27 апреля 2024, 01:15:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AlexSM

Все что не делается все к лучшему (11см)

Автор AlexSM, 29 января 2015, 11:52:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlexSM

Ну вот и месяц пролетел не заметно.  Сегодня делал замеры длины прироста НЕТ. но я не расстраиваюсь. уверен в след месяце будет результат. Заметно что спакуха стала больше.  Психологически стало немного сложно носить днями стречер и эспандер.  Думаю это изза того что очень много времени уходит на это.  Так же заметил что стояк стал часто почти всю ночь. особенно после вечернего секса. Научился хорошо одевать колпак вакумника.

dmax

AlexSM
Я очень тебя понимаю, размер, конечно не фонтан.. Мой тебе совет - читай тему Орэха, у него исходный был МЕНЬШЕ твоего. Правда он очень дотошный человек и все делает по программе, записывает, фоткает и т.д (что поделать - "линия жены" обязывает :lol:) По сабжу: тебе явно нужно отложить в сторону экс и начать делать прогу новичка с джелком и вытягиваниями. Каждый день по 15..20...30 минут. Делать качественно. Сначала не будет получаться, но буквально за пару недель ты все сам почувствуешь и поймешь. Делать это месяца 3 без перерывов, за это время ПХ придет у тебя в тонус и связки начнуть понемногу тянуться. Потом надо взять экстендер с вакуумным колпаком (рекомендую от Карпа как самый компактный и уж очень хорошо сделан!) и начинать таскать его. В комплекте будет будет вакуумный колпак, к нему очень несложно сделать стретчер самому дабы таскать днем на работу с небольшим рабочим натяжением.
Все время делать упражнения Кегеля, каждый день по 150-200 раз. Я сам не шибко опытный здесь, но основные методы уже понятны.  
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

AlexSM

Вот второй месяц пролетел. результаты пока нулевые.  уже один прокладочный колпак вышел из строя. порвал уздечку на ПЧ от сильного мануала. вообщем теперь нужно ждать заживления.  походу либо я сильно мучаю ПЧ либо резинка гавно у стречера и нужно срочно искать замену.  

AlexSM

27 апреля 2015, 12:53:22 #13 Последнее редактирование: 27 апреля 2015, 12:53:34 от AlexSM
Опять неприятность. сделал себе новую резинку для стречера. поносил пол дня на головку появились 2 волдыря водянистых похожие на герпис тот что на губах. не знаю что делать ?!

SeniorSSS

27 апреля 2015, 13:12:22 #14 Последнее редактирование: 27 апреля 2015, 13:17:08 от SeniorSSS
AlexSM
Цитировать2 волдыря водянистых

Это, скорей всего, пузыри от вакуума. Нечего страшного но залечить нужно.
Лечат кто как, кто прокалывает и чем то мажет, кто просто отдыхает. Они со временем и так проходят.
Я в первый день на ночь талька на головку. Потом спасатель время от времени. Без понятия влияет ли это на скорость заживление но живой пока и пч в норме :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] народ пробует эти пузыри не допустить как таковых.

P.S. Отдохнуть, в смысле вакуум не использовать не в каком виде. Если получается не тревожа пузыри мануалить то, типа, можно (на свой выбор) - что бы время не терять.  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

dmax

AlexSM
Пластырь на бумажной основе тебе в руки: обклеивай сначала головку крест-накрест, потом одевай колпак, а потом уже цепляй экс или стретчер.. Я сам через это прошел и теперь только с пластырем, никаких травм нет.
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

AlexSM

SeniorSSS  
dmax   Мужики спасибо. возьму паузу и куплю пластыри. думал меня это не коснется. не тут то было (

pipirkin

слишком спешишь, усилия прикладываешь ненужные. это не дает результата. только топтание на месте + боль + травмы.
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

AlexSM

pipirkin
думаю не без этого.  с детства в спорте.  а тут нужно день и ночь, что бы быть лучше всех. вот и во всем подход по жизни. по максимум ))

AlexSM

Еще месяц прошел. пузыри прошли пользуюсь пластырем. роста по прежнему  нету.  сильно упала эрекция.  еще месяц подожду и буду что то менять.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru