28 апреля 2024, 18:24:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Jeremy Jones

Новый старт

Автор Jeremy Jones, 09 марта 2015, 12:22:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zloy_leshij

16 марта 2015, 09:54:36 #20 Последнее редактирование: 21 апреля 2021, 22:19:56 от gratis
GL&HF
Цитата: undefinedблин уже в нупе 5 месяцев а до сих пор не понял как сделать замер вытянутого в расслабленом состоянии!
Тебе Орэх правельно сказал.
Ничего сложного нет, у меня ничего не болит, и замеры делаю одной рукой...
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Jeremy Jones
Цитата: undefinedВсем привет. Не знаю как и почему, но уже вернулись утренние стояки, причем достаточно жесткие, можно кровать продырявить.
Тонус восстановился. А это хороший знак, думаю можно пробовать возвращаться к тренировкам.
Сегодняшний день жесток. Завтрашний будет еще более жестоким. А послезавтра будет прекрасным
Начало начал...

Jeremy Jones

Привет. Парни подскажите пожалуйста.

Я только начал вникать в прогу новичка. С растягами разобрался, а вот с джелком пока не совсем.
Начал делать по 50 доений на средней эрекции. Дело вот в чем, первые тренировки наблюдались ВУПы, после вчерашней и сегодняшней тренировки их небыло, пч как бы стал жесче и немного скукожился. Может ли это быть из-за того что чуть добавил эреции и силу сжатия? Может есть смысл сбавить % эрекции и ослабить обхват?

Спасибо...

Jeremy Jones

Всем привет. Ну вот и прошел ровно месяц отдыха. Честно говоря много чего поменялось в жизни за этот период, ну  это так, кому интересно. Устроился на новую более перспективную работу, познакомился с приличной девушкой, вроде бы как завязываются отношения. К стати с ней я все же убедился что анатомия девушек тоже разная, в том плане что доведя ее до оргазма как показывает практика ее влагалище увеличивается в размерах, но с моими 13.5 см достаю ей до матки и иногда даже делаю больно. Это я к тому что многие думают что с "нашими" размерами нельзя удовлетворить девушку только ПЧ, а на практике оказываеся что можно еще и сделать больно))  Просто нужно искать таких девушек, а не комплексовать, пока не попробуешь, не поймешь. Время то летит ого го как быстро. Да и бывшая любила меня с моим размером, хоть ей его и не хватало.

Теперь о главном...
Последние 2 недели делал легкие растяги и легкий джелк. На тренировку уходило буквально 20-30 мин. вместе со всеми прогревами. После первой недели ПЧ в спокойном состоянии был аномально большой (разбухший). Я думаю что это очень хороший показатель.
Сегодня сделал замер утреннего стояка и немного ахренел NBPEL показал 14см. Я думаю это потому что на голодный желудок и весь жирок за ночь раскатался по телу, это говорит о том что нужно сбросить еще кг2-4.

Теперь постараюсь заниматься в серьез. И так на первые 2 недели по совету Drotika, слегка откорректировав:
1) 5мин. Разогрев. (носок с рисом) мне так удобней
2) Растяги в разные стороны и круговые - 4мин.
3) 5мин. Разогрев
4) Мокрый джелк - 5мин.
5) 5мин. Разогрев.
6) Кегель делаю по настроению в течении дня не менее 50 сокращений по 3 сек.

Парни, считаю сегодняшний день своим НОВЫМ СТАРТОМ. Понимаю, что в процессе будут появляться вопросы, но надеюсь что с вашей помощью они благополучно будут решаться.
Пожелайте мне удачи. :D
Спасибо...

Jeremy Jones

Совсем забыл...
Промежуточные цели ставлю:
NBPEL - 14.5 см.
ЕГ - 13 см.

Это ровно половина от конечной цели. Надеюсь что все получится.

Djonik20

Jeremy Jones

Приветствую! ты как то не серьёзно относишься к замерам:

Цитироватьпрактически ничего не прибавил, ну может 0.5см. остальные 0.5см списываю на то что похудел


ЦитироватьNBPEL показал 14см. Я думаю это потому что на голодный желудок и весь жирок

.....
Цитироватьсегодняшний день своим НОВЫМ СТАРТОМ.


Я каждый миллиметр вымеряю, а ты по 0,5 см раскидываешься
Получается ты начинал с 12,2 + прибавил, ну может 0,5 + 0,5 похудел = 13,2 ?
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

Jeremy Jones

Djonik20

Да, об этом я и не подумал.  В любом случае буду мерять BPEL, считаю это будет более правильным замером.
О замере и фото чуть позже.

Jeremy Jones

Djonik20
Привет. На первой странице я написал данные с которых собираюсь стартовать. nbpel 13.2, bpel 15.3.   Про то что я неправильно носил экс пол года пытаюсь забыть как страшный сон)), я не знаю дал ли он мне рост или это я просто похудел. Тема то по этому и называется "новый старт".

Сделал новые замеры. Честно говоря не могу ничего понять. Проводил довольно слабые тренировки, но на хорошей эрекции bpel показывает 16 см, а nbpel 14 см.
Эрекция значительно улучшилась. Вот думаю может это просто пч в тонус пришел?

Парни, подскажите пожалуйста. Ни как не могу понять как должен проходить мокрый джелк. Руки при движении должны скользить по коже или нет? По началу делал со смазкой contex, было даже приятно и рука скользила по коже, а вот с джонсонс бейби не скользит, ну может совсем чуть-чуть, больше похоже как на сухой джелк. Как должно быть?
Спасибо...

Djonik20

Jeremy Jones
прибавка есть? - Есть! это главное clap_1
скользить, но кожа в любом случаи тянется, я когда доводил хватку до головки, то другой рукой (не отпуская хватки) кожу стягивал назад, что б не сильно растягивалась кожа
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

Jeremy Jones

Djonik20
Ок, спасибо. Кожу тоже оттягиваю при смене рук.Просто при сухом не получается как то, как будто толи силы хвата не хватает чтоб довести этот скажем так кровяной сгусток до головки, да и кожа тянется вместе с лобком и яйцами и не дает довести до конца. А с контексом (он более жирный) кожа не особо цепляется и за счет скольжения можно без напряга закончить движение. Весла еще кегелем качать при каждом зрении, то аж головка начинает кровью наполняться и такое ощущение что вот вот лопнет.  :D
Может чего не правильно делаю?

Djonik20

Jeremy Jones
Рост есть - значит всё правильно! :)  
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru