20 июля 2025, 11:13:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Орэх

Какой размер члена на фото/видео? Часть 2

Автор Орэх, 26 февраля 2015, 19:50:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Panda_

ДяДя VoVa
Цитироватья и не думал что такую тушу могут взять в порно.   

Видео не смотрел так как с телефона сижу  :angry:
Но суть понял, там какая то толстая женщина на нем :D

Сам я не любитель девушек в теле, больше нравятся худышки или типа фитоняшек :tongue3:
Но наверняка найдутся те кто тащится и по таким, их конечно мало но все же они есть.

А по поводу порно актеров которые таких жарят, здесь конечно цена вопроса все решает clap_1  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

ДяДя VoVa

d0m8nat0r

ЦитироватьУ Рамона 19 см нбпел, у Дизеля максимум 20 см, если правильно замерять


Я выше и писал за это, что у рамона "19 на 16" а у дизеля "19 на 18" пусть даже 20 см длина по большему счету разницы нету, в инети читал  что у него 24 см до того как узнал о реальных размерах порно актеров. :D
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

d0m8nat0r

ДяДя VoVa
Да подожди, сейчас набегут расскажут, что мы тут сознательно занижаем размеры :D  

jay reaper

ДяДя VoVa


ЦитироватьА в чем разница между 18 и 20 см если обхват примерно одинаковый?

Позы, фрикции.
А так им каждый сантиметр дает новые ощущения . :) Какие  ощущение, надо уже их спросить.

ЦитироватьВот честно скажу если бы я был физиологический неудачник, в моем понимании это что то вроде 165 см в высоту и 10 см в стояке, я бы с такой не спал и мне плевать какой там  у нее кайф и от сколько см. 


Понятно что она не как не привлекает как женщина, также как и парни с лишним весом для женщин не очень.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

ДяДя VoVa

Panda_

ЦитироватьНо суть понял, там какая то толстая женщина на нем


Телепузик с татуировками под 100 кг веса, а жарят они ее в два ствола черный вроде довольный как слон. :D

Цитироватьбольше нравятся худышки или типа фитоняшек


У меня такой же вкус, но еще стоит добавить что нравятся девушки высокого роста в моем понимании это от 170 см. :thumbup:

ЦитироватьНо наверняка найдутся те кто тащится и по таким, их конечно мало но все же они есть.


Не спорю, есть кому нравятся жарить бабушек от 60 лет и выше но это уже психологическое отклонение, но стоит добавить это все же лучше заднепроходных созданий или каких то там зоофилов. :D

ЦитироватьА по поводу порно актеров которые таких жарят, здесь конечно цена вопроса все решает


Согласен но должны же быть принципы по жизни, взять того же Данни Д так он вообще начинал парней под хвост пороть.
:ph34r:  
Добавлено:
d0m8nat0r

ЦитироватьДа подожди, сейчас набегут расскажут, что мы тут сознательно занижаем размеры


Думаешь найдутся чудаки, для которых елдак "19 на 16" и "19 на 18" это вообще не о чем? :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Кронос

ДяДя VoVa
Цитироватьпусть даже 20 см длина по большему счету разницы нету

В порно точно разницы нету, они в 80% случаев дерут на пол-шишки. А увидеть как загоняют наполную до упора 20 см -- это вообще большая редкость)
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

ДяДя VoVa

11 апреля 2016, 21:44:27 #2146 Последнее редактирование: 11 апреля 2016, 21:44:51 от ДяДя VoVa
jay reaper

ЦитироватьА так им каждый сантиметр дает новые ощущения .  Какие ощущение, надо уже их спросить.


Решает объем он дает им какие либо эмоции, а по  качеству секса разницы нету между аппаратами 18 на 15 или 20 на 15.

Цитироватьтакже как и парни с лишним весом для женщин не очень.


Ну не скажи, если иметь хотя бы средний размер члена и большей и толстый кошелек на такого парня обратят внимания красивые девушки. :)

Кронос

ЦитироватьА увидеть как загоняют наполную до упора 20 см -- это вообще большая редкость)


Проблема в том что далеко не каждой девушки войдет на 20ку, гошан же говорил уже на этот счет а он не похож на клоуна или понтореза 18-19 см край, играть можно с обхватом даже 20 см для секса не помеха правда компрессия будет страшная. :D
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

d0m8nat0r

ДяДя VoVa
Цитироватьв инети читал что у него 24 см до того как узнал о реальных размерах порно актеров. biggrin.gif

Ну так он не единственный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D  
Добавлено:
ЦитироватьДумаешь найдутся чудаки, для которых елдак "19 на 16" и "19 на 18" это вообще не о чем? biggrin.gif

Думаю, найдутся чудаки, которые в этих 19 увидят 25+, и с пеной у рта будут доказывать что мы тут все слепые :D  

Кронос

ДяДя VoVa
Цитироватьс обхватом даже 20 см для секса не помеха

Ну не скажи, 20 см обхвата чисто физиологически подойдёт не каждой, особенно в анал)) Это определяется физиологией, строением костей, расстоянием тазового выхода. Тот же шортимак практически никогда не загоняет пч до самого толстого места.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

Грустный

11 апреля 2016, 21:56:50 #2149 Последнее редактирование: 11 апреля 2016, 22:14:55 от Грустный
Цитировать
в инети читал что у него 24 см до того как узнал о реальных размерах порно актеров. biggrin.gif

Ну так он не единственный сказочник biggrin.gif

По сколько этот сайт прямая реклама дилдаков, мне приходит в голову откуда могут быть такие существенные расхождения по цифрам. У дилдака из за жестких резиновых яиц есть 2 длинны - общая и рабочая, которая как раз ограничивается наличием мошонки. Думаю что слепком с порнозвезды воспроизводят именно рабочую, а потом от себя вешают мошонку творчески добавляя под нее доп длину ствола, это как раз + 3 + 5 см. А в  рекламе и аннотации указывают общий размер, от чего уже и пляшут спекулянты и сами порнозвезды.  Хотя в рекламе дилдо Лекса, оно вроде похоже на его оригинальные габариты [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Правда в этом списке он наверное единственный кто не побахвалился или побахвалился совсем чуточку  B)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru