27 апреля 2024, 04:12:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Incubus.

Обзор лучших упражнений по Бодибилдингу

Автор Incubus., 25 февраля 2015, 23:29:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

Товарищи, а разве мышцы-антагонисты не лучше прорабатывать в одну тренировку?
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Alexm33

Юра
Я слышал разные мнения. Но лично я делаю трицепс и бицепс(как пример) в одну треню.
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

Grodos

Юра
ЦитироватьТоварищи, а разве мышцы-антагонисты не лучше прорабатывать в одну тренировку?

Бицепс - трицепс, в одну тренировку обычно делают на сушке или если есть приоритет в накачке рук, нормальная рабочая схема вынести руки в отдельный день.
Сплит, грудь - спина для многих слишком тяжел, но есть такие кто тащит.
Ноги в стандартной схеме тоже обычно прорабатываются в одну тренировку, квадра - бицепс бедра.

Сплит приведенный мной выше когда прорабатывается грудь - бицепс в один день, а спина - трицепс в другой, это всего лишь один из вариантов программ, которые постоянно меняются в зависимости от поставленных задач. На сушке которая не за горами, я выношу руки в отдельный день.
 
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Tankiro

Grodos
Цитироватьпривожу пример тренировки груди, бицепса.(1й день) грудь. 1. Разведение гантелей на наклонной скамье 4/12 повторений 2. Жим гантелей(штанги лежа), я люблю жать под углом 15% 4/8-10 повторений 3. Жим в тренажере ХАМЕР, 4/8 повторений, последнее до отказа. По нагрузке не трудно догадаться, что пик нагрузки приходится именно на хамер. Подобный выбор продиктован тем, что я вошел в тренировочный цикл недавно и тяжелые упражнения вынес пока на тренажеры, исключительно в целях безопасности. 4.Сведения на блоках, у меня оно завершающие 3/10повторений бицепс. два разминочных подхода в тренажере скамья Скотта, для разогрева. 5.Сгибание штанги (гантелей) на бицепс 3/8-повторений 6.Молотковые сгибания 3/8-повторений.

удивил)
такая простая программа у тебя)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Grodos

10 марта 2015, 08:20:15 #74 Последнее редактирование: 10 марта 2015, 08:21:07 от Grodos
Tankiro
О Танк, привет!
Цитироватьудивил)
такая простая программа у тебя)

я же переезжал и не тренил какое то время, сейчас вхожу только в тренировочный цикл,
ну и в натурашку пока)  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Ирландский бульдозер

Grodos
Спасибо за ответ!)

Цитироватья бы порекомендовал, до жима сделать разведение с гантелями и не просто разогревочные подходы, а рабочие, предварительно утомив грудь

Попробую сделать так. Посмотрим, что грудина скажет.)

Alexm33
ЦитироватьВ итоге тема свелась к срачу

Это ещё не срач.)

Добавлено:
Tankiro
Цитироватьтакая простая программа у тебя)

Танк, привет! А ты что и как делаешь?)

Tankiro

Ирландский бульдозер
ЦитироватьТанк, привет! А ты что и как делаешь?)

много чего делал.
и по Вейдеру занимался, и по Арнольду, и 4 месяца по Макроберту, и по Люберу и чисто базой)

2014 полгода занимался с хорошим тренером, прогресс был, сейчас по этой же программе занимаюсь, только слегка её изменив.
суть проста

1 тренировка
грудь
6 упражнений, каждую тренировку упражнения и кол-во повторений меняется(адаптации нет)
2 я
спина
6 упражнений, каждую тренировку упражнения и кол-во повторений меняется(адаптации нет)
3 я руки
4 упражнения на биц и 4 на трицепс, каждую тренировку упражнения и кол-во повторений меняется(адаптации нет)
4 я
ноги(присед и одна изоляция) и дельты(5 упражнений)


Икры в конце каждой тренировки, и пресс летом и весной каждую тренировку.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ирландский бульдозер

Tankiro
Я понял твою прогу.
Грудь и спину вынес на отдельные дни.
На ноги хватает 2х упражнений тебе?

serg76

10 марта 2015, 15:10:14 #78 Последнее редактирование: 10 марта 2015, 15:10:43 от serg76
Я начал ходить в спортзал.Буду делать одну тренировку раз в 5-7 дней.Причины столь "редкого" посещения не хватка времени,к тому же раньше был опыт ,который показал что я расту хорошо от редких тренировок.И еще  я хожу на теннис сейчас.
Цели такие- убрать лишний жирок на животе и увеличить руки.Надеюсь словить прирост новичка :)  так как в зале не был уже 8 лет
Становую и приседания делать не буду - берегу поясницу. Могу подтягиваться на турнике и отжиматься на брусьях с весом
Grodos
Incubus.
посоветуйте пожалуйста программу
и стоит ли мне покупать спортпит?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Incubus.

serg76
Привет друг. Вечером приду домой, обязательно посоветую что нибудь, исходя из твоего свободного времени и инвентаря.

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru