17 апреля 2024, 00:35:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Орэх

Несколько пройденных шагов

Автор Орэх, 04 февраля 2015, 15:38:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey0

10 марта 2019, 04:44:12 #1150 Последнее редактирование: 10 марта 2019, 05:00:42 от Alexey0
Владик20003
Это ты путаешь,учись считать объем,в жизни возможно пригодится.
Ты удивительный человек,не разбираешься,но лезешь.
Специально для таких как ты он на этой-же странице ответил с чего в основном вырос ЕГ,не поленись,сделай одолжение,прочти 1 страничку.

Орэх

Владик20003
ЦитироватьЧто за "помподжелк"? Это типа поддержка, чтобы не откатывало и для хорошего стояка? Как часто делаешь?

Это упражнение для роста , но и для поддержания здоровья пениса тоже великолепное упражнение , просто режим и усилие должно быть меньше .  
Помподжелк - Это джелк с помощью помпы . Вход в колбу должен быть зауженный .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Владик20003

10 марта 2019, 19:40:40 #1152 Последнее редактирование: 10 марта 2019, 19:49:16 от Владик20003
Alexey0  
ЦитироватьЭто ты путаешь,учись считать объем,в жизни возможно пригодится.
Ты удивительный человек,не разбираешься,но лезешь.

Дядь, умерь свой пыл пожалуйста, я к тебе обращался без наездов и оскорблений, так что будь так любезен и веди себя соответствующе!  ;)
Я впервые на этом форуме увидел, чтобы кто-то рассчитывал объем. Это во-первых, а во-вторых, о каком таком объеме ты говоришь? Формул для его расчета довольно много: объем прямоугольных форм, цилиндрических или пирамиды? Научите меня рассчитывать вашим способом! Могу предположить, что вы рассчитываете по такой формуле V=пR2хH, формула для расчета цилиндрических фигур, вот только вот есть одна проблемка....член - не цилиндр :D  Зачем ты вообще измеряешь во скок раз он увеличился в объеме, а не в процентах или просто соотношении, это же неточные данные выходят, у него же обхват по всему стволу не равен 13 см, там в каком-то месте может быть 12,5 или 14! Так что надо находить объем по каждому EG, уже потом высчитывать среднее арифметическое между ними(это я еще не говорю про выступающие венки. Меня очень интересует этот момент, расскажи пожалуйста зачем нужен этот "объем". Жду грамотного разъяснение, а не глупого наезда с явной целью принизить собеседника.  ;)

ЦитироватьСпециально для таких как ты он на этой-же странице ответил с чего в основном вырос ЕГ,не поленись,сделай одолжение,прочти 1 страничку.

Я знаю, что он вырос от стретчера, но вопрос на сколько именно?! Меня этот вопрос интересовал(добавил в скобках, чтобы больше ко мне не докапывались). Так как крайне удивительно, что он вырос на 4 СМ благодаря стретчеру, вот и решил уточнить!
Орэх
Извиняюсь за сумбур, устроенный в твоей персоналке, но могу ли я задать тебе последний вопрос? Я не могу найти на сайте этот помподжелк, это самодельное устройство или ты купил его на другом ресурсе?  :huh:
Моя персоналка

09.18..................03.19............................будет
NBPEL 12,0..........13 (+1).........................14-16 см
BPEL 14,0............15 (+1) см
EG 11,0...............11,3 (+0,3)...................12-13 см
BPFLS 14.............16-16,5 (+2-2,5) см
NBPFLS 12,5........13,5-14 (1-1,5) см

Alexey0

11 марта 2019, 05:42:09 #1153 Последнее редактирование: 11 марта 2019, 08:37:19 от Alexey0
Владик20003
ЦитироватьДядь, умерь свой пыл пожалуйста, я к тебе обращался без наездов и оскорблений, так что будь так любезен и веди себя соответствующе!  

Если бы мы с тобой ранее не общались,то твои слова имели-бы место быть,а так как,общение уже было,причем такое-же печальное,то ты это делаешь намеренно,видать тебя обидело,коль ты снова ищешь диалога со мной,превозмоги себя ;)
Дядь, если говоришь что кто-то там что-то путает,изучи хорошо тему,дабы не оказаться в таком положении как ты, и что ты там впервые и не в первые это твои проблемы;).
ЦитироватьЯ впервые на этом форуме увидел, чтобы кто-то рассчитывал объем.

Есть даже соответствующая тема,где есть формула. Все приблизительно, но общее представление она даёт.
ЦитироватьНаучите меня рассчитывать вашим способом! Могу предположить, что вы рассчитываете по такой формуле V=пR2хH, формула для расчета цилиндрических фигур, вот только вот есть одна проблемка....член - не цилиндр  Зачем ты вообще измеряешь во скок раз он увеличился в объеме, а не в процентах или просто соотношении, это же неточные данные выходят, у него же обхват по всему стволу не равен 13 см, там в каком-то месте может быть 12,5 или 14! Так что надо находить объем по каждому EG, уже потом высчитывать среднее арифметическое между ними(это я еще не говорю про выступающие венки. Меня очень интересует этот момент, расскажи пожалуйста зачем нужен этот "объем". Жду грамотного разъяснение, а не глупого наезда с явной целью принизить собеседника.  

У меня нет желания тебя учить,наше общение не состоялось.Попроси кого-нибудь другого, например своих родителей.
ЦитироватьЯ знаю, что он вырос от стретчера, но вопрос на сколько именно?!

Первая страница в этой теме в помошь!

Из-за таких людей как ты, которые не проявляют ни малейшего уважения к нуперам,которые годами ведут дневник,регулярно в нем отписываются, и вынуждены чуть-ли не через сообщение отвечать на практически одни и те-же вопросы,я никогда не заведу здесь персоналку.  

Меня этот вопрос интересовал(добавил в скобках,
Молодец что после добавил.Хоть немного прикрыл брежь;)

чтобы больше ко мне не докапывались).
Тебе всё уже было ранее сказано.А вот ты желаешь это сделать,поэтому и юлишь как можешь;)
Если нет,то зачем переделывать опубликованные посты,на которые тем более уже ответили;)

У меня к тебе есть просьба: ограничь пожалуйста своё общение со мной. Всего тебе хорошего,старичок.

ASHS

Орэх
Привет. Как думаешь может ли сказаться отсутствие результата при ношении экса если основной упор делается на головку (она отходит от дна защитного колпака и за счет этого при макс натяжении оказывается сильное давление на неё)? Думал думал так и не пойму в чём причина, колпак точно не троит ведь вакуум то держит , только когда надеваешь экс головка от дна оторвется и всё..Есть у меня одна идея, на пластырь ещё изоленту намотать несколько слоёв, чтобы головка помассивнее была. Ношу 2 мес на макс тяге по 4 часа в день

Владик20003

12 марта 2019, 02:17:02 #1155 Последнее редактирование: 12 марта 2019, 02:25:10 от Владик20003
1) Орэх, я еще раз перед тобою извиняюсь за флуд, устроенный у тебя в персоналке, но я даю слово, что это последний ответ этому....господину.
2) Alexey0
Старик, вот опять ты подрубил свой агрессивно настроенный тон, нах**я?
ЦитироватьЕсли бы мы с тобой ранее не общались,то твои слова имели-бы место быть,а так как,общение уже было,причем такое-же печальное,то ты это делаешь намеренно,видать тебя обидело,коль ты снова ищешь диалога со мной

Аааа, я тебя вспомнил, парень с персоналки "Растишка", а я то думаю что же с тобой не так! :lol: В прошлый раз ты тоже вел себя высокомерно, видимо это у тебя дэфолтное состояние. А ты я смотрю высокого о себе мнения, не искал я общения с тобой, я даже забыл, что мы уже общались. :blink: Для меня тот диалог печальным, как ни странно, не показался, и уже тем более меня ничего там не обидело, а вот у тебя видимо какой-то бзик присутствует с того раза.
ЦитироватьЕсть даже соответствующая тема,где есть формула. Все приблизительно, но общее представление она даёт.

Да, я уже нашел и почитал, бред полный! :)  Абсолютно ненужный параметр, который придумали в далеком 2009 году, и, которым никто, кроме тебя и еще пары уникумов, больше не пользуется(я именно про расчеты объема, а не сам термин).  ;)  Можно просто измерить ЕГ и диаметр ствола, так будет намного точнее и без всяких "приблизительно".  
ЦитироватьУ меня нет желания тебя учить,наше общение не состоялось.Попроси кого-нибудь другого, например своих родителей.

Это был сарказм, тебе нечему меня учить.  ;)  Я также попрошу тебя следить язычком и не говорить о моих родителях. Благодарю.  ;)
ЦитироватьИз-за таких людей как ты, которые не проявляют ни малейшего уважения к нуперам,которые годами ведут дневник,регулярно в нем отписываются, и вынуждены чуть-ли не через сообщение отвечать на практически одни и те-же вопросы,я никогда не заведу здесь персоналку.

Ах, какая жалость, как же нам жить то без твоей персоналки?! А я как-то донимаю его вопросами? Как-то заставляю его отвечать? Я задал вопрос, он на него не ответил, я настаивать не стал и пошел искать информацию сам. Все! Ни мне, ни ему от этого хуже не стало!
ЦитироватьТебе всё уже было ранее сказано.А вот ты желаешь это сделать,поэтому и юлишь как можешь

Я ни до кого не докапываюсь, я всего лишь задал вопрос и поинтересовался, на тот момент для меня, неточностью. Все, что происходит здесь и сейчас, результат твоего высокомерия. Иначе я не могу это объяснить(точнее могу, но в грубой форме и в лс, но оно мне на**й не надо  :) Ты мог просто промолчать или нормально объяснить, а не вые***аться мол "не разбираешься, но лезешь". Так ты же даже не обозначил, что он увеличил в 3 раза ОБЪЕМ, ты просто написал "увеличил в 3 раза", и что по твоему это должно значить, а? Мы должны догадываться о чем ты говоришь?  
ЦитироватьЕсли нет,то зачем переделывать опубликованные посты

Захотел и все, лол. Что за предъява?  
ЦитироватьУ меня к тебе есть просьба: ограничь пожалуйста своё общение со мной. Всего тебе хорошего,старичок.

Ну, если ты бред всякий писать не будешь, то я тебя больше не побеспокою, даю слово! Общение с тобой крайне неприятно, при всем моем уважении, естественно. О, и сделай нам с тобой и автору персоналки одолжение, не отвечай здесь, в крайнем случае можешь написать мне в лс или в моей персоналке(А лучше вообще не отвечай, этот диалог мне неинтересен, просто не люблю, когда на меня наезжают)
ЦитироватьВсего тебе хорошего,старичок.

И тебе не болеть!  :thumbup:
Моя персоналка

09.18..................03.19............................будет
NBPEL 12,0..........13 (+1).........................14-16 см
BPEL 14,0............15 (+1) см
EG 11,0...............11,3 (+0,3)...................12-13 см
BPFLS 14.............16-16,5 (+2-2,5) см
NBPFLS 12,5........13,5-14 (1-1,5) см

Doctor.uz

Alexey0
Владик20003
Ребята,все остальные трения в личке
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Орэх

Alexey0
Владик20003
Давайте жить дружно !©  Наверняка , вам и самим неприятна эта ситуация .


Владик20003
ЦитироватьЯ не могу найти на сайте этот помподжелк, это самодельное устройство или ты купил его на другом ресурсе?

Ты прав , отдельной темы действительно нет . Этот термин (помподжелк) встречается во многих темах .
Это не устройство , это движения "джелк" с помощью колбы (помпы) . Колбы с зауженным входом .

 ASHS
ЦитироватьДумал думал так и не пойму в чём причина, колпак точно не троит ведь вакуум то держит , только когда надеваешь экс головка от дна оторвется и всё.

Попробуй положить на дно колпака маленький и мягкий кусочек поролона . Чтобы он служил преградой между клапаном колпака и кончиком головки . Поролон поможет качественно откачать воздух . Головка будет крепко держаться в колпаке .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Ходор

ЦитироватьЕсть у меня одна идея, на пластырь ещё изоленту намотать несколько слоёв, чтобы головка помассивнее была. Ношу 2 мес на макс тяге по 4 часа в ден


может надеть колпак на эрегированную головку?
02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...

tutut

Владик20003
ЦитироватьЯ не могу найти на сайте этот помподжелк, это самодельное устройство или ты купил его на другом ресурсе?

1. Тема про вставки для помпы.
2. Персоналка Cetida  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru