26 апреля 2024, 09:06:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_AlexSM

Все что не делается все к лучшему (11см)

Автор AlexSM, 29 января 2015, 11:52:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlexSM

Парни нужен совет. ситуация такая. с Женой секс все хорошо. эрекция стала хуже но жена знает куда "нажать".  Появилась подруга у меня психологическая проблема я стесняюсь размера. она что только не делала я не могу возбудиться, после этого стало еще все хуже. жизнь под откос.  

SeniorSSS

AlexSM
Цитироватьнужен совет

ЦитироватьПоявилась подруга

Цитироватья не могу возбудиться

"Выход из безвыходного положения там же, где и вход."
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

neitrino

AlexSM
ЦитироватьПоявилась подруга у меня психологическая проблема я стесняюсь размера. она что только не делала я не могу возбудиться, после этого стало еще все хуже. жизнь под откос.

Может ты просто психологически не готов к измене, сейчас первое, что бы не усугубить своё состояние и поверить в себя, надо доказать самому себе во первых, что пч работает, коли с женой все в порядке, так с женой и придётся доказывать, мегастояка, не переживай, со всеми бывало ;)  
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

dmax

AlexSM
ЦитироватьПоявилась подруга у меня психологическая проблема

Побороть психологическую проблему тебе поможет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Для первых встреч очень рекомендую воспользоваться его штуками. Как привыкнешь, можно и без них.
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

Ярый

AlexSM
ЦитироватьВыходные прошли неплохо таскал экспандер

ты хотел сказать "экскаватор"?  :D

SeniorSSS
Цитировать"Выход из безвыходного положения там же, где и вход."

да, анальный секс - это вариант  :)

AlexSM
ЦитироватьПарни нужен совет

In vino veritas - истина в вине и хорошем настроении. Раз проблема психологическая, то и убирать ее можно небольшой психокоректировчной бутылкой  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

AlexSM

Ярый
Анал как раз любит она, наверное так и попробую.


Цитироватьистина в вине и хорошем настроении

Не пью вообще, не могу себе это позволить ((


Цитироватьнаш общий друг СС

а можно конкретнее, какие именно? менее безвредное.

Самое еще ужасное это понимания того, что размер мал и допустим в парке стоя не получится нормально в машине тоже. нужна кровать и поза ноги вверх. либо раком. это тоже сильно разочаровывает.

Еще таскаю этот стречер целыми днями делаю джел растяги и за пол года не на мм не подрос.  

dmax

AlexSM
Проблемы со стояком у тебя из-за экса, я сам через это прошел. У СС все таблы относительно безвредны если ими не злоупотреблять, мне хватает 0.5 таблетки Tadarise 20, действует почти 4 суток, но принимать надо заранее за 10-20 часов. Принимаю раз или два в месяц, когда предстоит контакт с новой женщиной или когда чувствую, что стояк из-за усталости и перетрена неудовлетворительный. Часто принимать нельзя никакие таблетки.
Да, размер, конечно, у тебя просто на грани. Но учти, при приёме у тебя ПХ прилично очень раздует, почувствуешь хороший тонус.
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

AlexSM

читаю персоналку dmax и как и он сегодня с утра попробовал привязать к колену мои новые резинки купленные в ателье, я наконец таки почувствовал натяжение такое же когда я пробовал делать подвешивание. это меня очень обрадовало. все приходит с опытом.  

AlexSM

Не магу не поделиться впечатлениями. с утра относил 2 часа стречер, как обычно через петлю но оставшиеся 6 часов уже даже 7 час идет к ноге. это земля и небо.  не какого сжения кожи не какой адовой паники и хотения все  это снять и забыть.  мне очень понравилось посмотрим, что будет по результатам.  

AlexSM

Неудачный секс с девушкой. опять член не встал. принял то что купил в секс шопе - саймы. только жар и не более. жду пока придут пробники от СС.  Раньше до нупа был мой один козырь это быстрый  и жесткий стояк. теперь и его я потерял.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru