19 марта 2024, 09:00:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sanyok1969

Моя гидровакуумная вешалка

Автор sanyok1969, 04 марта 2015, 11:38:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

04 марта 2015, 11:38:00 Последнее редактирование: 08 октября 2020, 22:24:46 от gratis
Сам не понял как мне в голову влетела эта идея, но захотелось срочно вешалку. Вот собственно что получилось
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Извините за качество, но фотал планшетом китайским. Подробности чуть позже.

sanyok1969

04 марта 2015, 12:03:05 #1 Последнее редактирование: 08 октября 2020, 22:14:21 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Итак, был взят шприц 150 мл, обрезан, на обрезанный край натянул обрезанный же резиновый шарик, край шарика притянул хомутом. Далее свободный конец шарика завернул на шприц, смазал член и вставил в эту конструкцию. Затем шприцом на 20 мл влил воду, вешалку повернул вверх и втиснув член в колбу вытеснил воду, носик заткнул тем что попалось под руку, а именно куском обрезанного шарика и сверху нахлобучил пробку от силиконового балона. Конечно требует доработки, но в целом я доволен. На фото висит груз 1 кг, потом повесил 3 кг, держит железно.

danteo

Крууто) А сколько можно максимум вешать на такой?
Добавлено:
Какой обхват у тебя?

sanyok1969

Насчет веса не знаю, я пока три килограмма попробовал, но плюс к этому попробовал рукой хорошенько потянуть, держит железобетонно. Тут весь смысл в том что емкость заполнена водой, а вода в отличии от воздуха не расширяется, и соответсвенно член не может выскочить из колбы. Конечно нужно нормальный силиконовый рукав и затычку культурную сделать.
 Обхват сегодня мерил 15 см. На фото член толстым выглядит потому что после тренировки, да и в колбу я его загонял в состоянии эрекции.

cstrike

Лучше заполнять маслом, а не водой.

sanyok1969

cstrike
ЦитироватьЛучше заполнять маслом, а не водой.

Я думал об том, но тут надо ещё приноровится, а то много разбрызгивается, но это дело опыта.

sanyok1969

И ещё один момент, груз держал минут десять, головка стала немного синюшной, но как только снял вешалку начала розоветь. Думаю посинела от того что резинка узковата и сильно передавила член. Возможно с силиконовым рукавом синеть не будет.

красавчик

clap_1  sanyok1969
Отличный девайс!!!

And22

sanyok1969
Как думаешь, таким способом ношения колпака, можно будет навсегда забыть о пузырях?

sanyok1969

And22
Я вакуум ни когда не носил, но думаю что пузырей не должно быть. По моему мнению жидкость вокруг головки должна предотвратить появение пузырей так же как это делает протекторный колпачёк.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru