28 марта 2024, 16:40:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сергей И

Обрезание

Автор Сергей И, 20 февраля 2015, 20:46:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

face123

В полку обрезанных прибыло!:)

тихушник

face123
ЦитироватьВ полку обрезанных прибыло!

Скорейшего тебе заживления!
В каком стиле обрезался?
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

face123

тихушник
Спасибо, сделал такое, о котором мы и говорили, хотя сейчас уже смотрю и понимаю, что нужно было брать еще ниже от головки, к основанию. Вышло примерно где-то 5-7 мм. от головки, если смотреть сейчас, может когда все затянется и расправится, то будет 1 см. А так в идеале нужно было где-то 1.5-2 см. было бы идеально. Еще проблема самая главная сейчас, это эрекции:)

Butcher2015

ЦитироватьСпасибо, сделал такое, о котором мы и говорили, хотя сейчас уже смотрю и понимаю, что нужно было брать еще ниже от головки, к основанию. Вышло примерно где-то 5-7 мм. от головки, если смотреть сейчас, может когда все затянется и расправится, то будет 1 см. А так в идеале нужно было где-то 1.5-2 см. было бы идеально. Еще проблема самая главная сейчас, это эрекции

у меня когда было первое сильное эрекция я думал что кожи не хватает, в первое время будет сильное натяжение. :D  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

face123

Butcher2015
То, что будет натяжение, это возможно, хотя у меня оно будет минимальным, в моем случае можно еще было бы больше срезать кожи - перед тем, как доктор делает на члене рисунок, откуда и до куда он будет снимать кожу, он проверяет натяжение кожи на вытянутом раслабленном члене. А так речь шла про нежелательные эрекции и их последствия для швов во время заживления.  

Butcher2015

теперь позаботься чтоб рубец был не заметен
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Butcher2015

Повезло тем кто  с детства обрезан ща не парится по поводу шрама после операции
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

face123

Butcher2015
Цитироватьтеперь позаботься чтоб рубец был не заметен

Если знаешь какие-то эффективные способы - буду рад новой информации!

Добавлено:
ЦитироватьПовезло тем кто с детства обрезан ща не парится по поводу шрама после операции

Та да, да и в детстве все заживает как на собаке:)

Butcher2015

07 апреля 2015, 16:19:46 #38 Последнее редактирование: 07 апреля 2015, 16:32:09 от Butcher2015
ЦитироватьЕсли знаешь какие-то эффективные способы - буду рад новой информации!

контрактубекс и не растягивай его а то шрам шире станет, я делал джелк шрам шире стал и увеличился.  <_<
Цитироватьа да, да и в детстве все заживает как на собаке

кто с детства обрезан там вообще шва не видно и перехода тоже нет.

Добавлено:
также следи чтобы шов был спаян хорошо чтобы оба края рядом находились во время спайки. Это очень важно если с самого начала будет мини канавка в шве то в конце он в рубец превратится и тут уже ничего не поделаешь.  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

тихушник

face123
Контрактубексом сейчас даже не вздумай пользоваться.
Его можно будет применять после полугода-не раньше.
Полностью шов примет свой натуральный вид через полгода, когда сформируется новая
кровеносная сеть сосудов, когда края шва примут полноценный плоский вид.
Только тогда можно будет говорить о наличии каких-либо косметических дефектах шва и о
способах их устранения.
На 6-й день снимай повязку, каждый день обрабатывай шов перекисью ( 3%) и мажь шов зелёнкой.
Постарайся, чтобы не было корковых образований ( корочек)
Если будут-отмачивай их перекисью и мажь тонким слоем левомеколя.
Образования Корок не допускай!!!-Это залог красивого шва! :rolleyes:
И потом не нужен будет Контактубекс!  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru