15 июня 2024, 05:48:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


F

Невзаимная любовь

Автор Fakels, 27 июня 2004, 17:07:54

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Palma

Fakels Мне кажется если улыбалась ты ей нравился но не любила.По-моему любовь не могла с первого взгляда возникнуть!Наверное просто тебе она сильно нравится!Я тоже когда-то думала что любила,но теперь поняла что это была сильная симпатия!Да,действуй нагло!Как говорят наглость второе счастье!Мне кажется не надо признаваться ей в любви!Пусть она сначала проявит признаки того что ты ей очень нравишься!Мне однажды также признались,а мне было пофигу,я хотела только  с ним дружить.Может она тоже хочет с тобой только дружить!

Fakels

Palma
ЦитироватьПо-моему любовь не могла с первого взгляда возникнуть!Наверное просто тебе она сильно нравится!Я тоже когда-то думала что любила,но теперь поняла что это была сильная симпатия!

Почему с первого взгляда, с взгляда десятого :ph34r: когда я ее первый раз увидел она для меня была просто обычной красивой девчонкой.
да не просто нравится а очень очень сильно, что меня аж колбасит от её вида. :blink:
я вот все таки думаю что люблю, так как к сильной симпатии прировнять не могу.

Lenchik

Fakels
Цитироватья вот думаю может я ей нахрен не нужен, тем более у нее уже есть не херовый парень

может нужен? чем ты хуже?действуй..

spise

Цитироватья вот думаю может я ей нахрен не нужен, тем более у нее уже есть не херовый парень, пару раз с ним общался приезжал как то к нам, вмести они уже немало больше года точно.

до тех пор, пока ты будешь так думать, ты действительно ей нахрен не нужен

ЦитироватьМожет мне стать для нее просто хорошим другом, созвониться с ней пригласить посидеть в кафе и признаться что я ее очень люблю, что думаете по этому поводу, или признаваться не стоит просто намекнуть на это?

да можно сделать что угодно
вопрос такой: какова твоя цель?
определись с целью, а потом уж будем решать что делать

а ситуация нормальная, ничего сверхъестественного, а девочку можно отбить, если она тебе уж так нужна

ЦитироватьПодумай сам,если б ты ей был совсем уж безразличен,стала бы девушка намекать на обратное?А ведь практически она призналась,что не против иметь с тобой отношения.

имхо, это был просто флирт
и девушка может намекать абсолютно на все что угодно, а на самом деле иметь ввиду совершенно иное
такие уж они, девушки :rolleyes:  

Катюха

Если тебе она очень нравится, то не упускай свой шанс!!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru