29 марта 2024, 15:32:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_gluk1

Фото нашего ПХ с баллоном джилет(не реклама)

Автор gluk1, 25 февраля 2015, 19:45:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Afrarafa

Всем привет! Я тут по сути новенький, но форум уже знаю миллион лет, никогда серьезно не нупил, хотя размеры честно говоря не устраивали никогда, всегда хотелось иметь елду из тех самых фильмов (кто бы что не говорил девушки падкие на большие размеры, даже если им будет больно).[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]никогда серьезно не нупил, хотя размеры честно говоря не устраивали никогда,
Какие размеры у тебя на этой фотке?

Гребень

27 июля 2021, 05:06:07 #92 Последнее редактирование: 27 июля 2021, 05:21:05 от Гребень
А это мой причиндал с баллоном и с ножкой. Размер баллона где-то 19,5Х16. Попозже фотки удалю.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Qwaserowka35

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А это мой причиндал с баллоном и с ножкой. Размер баллона где-то 19,5Х16. Попозже фотки удалю.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Выглядит внушительно👍

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Выглядит внушительно👍
Не особо, середняк обычный, просто может так показаться. По сравнению с твоей толстой елдой это ерунда)



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,
это сейчас такой?
Да. Да он и всегда вроде такой был)) нбпел 17 / ег 14.

Если сидеть или лежа таз приподнять, то длина нбпел еще на 0,5-0,7 см может прибавиться. Все как обычно, в общем.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,
выглядит больше!
На фотках всегда кажется больше))

Qwaserowka35

28 июля 2021, 07:46:10 #98 Последнее редактирование: 28 июля 2021, 08:21:14 от Qwaserowka35
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не особо, середняк обычный, просто может так показаться. По сравнению с твоей толстой елдой это ерунда)

Ну не знаю, в твоём случае форма зарешала, выглядит очень правильно) И эти венки добавляют брутальности👍 Зачётный перец, девушке наверное нравится

мага21

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А это мой причиндал с баллоном и с ножкой.
Причиндал так себе.. :smoke: А вот ножка симпатичная :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru