28 марта 2024, 17:35:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Старт положен! Ростем помаленьку!

Автор Kreigan, 22 февраля 2015, 12:33:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kreigan

22 февраля 2015, 12:33:24 Последнее редактирование: 22 февраля 2015, 12:54:57 от Kreigan
Привет всем, принимайте в клуб!
Занимаюсь ПМП 22 дня (тобишь с 1 февраля)
Точные размеры (стартовые) скину чуток попозжя, записывал точно!
Чего добился за это время?
За 22 дня добавил по штангам 2 сантиметра (4 по 0.5)
По началу носил на стретчере (примерно неделю), но как то особо не видел результата, после чего стал таскать на экстендере!
Результат не заставил себя ждать, растяжение пошло на ура!
Конечно же многие скажут, что носить на старте на максимальном натяжении не вариант и стоит начинать с программы новичка, но когда видны почти все риски - скорее всего эффекта не будет!
Первую неделю носки экстендера было видно 3 риски, потом дошел до 2х, сейчас вжаты полностью!
Ношу минимум по 6 часов (как рекомендуется)...

Не ради рекламы, но приобрел крем Шах, сначала намазал, поржал как член дергается сам по себе  :D  Чуток поджелковал, но как то особо растягиваться челяк не хотел (не знаю уж как там у остальных и у самих разрабов крема, но врятли просто "помазав" выростет, тогда я сделал следующее.
Намазал и сразу же одел экстендер! И о чудо! Из всех сжатых рисок стали виднеться 3!
Вчера вот добавил еще 1 штангу на 0.5 (четвертую)
Но головку мазать перестал, так как в первый день мазки шахом увидел красное пятнышко на голове (после 6 часовой носки в вакууме), поэтому пока мажу чисто ствол!
Но опять же парадокс (можт у меня у одного так), в первый день мазки шахом ощутил приятное жжение по всему стволу, а вот в последующие дни чето как то вообще ни чего не чувствую, странно как то...
И еще 1 наблюдение после мазки, по началу конечно же он помогает растягивать, а вот утром наоборот замечаю, что как бы "сжался", вот теперь думаю, мазать или не мазать! Без него такого эффекта не наблюдал! Но и растяжки такой (после намазывания) так же на наблюдал.

Было время (за 22 дня), что делал пару дней перерыва, по этическим причинам  :rolleyes:  Но а так, стараюсь носить каждый день.
По поводу роста - буду измерять после  месяца носки, так что осталось совсем чуток, заделюсь результатами...

P.S. За этот короткий промежуток времени 1 раз слезла кожа с головы :D, плюс первые 2 недели задолбали пузыри (плевал, так как рассасывались минут за 30), сейчас вообще перестали появляться!

Пожелайте удачи! Роста нам!

Орэх

Kreigan
Цитироватьно приобрел крем Шах,

Обычно Шах используют в сосудистой проге .  :)
Успехов тебе и роста !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Kreigan

Вечером (после снятия экстендера) стараюсь делать еще растирку по инструктишу "доение" раз 100, утром просто напросто для лучшего растяжения его наношу :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru