12 июля 2025, 16:57:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Орэх

Какой размер члена на фото/видео? Часть 2

Автор Орэх, 26 февраля 2015, 19:50:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

antonzaqq

ЦитироватьКакой-то конский х*й у него.


Ага, яб такой честно не хотел бы иметь, мнеб скромные 18\14   :D  

Shindler

Lone Lion 1990
Просто-Джо
eminem1
Один бакс в длину 16 см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15,5(+2,5) (20.12.24.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

ДяДя VoVa

02 июня 2016, 00:24:16 #2652 Последнее редактирование: 02 июня 2016, 00:38:25 от ДяДя VoVa
Shindler

ЦитироватьОдин бакс в длину 16 см


Я измерил 2х долларовую купюру линейкой, 15.5 см. ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Lone Lion 1990


ДяДя VoVa

Lone Lion 1990

Цитироватьза Дени Д уже надо банить


Правда нужно не забывать, что не смотря на "огромный член" он начинал свою карьеру в порно с того  что под хвост порол мужиков. :blink:  :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Pikolaos

А сюда выкладывали фотки всяких известных нуперов? Например много раз слышал о BigGirtha, но фотки чет не видел.  

Lone Lion 1990

ДяДя VoVa
Ну я в том смысле.что надоели флудить. Если бы удосужисиль парустраниц темы прочитать там уже 100 раз он обсуждался. А они 101 раз кидают и спрашивают сколько? :D
про заднеприводное порно с его участием слышал) но не видел. Интересно было бы глянуть.)

ДяДя VoVa

Lone Lion 1990

Все очень просто, этот порно актер имеет на данный момент самый большей член среди белых парней, наверное это вызывает восхищения и зависть одновременно поэтому и выставляют его каждый раз. :)


Наслаждайся.:D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Lone Lion 1990

ДяДя VoVa
Еб...ть) ладно бы в рот давал, но сука и берет и с удовольствием)
ту ты и сказал наслаждайся :D
кстати по длиине может и самый длинный хз но мне лично его член не нравится. Есть белые актеры у которых может длина и поменьше но обзват круче. Да и трахает он уныло. Кроме выдающецся длины в принципе ничем особо не интересен. Мне вот Мануэль Феррара нравится. Жестко долбит сучек как животное. Даже тот же Рокко в 10 заризматичнее Денни Д.

ДяДя VoVa

Lone Lion 1990

Как видишь не смотря на огромный член, не так просто попасть в браззерс и работать там топовым актером "приходится сосать". :D

Зачем далеко ходить, у нас есть нуперы у кого и длина и обхват круче не надо недооценивать наших парней!  :angry:

У ферарры пч "17.5-18 на 15.5-16" обычный большей размер, мастерство в постели не зависит от размера. Повторюсь что по моему мнению можно быть "половым гигантом в постели" с аппаратом 14-16 см на 12-13 ег, но в плане эстетики большей член все же солиднее. :)  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru