03 июня 2024, 14:41:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Еще один нупер

Автор cliverd, 27 февраля 2015, 00:37:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Архитектор

cliverd

Почитай свою личку!  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


cliverd

ЦитироватьПочитай свою личку!


Большое спасибо! Уже читаю

cliverd

Всем привет! Долго не отписывался, простатит меня одолел, лечимся потихоньку, повезло с урологом - отличный мужик и в теме нупа. Месяца два совсем не занимался, на данный момент хочу восстановить тренировки - растяги, кегель. С джелком пока повременить сказал мой урологонупер).

Тут не давно друг ко мне заходил, тоже в теме нупа, стартовые замеры его были: nbepl 14 см ег 14. Вырос до 16 см и там и там, расстроен, что ег выросло (он мне когда это сказал, захотелось ему в морду дать) тут за каждый миллиметр ведешь кровопролитную войну). А мотивирует он это тем, что любит анальный секс и большинство уже с таким размером не дает. Вот так кому больше, а кому меньше...

And22

cliverd
Цитироватьповезло с урологом - отличный мужик и в теме нупа.

Что говорит на эту тему? :)

jay reaper

13 ноября 2015, 18:25:10 #84 Последнее редактирование: 13 ноября 2015, 18:25:29 от jay reaper
cliverd
У тебя много знакомых нуперов :D Тебе очень повезло что есть человек с которым ты можешь в реале поговорить о темах НУП!я имею ввиду уролога. Это такой человек который не друг и не товарищ даже, а как советник чтоли)С ним можно разговаривать более свободно. Другое дело с друзьями, знакомыми.

Кстати он не сказал на сколько вырос? сколько занимался?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

cliverd

ЦитироватьЧто говорит на эту тему?


Он занятый очень, долго с ним не пообщаешься, говорит, что НУП работает. Главное упорство и здоровый и подвижный образ жизни.

ЦитироватьКстати он не сказал на сколько вырос? сколько занимался?


Я не спрашивал, в следующий раз надо будет спросить.

jay reaper

cliverd
Ждем от тебя вестей ;)  
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

BigSize

cliverd
Уролог-нупер)) это нечто. Обычно почти все урологи не признают что можно увеличить пч)) это круто конечно иметь единомышленника в этой сфере и доктора в одном лице :)
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

And22

cliverd
Я имею в виду, такие вопросы как: средние и максимальные результаты в процентах относительно начальной длины, минимальное и оптимальное время экстензии в сутки (сколько часов?) и тому подобное. Об этом он что-нибудь говорил?

cliverd

ЦитироватьЯ имею в виду, такие вопросы как: средние и максимальные результаты в процентах относительно начальной длины, минимальное и оптимальное время экстензии в сутки (сколько часов?) и тому подобное. Об этом он что-нибудь говорил?


Нет, запищу твой вопрос и задам, как в следующий раз буду у него.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru