17 апреля 2024, 00:36:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Идут ли исследования по увеличению члена?

Автор dwerty, 09 марта 2015, 03:44:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

Трунд
Да там тема про пересадку головы,но технологии думаю и в нашем деле будут не лишними.

eminem1

Кто нибудь оболадает информацией сколько нужно денег для исследований в увеличении члена?

Трунд

eminem1
Суммы разнятся, но есть все основания полагать, что вполне таки дох...я.

eminem1


And22

eminem1
ЦитироватьКто нибудь оболадает информацией сколько нужно денег для исследований в увеличении члена?

Есть такой институт регенеративных технологий в Штатах, под названием Wake Forest, так вот, на исследования по регенерации и выращиванию новых органов им выделили порядка 250 млн. долл. США (бОльшая часть этой суммы от пентагона), так вот, они занимаются многими тканями и органами, но одна из приоритетных целей, как раз таки, член. В октябре 2014 появилась [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а недавно я прочитал на крупном форуме о Пейрони, что они писали в этот институт коллективное письмо с разными вопросами, в т.ч., когда эти технологии будут доступны, на что им ответили, что точного ответа они дать не могут, но клинический триал на людях начнется в конце 2016 года.
Так что, даже если все активные форумчане гратиса продадут свои квартиры, этой суммы не хватит для того, чтобы начать собственные исследования/разработки в этой области :) Нам остается только ждать и следить за новостями.

eminem1

And22
Не плохая сумма)))
Будем следить)
Добавлено:
Ну то что член в приоритете это радует)

eminem1

По CRISPR-CAS9 есть какие-нибудь интересные новости?Может кто где прочитал что-нибудь?

And22

13 февраля 2017, 17:56:52 #67 Последнее редактирование: 13 февраля 2017, 18:02:56 от And22
eminem1
Вот немного:

1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ( тоже самое на Русском: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )
3. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Исследований куча, причем их уже проводят на людях, а не на животных. Проблема в том, что клинические испытания и последующие наблюдения за испытуемой группой могут длиться и 10 и 20 лет, хотя технология редактирования ДНК по сути-то готова уже сейчас <_<

P.S. 2 года назад в этой же теме писал об этом:
ЦитироватьГлавный редактор MIT Technology Review Антонио Регаладо пообщался с сотрудниками Гарвардской медицинской школы, которые специализируются на разработке способов генных модификаций. Главный вывод, к которому он пришёл, таков: вмешательство в ДНК человека -- это уже скорее вопрос этики, чем научная проблема.

eminem1

And22
Я где-то читал что 98%генома человека не изучено,хз правда это или нет.
Ну а в перспективе я думаю будут находить человека с большим пч,брать ген отвечающий за размеры и ставить мелкочленам ну или не мелкочленам) и даже если он расти не будет,то увеличить будет гораздо проще я думаю.
Побыстрей бы уже)
Добавлено:
ЦитироватьГлавный редактор MIT Technology Review Антонио Регаладо пообщался с сотрудниками Гарвардской медицинской школы, которые специализируются на разработке способов генных модификаций. Главный вывод, к которому он пришёл, таков: вмешательство в ДНК человека -- это уже скорее вопрос этики, чем научная проблема.

Этико-моралисты ипаные всю малину портят)

g0shan

ЦитироватьAnd22
Я где-то читал что 98%генома человека не изучено,хз правда это или нет.
Ну а в перспективе я думаю будут находить человека с большим пч,брать ген отвечающий за размеры и ставить мелкочленам ну или не мелкочленам) и даже если он расти не будет,то увеличить будет гораздо проще я думаю.
Побыстрей бы уже)
Добавлено:
QUOTE
Главный редактор MIT Technology Review Антонио Регаладо пообщался с сотрудниками Гарвардской медицинской школы, которые специализируются на разработке способов генных модификаций. Главный вывод, к которому он пришёл, таков: вмешательство в ДНК человека -- это уже скорее вопрос этики, чем научная проблема.

Этико-моралисты ипаные всю малину портят)

Было бы так всё просто бы лечили рак(так как в основном из-за ошибок в копировании гена возникает опухоль)
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru