19 апреля 2024, 11:22:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Как контролировать эякуляцию?

Автор Morozzz007, 13 апреля 2006, 15:38:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сияние света

D@shk@


Он у меня единственный!!!

Frey

Сияние света
Да я как то по этому поводу особо не парюсь ;)  
ночная фурия

Дельфинка

Вообще-то некоторые мужчины, чтоб не кончить, вспоминают таблицу умножения, складывают десятичные дроби и вычитают из них числа, кратные двум.....
:) У каждого своя методика....Можно презерватив плотный использовать, меньше чувствительности - позже мужской оргазм....Мазей дофига.... :)  

Frey

Дельфинка
:D  :D Можно ваще тогда не засовывать
ночная фурия

Guest_Гость

Хорошо помогает Даосский метод, когда при наступлении оргазма мужчина при помощи РС мышцы не совершает эякуляцию..... Сам пробовал, не на 100% получалось, но эффект несомненный...... Путь к полиоргазму..........

saf84

ЦитироватьХорошо помогает Даосский метод, когда при наступлении оргазма мужчина при помощи РС мышцы не совершает эякуляцию..... Сам пробовал, не на 100% получалось, но эффект несомненный...... Путь к полиоргазму..........

Я знаю такой способ, но он немного "неполезен"... Сперма вместо выхода наружу попадает в мочевой пузырь.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

:AXEL:

Для начала попробуй мастурбировать каждый день. После чего ты точно будешь более выносливый. И конкретно в сексе: Занимайся сексом, либо на следующий день после мастурбации, либо через день. Ещё есть одна фишка называется "сила мысли", попробуй подумать о совершенно посторонних вещах, например что ты будешь делать завтра, или просто закрой глаза и потихоньку отключайся, только не засыпай! Илья 18 лет.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Danger

да а лучше раз 10 подряд позаниматься сексом, на 11ый точно не быстро кончишь)))
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


БОБЁ

Danger
у меня на 10 эякуляцию за кратковременный период свело тазовую и паховую область причём оч жёстко свело...
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


HEADHUNTER-1

Вот народ даёт по 10раз могут,молодцы,а по 20 таких нет ? :o  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru