24 апреля 2024, 07:18:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Grodos

Денис Бурхаев

Автор Grodos, 10 февраля 2015, 11:50:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexm33

13 февраля 2015, 10:23:59 #10 Последнее редактирование: 13 февраля 2015, 10:26:34 от Alexm33
Grodos
Книга Зверский самец - 2 тебе должна точно понравиться. У меня небольшой половой опыт, а тем более опыт в постройке отношений. Но именно используя предолженные методики в книге я строил свои отношения. И женщина меня слушалась и ничего не требовала взамен, искренне любила. Говорю в прошедшем, потому что недавно расстался исключительно по моей инициативе. Если хочешь прям конкретно про отношения узнать, там в конце книги про это. По сути банальная дрессировка, но там подробно все расписано как и что делать, как реагировать, а как лучше не надо.
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

Grodos

Alexm33
ЦитироватьКнига Зверский самец - 2 тебе должна точно понравиться. У меня небольшой половой опыт, а тем более опыт в постройке отношений. Но именно используя предолженные методики в книге я строил свои отношения. И женщина меня слушалась и ничего не требовала взамен, искренне любила. Говорю в прошедшем, потому что недавно расстался исключительно по моей инициативе. Если хочешь прям конкретно про отношения узнать, там в конце книги про это. По сути банальная дрессировка, но там подробно все расписано как и что делать, как реагировать, а как лучше не надо.

ок, прочту.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru