30 апреля 2024, 16:03:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




novichok54 - начало пути

Автор novichok54, 12 февраля 2015, 18:17:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

UNBELYEAVBL_174

Цитировать2)Растягивания самые обычные (вверх, вниз, вправо вниз, влево вниз). Сегодня делал 4 подхода.


я делаю вот так : просто тяну по минуте сначала от себя  затем вправо к ноге влево к ноге  вверх вниз и на всё у меня уходит 25 минут примерно  перетрен не ловил член нормально относится к растягам . из за неравномерной эрекции головка то большая то маленькая и длина находится в пределе 15-16.5  16.5 когда подкачиваю кегелем   а 15 когда член каменный и поднят вверх головка мягкая сухая маленькая .  
На данный момент  NBPEL 15.5 EG 11

face123

UNBELYEAVBL_174
а еще лучшие растяги - привязываешь член к гире и выбрасываешь гирю в окно, со временем в окно можно выбрасивать что-нибудь потяжелее)

UNBELYEAVBL_174

15 февраля 2015, 20:53:16 #32 Последнее редактирование: 15 февраля 2015, 20:57:46 от UNBELYEAVBL_174
Цитироватьace123

хахах ну можно и так)
На данный момент  NBPEL 15.5 EG 11

novichok54

Сегодня сделал дополнительную тренировку, т.к появилось время, когда никто не мешает))
Завтра и после завтра буду отдыхать, в четверг и пятницу буду опять тренироваться

novichok54

Только что провел тренировку, на члене появилось немного красных пятнышек. Прочитал что в этом страшного ничего нет и что они сами пройдут через несколько дней.

И, да, купил наконец-таки линейку и измерил длину ПЧ.
NBPEL: 16см
BPEL: 17,5см

Буду считать эти параметры стартовыми

KickerD

novichok54
ЦитироватьИ, да, купил наконец-таки линейку и измерил длину ПЧ.
NBPEL: 16см
BPEL: 17,5см

Нормальные стартовые!!! :) до 20-ки осталось то! :) Роста!
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Будь Здоров Бро!

привет роста тебе!тихушник я тоже с вашего огорода

:rolleyes:  
есть .......................................цель
BPEL -  15.5.............................22
EG - 12.5.................................15
BPFSL -15.5-16.0

тихушник

Будь Здоров Бро!
Цитироватья тоже с вашего огорода

Ну вот и дышится уже легче!
Столько Земляков разыскалось на просторах НУПа! clap_1
Не теряйтесь ,соседи!  :lol:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

novichok54

KickerD, спасибо) но цели в 20см пока нет) может быть потом появится..))

Будь Здоров Бро!, тихушник, тут видел еще несколько человек с Новосибирска и других приближенных к нему городов)

Добавлено:
Провел я сейчас тренировку, красные точки почти все пропали, это радует)
ПЧ постепенно привыкает к нагрузкам и хотелось бы перейти на трех дневную программу, но нет такой возможности
Занимаюсь так: 2 дня тренировок, 2 дня отдыха. Надеюсь на росте сильно не скажется

novichok54

23 февраля 2015, 16:23:46 #39 Последнее редактирование: 23 февраля 2015, 16:24:45 от novichok54
Мужики, с праздником вас! Достигайте своих целей в НУПе и по жизни в целом!))

А я сегодня вновь провел тренировку и сделал замеры. NBPEL не меняется пока, а вот EG после трени стал 11.6см (+0.6см), что очень радует, хоть и понимаю, что это просто ВУП))
Окончательные замеры запланировал на 03.05.15, тогда и буду решать что дальше делать с прграмой - оставлять как есть или менять



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru