatoль

11 марта 2015, 19:26:14 #8 Последнее редактирование: 11 марта 2015, 19:27:48 от Anatoль
Членис

Приветствую! Хорошая идея сфоткаться с баллончиком. Круче всякой линейки )  Когда я к себе линейку подношу у меня сразу всё падает, надо будет тоже с баллончиком   попробовать. Спасибо за идею.
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА

какУнэгра

Членис
На 2 фотке неправильно замерил, чтобы быть честным с собой замеряй стоя и линейку держи не сбоку, а по середине ;)  
Добавлено:
SKINNYtoMUSCLE
Мне кажется или это баллон не такой как все, а поболее в обхвате? :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru