23 апреля 2024, 16:47:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник - начнем с 14ти и мануалок

Автор 14sm_bilov4era, 25 января 2015, 17:15:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nooper

14sm_bilov4era
ЦитироватьУ меня вопрос возник. Мужики это нормально, что при долгом растягивании (около 1минуте) головка члена начинает слегка синеть? И после интенсивного джелка тоже.


Я обычно в таких случаях берусь за основание ПЧ и немного нагнетаю кровь к головке.

По поводу второго вопроса, нужно стараться как можно больше наполнять ПЧ кровью, но и полностью без этих пауз не получится. У меня иногда эрекция падает, если я в начале джелка слишком разгоняюсь.
..................21.01.14.....11.03.15
NBPEL.............13...............13.........more
EG..................11.2.............12.3.........to
BPEL.............14...............15.5.........come
Usus est magister optimus.

Alexm33

Я не очень опытный, но это нормально, ведь головка наполняется кровью, поэтому и не меняет цвет. Никогда не парился по этому поводу. А вот синяки если будут, то лечи :)
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

14sm_bilov4era

Сегодня после джелка и растяг появились небольшие синие точки на члене и два пятнышка побольше. Вопрос это нормально или я переборщил с нагрузкой? Стоит ли делать перерыв?

ubersoldner

прирост новичка такой есть,коли читал,так вот от растягов в первые пару месяцев ты свои +1 см до 15 сделаешь без проблем,если будешь делать :tongue3:  но вот потом,потом уже начнется война :D  
Добавлено:
14sm_bilov4era
на счет переборщил ли,если хочеться передернуть по утру или оттрахать,если есть кого,стояк мол,то все как надо,а вот если усталь,ничего не хочу,тогда делай перерыв поболе,да и небольшие кровоподтеки по началу на коже могут быть,не страшно,но понимай понятие слова небольшие)))
да и джелк надеюсь мокрый?я пользуюсь мылом обычным,ибо я треню в ванне,мне так удобно и мыло проблем вообще не доставляет,а ты смотри сам че те как,на счет у кого как бывало с девушками,тут люди разные,абсолютно разные собрались,да,все хотят ялды поболе,но причины разные,я вот на тебя похож,но мою историю,если и писать,то очень много выйдет,ибо в пару слов понять будет трудно,а есть и такие,кто в мжм норм участвовали,кто налево от жены ходит,кто по всему миру баб пробует,но причины увеличения прост разные
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

ubersoldner

p s чего ж на форуме не как в ютубе,ответили на твое сообщение,тебе хопа=ссылочка,заходи,продолжай беседу,а то написал,а потом хз че там как дела идут
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

14sm_bilov4era

Привет! Спасибо за ответ! Но ты немного непонятно излагаешь мысли - вот этого я не понял:
Цитироватьp s чего ж на форуме не как в ютубе,ответили на твое сообщение,тебе хопа=ссылочка,заходи,продолжай беседу,а то написал,а потом хз че там как дела идут


Добавлено:
Пока решил переждать до того как полностью пройдут синяки :lol:  А потом продолжу, но уже аккуратнее :)  

14sm_bilov4era

Вчера позвал домой девушку, все плавно перешло к сексу, но она сказала, что девственница и чтобы я сильно не давил clap_1
Так вот был только куни и минет + обильные жесткие поцелуи. Все бы ничего, но на утро у меня соскочила какая-то язвочка на уздечке языка.
От чего это может быть? Хотелось бы верить, что от укусов)) Но какие есть еще варианты?

14sm_bilov4era

Не у кого подобного не было? Мужики вы чего? :huh:  

NUPLEON

14sm_bilov4era
ЦитироватьВчера позвал домой девушку, все плавно перешло к сексу, но она сказала, что девственница и чтобы я сильно не давил 
Так вот был только куни и минет + обильные жесткие поцелуи. Все бы ничего, но на утро у меня соскочила какая-то язвочка на уздечке языка.
От чего это может быть? Хотелось бы верить, что от укусов)) Но какие есть еще варианты?

Это уздечка под языком об твои зубы трется и потом поднатирается, у меня так все время!  ;)  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

***snaiper***

03 марта 2015, 13:38:51 #29 Последнее редактирование: 03 марта 2015, 13:39:25 от ***snaiper***
14sm_bilov4era
Цитироватькакая-то язвочка на уздечке языка.
От чего это может быть?

Да хз,так же не видно.
Может и прикусила,следи за ней.
Может вторая Головка выростит :D
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru