16 апреля 2024, 09:46:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




novichok54 - начало пути

Автор novichok54, 12 февраля 2015, 18:17:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

novichok54

Так-с, уже больше недели не писал сюда ничего, но занятия продолжаются с тем же графиком (2дня тренируюсь - 2дня отдыхаю)

За это время сделал несколько интересных для себя наблюдений:
1)Прогревание перед тренировкой хорошо помогает (по крайней мере мне) от красных точек. Раньше, оказывается, делал прогревание примерно 2 минуты - появлялись красные точки. Как начал делать прогрев больше 5 минут - красные точки не появляются
2)Решил как-то засечь сколько времени длится моя тренировка...офигел... на всё примерно полтора часа уходит, сейчас и того больше
3)Если раньше я во время растягов слегка оголял головку и тянул за кожу, то теперь оголяю головку полностью и тяну за место под ней. Разница капец как ощутима, сразу чувствуется напряжение в связках ПЧ.  
Но тут тоже для меня есть минус - у меня короткая уздечка и достаточно много крайней плоти, поэтому мне так тянуть достаточно дискомфортно. Сил прилагаю не много, но стараюсь как могу... Подумываю на счет обрезания, только вот как сказать об этом родителям(т.к живу с ними и они меня обеспечивают) незнаю. Вернее есть мыслишки, но реализовать достаточно трудновато будет

Текст получился сумбурным, постарался за раз описать все свои переживания и наблюдения)

Chapaev

novichok54
что за мыслишки насчет обрезания и родителей если не секрет?

SKINNYtoMUSCLE

novichok54
Если тебе за 18, то официально можешь делать со своим телом все, что угодно.
Не благородный вариант - соврать, что есть какая-то бяка из-за которой нужно сделать обрезание <_<  

тихушник

novichok54
ЦитироватьПодумываю на счет обрезания, только вот как сказать об этом родителям(т.к живу с ними и они меня обеспечивают) незнаю. Вернее есть мыслишки, но реализовать достаточно трудновато будет

А сколько у вас стОит процедура обрезания?
В Барнауле-6000 руб под местной анастезией.
Если у тебя дороже, то смело можешь приезжать ко мне, обрежут и поедешь домой!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

novichok54

Chapaev, пройти какое-нибудь обследование и договориться с доктором чтобы он выписал направление или что-то подобное на данную процедуру

тихушник, вот пошарился по интернету, операция стоит от 8к до 20к. Просто изначально зашел на один сайт и там был пункт "Еврообрезание с образованием оргазмического кольца" стоит 50к, вот и подумал, что это средняя цена

тихушник

05 марта 2015, 15:34:20 #45 Последнее редактирование: 05 марта 2015, 15:36:49 от тихушник
novichok54
Вот кстати господин Chapaev правильно тебе советует.
Если у тебя будет направление доктора на обрезание по медицинским
показаниям ( фимоз, хронический баланопостит), то в муниципальной больнице тебе сделают совершенно бесплатно по мед. полису.
Другой вопрос-как сделают ( хреново могут сделать)
Я сегодня у нас в клинике узнавал по цене -6 тыс....делают под местной анестезией.
Обрежут и отпустят домой.( за 8 косых можешь смело делать у себя в Н-ске)
А по поводу
ЦитироватьЕврообрезание с образованием оргазмического кольца
не советую, так
как там  возможно много осложнений, а по сути это обычный валик за головкой из твоей же кожи.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

novichok54

12 марта 2015, 18:11:54 #46 Последнее редактирование: 12 марта 2015, 18:17:23 от novichok54
Сделал все-таки фотки своего ПЧ
Эрекция на фотках процентов 85-90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Еще измерил ширину ПЧ. Под головкой ~3,5см, в середине ~4см
И, если не секрет, все кто прочитает это сообщение, напишите какая у вас ширина ПЧ и какой EG? Реально интересно:)

Edmond

novichok54
Привет!
EG 13,8 см, если в ширину 4,8си
Начало 11.02.2015............Имею...............первая цель............мечта
BPEL 19.............................20,7....................22...........................24
NBPEL 17..........................18,8......................20..........................22
EG   13,7..........................15,4......................16...........................17
BPFSL...............................22,7.....................23...........................25

Drotik

novichok54
Привет!
Цитироватьблин, еще больше запутался. 1 подход - это растяги во все стороны+вращение по кругу, я правильно понял? или же 1подход - это растяжение в одну сторону, 2подход - растяжение в другую, 3подход-растяжение вниз и тд?

Largo
Цитировать1подход=растяги во все стороны)))

Правильно все-таки считать 1 подход - это растяг только в одну сторону, если бы мы делали 10 подходов по 5 растягиваний в разные стороны, то по времени выходило бы 25 минут только в самом начале, а в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сказано, что 10 подходов - это 5 минут, т.е. не состыковка, тем более 25 минут для новичка сразу - это будет серьезный перетрен.
ЦитироватьПостепенно увеличивайте время растягивания до 10, а время Джелка до 30 минут, в течение 6 недель (но, если вы будете видеть, что это слишком много для вашего члена, то не спешите с увеличением времени для упражнений).

Может уже поздновато, но вот как я начинал свою прогу новичка и посоветовал ее syberok'у:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru