19 апреля 2024, 16:25:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AlexSM

Все что не делается все к лучшему (11см)

Автор AlexSM, 29 января 2015, 11:52:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlexSM

29 января 2015, 11:52:35 Последнее редактирование: 08 июня 2021, 15:54:41 от gratis
Всем привет. Ну вот и моя очередь написать немного о себе.  
26 лет. рост 180.  вес 75 кг.   Женат. Не пью, не курю.

NBPEL.....11.......... цель - 15
BPEL......12.5
EG........13
 Попал на форум года два назад. Начал курс новичка, быстро получил травму испугался и забил.   В связи с тем что жизнь все таки диктует свои условия, приходится к ним приспосабливаться, и длинна ПЧ не исключение. Да можно жизнь и с таким размером. но это тоже самое, можно ездить на велосипеде, а можно на мерседесе. Вот и я понял, что мне длинна очень бы помогла в некоторых ситуациях.  Да что там говорить для мужчины это очень важно.

С 7 января начал курс новичка. Для меня это было знакомо поэтому учел предыдущий опыт и вроде все получается.  Понял, что есть мотивация большая поэтому начал искать гаджеты для помощи.  Наткнулся на опытного Танка который мог бы мне в этом помочь. в итоге на 20 000 р было куплено андро пенис и обгрейд для вакумника и пояс на ногу и на живот.
С вакумником пока не разобрался детали не все понял, что к чему.  Прочел инструкцию по андро пенису.  Вчера пошел в нем на работу. так как он не тянул не чего особо не понял не чего. Посмотрел ролики по обмотке бинтом. Сегодня попроовал этот метод. пока не очень удобно бинт впивается в плодь и болевые ощущения.
Собственно перед мной сейчас стоит задача понять какую программу сейчас делать.  Что носить на работе эспандер андропенис со штатным креплением, анро пенис с вакумнеком или стречер к ноге.  Если есть на этот счет мнения буду признателен.

sample

AlexSM
Цитироватьне очень удобно бинт впивается в плодь и болевые ощущения.

Можно попробовать ватный диск,обрезаешь с каждой стороны ножницами и оставляешь полоску сантиметра 1,5-2
Кладёшь эту полоску на место крепления и сверху бинтуешь как на видео,так будет мягче и бинт не будет так впиваться в кожу ;)
Цитироватьандропенис со штатным креплением

Про это я бы вообще посоветовал забыть и никогда не вспоминать,если уже взял вакуумную переделку,то грех не попробовать с неё...

ЦитироватьЧто носить на работе

Если работа позволяет в любой момент уделить экстендеру внимание,то можно пробовать юзать его на работе,но если такой возможности нет,я бы воздержался от такой идеи,за эксом нужен глаз да глаз,в любой момент может потребоваться к нему внимание и если у тебя не будет такой возможности,закончится всё может нежелательно,начиная от дискомфорта и заканчивая травмами.
Плюс когда длина экса забежит далеко за стояк,то в развалочку с  ним особо и не походишь,поэтому тут нужно отталкиваться от специфики работы.
Как на моё имхо,лучше на работе таскать стретчер,а дома экс...

Удачи в этом деле и роста :thumbup:  

AlexSM

ЦитироватьМожно попробовать ватный диск,обрезаешь с каждой стороны ножницами и оставляешь полоску сантиметра 1,5-2
Кладёшь эту полоску на место крепления и сверху бинтуешь как на видео,так будет мягче и бинт не будет так впиваться в кожу wink.gif

Не поверишь так и замутил на работе )))

ЦитироватьПро это я бы вообще посоветовал забыть и никогда не вспоминать,если уже взял вакуумную переделку,то грех не попробовать с неё...

Сегодня значит буду мучить вечером.

ЦитироватьЕсли работа позволяет в любой момент уделить экстендеру внимание,то можно пробовать юзать его на работе,но если такой возможности нет,я бы воздержался от такой идеи,за эксом нужен глаз да глаз,в любой момент может потребоваться к нему внимание и если у тебя не будет такой возможности,закончится всё может нежелательно,начиная от дискомфорта и заканчивая травмами.
Плюс когда длина экса забежит далеко за стояк,то в развалочку с ним особо и не походишь,поэтому тут нужно отталкиваться от специфики работы.
Как на моё имхо,лучше на работе таскать стретчер,а дома экс...

Спасибо все как по полочкам.

На самом деле меня что смутило, когда его в штанах носишь штаны же тоже прижимают его и получается, что пружины не в растянутом состоянии находятся.  

AlexSM

Попробовал одеть вакумник с экспандером. пришлось почти все штанги использовать что бы почустваоать натяжение.  не понимаю как его тогда носят парни у которых начальный 16 или 17.    Намучился с этим вакумнеком пока так и не привык.  Попробовал использовать стречер, мягко говоря пока не как.  резинки какие то хлипкие как их и куда одевать не понятно. во общем пока одни разочарования.  может кто подскажет как одевать стречер от Танка.  

Ювелир

AlexSM
спроси как носить стречер у Танка, он поможет. я бы подсказал но у меня верхний стречер, а у тебя нижний
............Было....01.06.15...Будет
NBPEL....13,2......14,5.........17
EG..........9,8.......10,1........13
BPEL......14,4......16
BPFSL.....---........18          
---------Мой дневник НУПа----------

Tankiro

AlexSM
конечно подскажу)
жду тебя в скайпе, все подробно разъсню ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

trance.fm

30 января 2015, 00:20:57 #6 Последнее редактирование: 30 января 2015, 00:23:36 от trance.fm
AlexSM
20 000 рупий..Ну, ты даешь) Купил бы на Алиэкспресс 2 проэкстеднера за 12 баксов каждый (1 для запчастей и штанг) и колпак с рукавами у Танка (планку можно сделать самому за 3 мин). На работу в эксе. Да ты экстремал! Мой тебе совет, начни с программы новичка. Экс оставь на потом.
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

AlexSM

ЦитироватьМой тебе совет, начни с программы новичка. Экс оставь на потом

Да я программу тоже делаю. ну в голове сидит мысля что рост идет от растяжения в основном. поэтому решил купить приборы. да я понимал что можно купить китайский и все подпилить. Танк посоветовал сделать иначе. Регулировку ремней так и не понял как и не пытался. придется делать ремни самому. Вчера 4 часа мучился с одеванием о ношением вакумника. НЕ получается пока что бы плотно все прилегало, на головки пошли красные точки и синяки.  

AlexSM

Всем доброе время суток.  Выходные прошли неплохо таскал экспандер с вакумником по 4 часа. пришлось увеличить длину прибора до 16 см. иначе вообще не чувствовал натяжения.  Сегодня на работу одел стречер. натяжения я не чувствую, даже не знаю нормально ли это или нет.  

AlexSM

Ношу стречер с 7 утра до 13. Каждый час снимаю массаж 5 мин одеваю. Натяжения если честно не чувствую хотя тот пояс что купил у Танка  затягиваю на максимум.  предполагаю что он из слабой резинки сделан и придется думать как сделать другой.  вечером одеваю на три часа эспандре положение вниз. натяжения если честно тоже не чувствую хотя длина его уже 18 см.  10 числа будет месяц как я делаю упражнения новичка.  Сегодня с утра сделал замеры. показал -0.5 мм.   Вообщем я не чувствую что у меня перетренерованность.  Но и не понимаю что я делаю не так.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru