19 марта 2024, 05:54:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Как контролировать эякуляцию?

Автор Morozzz007, 13 апреля 2006, 15:38:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SoloMig

Пролонгаторы вообще-то есть, не знаю правда, насколько они помогают. Механизм их действия мне не понятен.

Raisen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мне не понятен
снижают чувствительность головки вот и весь механизм :)

Raisen

попробовал примаксетин, выпил пол таблетки за полтора часа до секса, в итоге вообще не смог закончить, хотя обычно мне 5-10 мин достаточно. после секса болела голова.
Не особо понравилось

ТеБе От МеНЯ Не УЙТи)

Чтобы быстро не кончать, я, бывало, мастурбировал перед сексом. Тебе нужно отвлекаться в процессе, поставь музыку спокойную, или фильм какой-нибудь, неважно что, главное, чтобы на фоне что-то играло.

СвинТуз

Тут уже давали совета насчет таблеток? Если нет, то купи виагру или что-то ей подобное, и секс будет дольше, и член стоять будет нормально. А вообще надо почитать, с чем это связано, никогда не задумывался на эту тему.

Реомикс

17 января 2021, 20:30:05 #1055 Последнее редактирование: 17 января 2021, 20:47:10 от Реомикс
да, выбор таблеток сейчас большой.

Neger

Купи Зидену, я частенько принимаю, она помогает, и половой акт продлить, и член стоит от нее лучше, чем от других препаратов. Стоит, конечно, не дешево, но зато качественные таблетки. Можно на пробу одну купить, а там уже по эффективности посмотришь.

СвинТуз

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Купи Зидену, я частенько принимаю, она помогает, и половой акт продлить, и член стоит от нее лучше, чем от других препаратов. Стоит, конечно, не дешево, но зато качественные таблетки. Можно на пробу одну купить, а там уже по эффективности посмотришь.
А чем она лучше той же самой виагры? Они все работают по одному принципу, поднять член. Или может, я чего не знаю?! Сейчас этих возбудителей полно в аптеках, разница между ними - это цена.

Neger

19 января 2021, 13:31:54 #1058 Последнее редактирование: 19 января 2021, 14:08:17 от Neger
Принцип та у всех один, только в отличие от аналогичных препов, этот более безопасный, на сердце так не действует, как та же самая виагра или силденафил. Средство разработано в Корее, нового поколения. Эффектом от них я доволен, длится почти сутки. И ещё, можно смешивать с алкоголем,

tutut

Есть вот такие приблуды, одновременно увеличивают размер члена и продлевают половой акт, интересно кто-нибудь пользовался из наших?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Баба классно всё по полочкам разложила:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru