28 апреля 2024, 06:27:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Satanabaal

Как-то несерьезно...

Автор Satanabaal, 20 февраля 2015, 15:03:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Satanabaal

Gato negro
ЦитироватьКакая масса груза?


Вниз 1.8кг  Вверх 2.1кг    

Bisson
Сидение это еще нагрузка как по мне, от нее хуже может быть) А вот кегель и джелк,я б добавил.
Добавлено:
И так замеры
BPEFSL 21.6  +0.3мм  Вешалка работает.
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

face123

Satanabaal
Я бы рекомендовал элементарно ввести в привычку делать кегеля всем мужикам и помимо нупа, у меня он творит чудеса с эрекцией и ощущениями, хотя нужно еще качать пресс:) тогда будешь кончать фонтан и оргазм будет супер!

Big men

Satanabaal Привет,поздравляю с ростом,очень хорошо растешь!)Вопрос,вешаешь все так же механической вешалкой?

Satanabaal

face123
Пресс качаю статической нагрузкой во время приседа))
Добавлено:
Big men
Привет,спасибо!  Да, вешаю механикой, очень удобно приловчился с обмоткой  так что хомут не затягиваю практически,поэтому норм носится.
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

Big men

Satanabaal,и еще вопросик,каким образом замеряешь вуп после ношения вешалки?Скажу по своему опыту,хоть и носил вешалку я очень малое время,где то 1,5-2 месяца,у меня после подвешивания ,сразу после снятия лишь спокуха длинная,затем она скукоживается меньше обычного на 2-3 часа,а на утро часто либо висяк такой хороший надутый ,длинный и толстый,либо стояк хорощий,лично для меня это признаки хорошей тренировки.А вот вупов именно по БПФСЛ как таковых не было,да я и не замерял особо,ибо вот в процессе самого подвеса у меня пч растягиваетсч не на 100% от максимального БПФСЛ,а вот после ручных тяг у меня в БПФСЛ вупы часто были и их как то проще отследить чем на подвесе,А у тебя как это все происхожит,опиши если не трудно?)Интересен твой опыт именно по растягивающим техникам,на нынешнем цикле ддинна у меня в приоретете)

Satanabaal

Big men
Вупы я не замеряю вообще, после отдыха в 2 дня вот сделал замер перед вешалкой. Иногда после вешалки делаю, но считаю это не коректным т.к. он довольно тонкий становится, это тоже самое что после клемпа мерить обхват ) В прошлый цикл подвешивания,я поначалу мерял, но результата небыло, со временем забил на замеры и просто вешал, в конце концов размеры через пару месяцев были такие же как и до,вот только эрекция слабрвата, и после сосудистых уже был виден рост.Но тогда я не мерял бпфсл. По поводу внешнего вида, так же как и у тебя поначалу длинный и тонкий как снимешь,а потом скукоженный. Утром не могу сказать точно т.к. он не на 100% в расслабленном состоянии после сна,а дальше я начинаю вешать. Когда экс соло юзаю на слабом натяжении там есть вупы,он более мясистый как после джелка, вот только натяжение слабое и роста я не чувствую, считаю что тренировка отработана когда начинаешь чувствовать связки или что там внутри ?)
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

Big men

Satanabaal
Цитироватьсчитаю что тренировка отработана когда начинаешь чувствовать связки или что там внутри ?)
ну скажу за себя,у меня почти после каждой тренировки,тянущей,чувствую что туника ноет и подвязки тоже,а началось это после того как начал нормально заниматься тягами(раньше я халявил на них жутко,так как они не были моими любимыми упражнениями).При этом вот на данном цикле делаю пока что только соло тяги,без джелка и клемпа,и все равно пч ноет после тренировки,ночью и на утро немного,по комментариям обывателей форума ,да и по моему собственному наблюдению,такие вот ощущения в пч на прямую свидетельствует о положительных сдвигах в процессе роста пч,поэтому я стараюсь каждую тренировку добиваться этих ощущений,но без излишнего фанатизма,к сожалению,не совсем вовремя одумался,где то несколько дней назад,надорвал немного узду и теперь даже подрочить не могу,больно,а тяги делаю подо льдом,вот так вот)

Satanabaal

Big men
Вот да,я об этом.Это и есть признак растяжения.Поддерживаю. Если после делать джелк то разу прощупываются места где больно.

Ты ведь спортсмен, знаешь у каждого есть слабая не отзывчивая мышечная группа которая никак не хочет расти? Так вот у меня это бицепс, и растет он только после вот таких же ощущений, как будто растянул но не резкая боль.
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

Big men

Satanabaal полностью согласен.Все своим слабые стороны нужно нивелировать и тогда все будет в ажуре!Удачи тебе в нупе и спорте!Ялду по колено.Буду следить за твоей персоналкой!)
:rolleyes:  

Satanabaal

Big men

Спасибо, тебе того же )) Нужно добиваться своего и в ялде и в спорте )
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru